Гость
Статьи
Муж хочет развестись и …

Муж хочет развестись и женится 4 раз на другой... Это нормально?

сыну 6 лет. Прожили 8 лет. До меня был 2 раза женат по 4 года каждый брак. Сейчас ему 40, разница между нами 10 лет. Уехал на месяц в командировку, не ругались, созванивались, строили …

Фиона
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бася ☂

да не волнуют 18-летних такие мелочи, ради переезда в Москву только она вцепится в старого козла, и не ради жизни с ним до гроба, как Козаков последний раз женился слышали?

а где вы узрели что автор в Москве живет?

Гость
#102
Чувак

Шикарный мужчина! Имея деньги в 40 лет мужчина не должен жить с 30 летней бабенью активно стареющей! Молодец!

он тоже не активно молодеет.

Гость
#103

наконец-то хоть у одной дурынды с вумана муж ума набрался

пусть и к 40 годам

и решил приобрести непотёртую девку

а то вошкается тут всякая нечисть

с гордыми похрюкиваниями о том

что их подобрали потоптанных и всё всех устраивает

ничё

ничё

- весь доставшийся по неопытности секондхенд

со временем заменят

#104

автор, ищите адвоката. хорошего, развод только через суд. кваритра его, даже,если вы прописаны- права собственности не имеете, но его ребенок (общий сын) имеет долю и если у вас нет другого жилья, то доля увеличится.

нет, ну я понимаю, мужики жен бросают- бывают разные причины .в том числе и бес в ребро, но вот бросать ребенка и так от него отказываться, как будто это игрушка- хрен он сраный!!! козел, вымотайте ему нервы по полной

Граф
#105

ГрафХотел написать как собственнику правильно выписдеть автора с ребенком из квартиры - но прочитал тему и жалко стало как раз автора.



Такшта ничего писать не буду. Почему то такие доверчивые как автор все время находят себе мудаков.как у человека может появиться желание выпиздить своего ребена?

молча. Так обычно и бывает.

#106
без ника

автор, ищите адвоката. хорошего, развод только через суд. кваритра его, даже,если вы прописаны- права собственности не имеете, но его ребенок (общий сын) имеет долю и если у вас нет другого жилья, то доля увеличится.



нет, ну я понимаю, мужики жен бросают- бывают разные причины .в том числе и бес в ребро, но вот бросать ребенка и так от него отказываться, как будто это игрушка- хрен он сраный!!! козел, вымотайте ему нервы по полной

Мда...если я на соседней ветке выпрягалась, доказывала, что женщина виновата, ей и ответственность нести, то тут тоже возникло этого...по стене размазать.Не мужик, а вонючка какая-то(((

Граф
#107
Багирра_

без никаавтор, ищите адвоката. хорошего, развод только через суд. кваритра его, даже,если вы прописаны- права собственности не имеете, но его ребенок (общий сын) имеет долю и если у вас нет другого жилья, то доля увеличится.



нет, ну я понимаю, мужики жен бросают- бывают разные причины .в том числе и бес в ребро, но вот бросать ребенка и так от него отказываться, как будто это игрушка- хрен он сраный!!! козел, вымотайте ему нервы по полнойМда...если я на соседней ветке выпрягалась, доказывала, что женщина виновата, ей и ответственность нести, то тут тоже возникло этого...по стене размазать.Не мужик, а вонючка какая-то(((

Уважаю женщин, которые не вступаются за всех сестер по полу. В обоих случаях согласен.

ля
#108

капец. а что такое бывает?

#109
ля

капец. а что такое бывает?

Бывает))))

#110
Граф

Багирра_без никаавтор, ищите адвоката. хорошего, развод только через суд. кваритра его, даже,если вы прописаны- права собственности не имеете, но его ребенок (общий сын) имеет долю и если у вас нет другого жилья, то доля увеличится.



нет, ну я понимаю, мужики жен бросают- бывают разные причины .в том числе и бес в ребро, но вот бросать ребенка и так от него отказываться, как будто это игрушка- хрен он сраный!!! козел, вымотайте ему нервы по полнойМда...если я на соседней ветке выпрягалась, доказывала, что женщина виновата, ей и ответственность нести, то тут тоже возникло этого...по стене размазать.Не мужик, а вонючка какая-то(((Уважаю женщин, которые не вступаются за всех сестер по полу. В обоих случаях согласен.

Спасибо, Граф и мне очень приятно, что мы с Вами нашли общий язык. Это серьезно.

kfif
#111

наконец-то хоть у одной дурынды с вумана муж ума набрался

пусть и к 40 годам

и решил приобрести непотёртую девку



а то вошкается тут всякая нечисть

с гордыми похрюкиваниями о том

что их подобрали потоптанных и всё всех устраивает



ничё

ничё

- весь доставшийся по неопытности секондхенд

со временем заменят

Агушка, а с чего ты взял что та 18-летняя непотертая? Может ее весь родной Муходрищенск трахал, а теперь нашла сорокалетнего старпера из Москвы и капает ему в мозги про любовь. А сама, как выйдет замуж, быстро и в Москве хахеля найдет или на родину будет ездить отрываться:)

Маша
#112

Я бы развелась, подала на алименты, никакого лишения род. прав (ишь, какой хитренький).... Ребенка ни в коем случае не выписывайте и спокойно уезжайте от него жить (если есть куда, конечно), а если нет-разменивайте квартиру. И пусть платит алименты. А у Вас все еще сложится,30 лет-это совсем немного. Ну попереживаете год-другой, не без этого, все это больно и тяжело, но это много лучше, чем получить подобный пинок под зад в 40-50 лет. Всего Вам самого доброго.

СЕНАТОР
#113

Почитал. Автора немного жаль, но это урок бабищам, которые,

родив, считают, что ухватили Бога за яйца. Добро пожаловать в реальность. Имущества отрысить не удастся. И эти сраные дети

тоже никому не нужны.

Маша
#114

И еще... Я со своим мужем разошлась неск. лет назад (по собств. инициативе), но мы остались в очень хороших отношениях, мой вам совет, не надо мстить "этому старому козлу", он сейчас пару лет понаслаждается жизнью со своей "любовью" и захочет общаться с ребенком, ребенку это нужно. Если же вы расстанетесь по-плохому, он не захочет впредь контактировать ни с Вами ни с сыном. Одним словом, мой совет, несмотря на все обстоятельства, расставаться не врагами.

Маша
#115

Сенатор, шли бы вы.... в бухгалтерию.

СЕНАТОР
#116

Маша, Вам объективная реальность причиняет невыносимые страдания ? ))

Ниа
#117

Трезвой головой надо было думать раньше! а не выходить за дядечку на 10 лет тебя старше и с 2 браками за плечами.Интересно чем руководствовалась, чем что он состоятельный? А сейчас надо уходить из его квартиры, и забыть его как страшный сон!

Маша
#118

Сенатор, Ваша объективная реальность на самом деле - субъективный взгляд психически ущербного (или больного) человека, не более того. Бред неумного необразованного закомплексованного и злобного человечишки. Но и Вам удачи!

СЕНАТОР
#119

Хех.. )) Маша, повеселили )) Вы, безусловно, вправе считать

реальность бредом. Но почему же тогда раздаются жалобы подобных автору бабешек с ненужным никому приплодом о том,что негде жить, нечего жрать ? Это тоже мой бред ?

СЖО
#120

Фиона,

Вам всего 30 и у вас уже большой сын - это счастье.

Прочитайте все советы, успокойтесь. Не уподобляйтесь своему мужу, которого вы не разглядели. Хладнокровно решите все проблемы и идите дальше, не зацикливаясь на нем.

Его жизнь накажет.

А вам надо жить и вырастить сына, чтоб был не похож на своего папашку. Ваша жизнь для вас важнее.

Так должно было случится, но это не конец света, а начало новой страницы в вашей жизни.

Zmeysa
#121
СЕНАТОР

Но почему же тогда раздаются жалобы подобных автору бабешек с ненужным никому приплодом о том,что негде жить, нечего жрать ? Это тоже мой бред ?

То есть Вы считаете нормальным и естественным, когда мужчина, встретив новую самку, спешит избавиться от СОБСТВЕННОГО ребенка?

В конкретном случае муж автора выгоняет из дома своего родного сына.

#122

Сенатор, ребенок - это не только "бабёшкин приплод" вообще-то.

Ребенок - это приплод двоих людей - папы и мамы. Если Вы не знали вдруг.

Или, возможно, такие взгляды у вас оттого оттого, что и вы выращены несчастной брошенной на произвол судьбы матерью-одиночкой, потому что ваш родитель посчитал, что дети - это только "бабищин приплод". Другого объяснения найти не могу таким взглядам.

И вижу, что массовая гибель полноценных мужчин в годы ВОВ нанесла серьезный ущерб России, от которого она по сей день не оправилась. И ущерб в том числе сделался в женских головах. Чтобы "хоть какой, но лишь бы был мужик". И бегают потом "хоть какие лишь бы мужики мужики" туда-сюда. И плодят сенаторов. И бросают, как мусор.

#123

Знаете, я раньше не понимала девочек, которые замуж за западных мужчин стремятся выйти. А вот таких тем и сенаторов начитаешься - и понимание приходит. Что в рядах отечественных самцов - вырождение прогрессирует.

М:а
#124

Просто страшно за Россию, чтобы в Швеции мужик выгонял жену с собственным ребенком, даже представить не могу. А потом российские мужчинки еще удивляются, а чего это русские женщины замуж за иностранцев хотят. Да жизни нормальной хотят! По-моему, не так уж и много.

Селянка
#125

Бедный Сенатор, вы тоже оказались ненужным приплодом для своего папашки...Сочувствую...Но надо жить дальше, не зацикливайтесь на этом, хотя папашка ваш *** еще тот, конечно.

Селянка
#126

А по теме: у моей знакомой практически такая же история произошла: ей было 32, мужу 40, в браке 9 лет, и сыну на тот момент было 7 лет. Муж нашел себе 20-летнюю девушку, мотивируя это тем, что его 32 летняя жена "старая", а унего новая любовь. И тоже, уходи, ты мне не нужна, ребенок не нужен, прошлую жизнь долой. Причем мало того, он практически перестал общаться с их кругом друзей, типа, они все тоже пожилые, а начал активно тусоваться с ее друзьями- студентами. Она ушла, благо, ей было на что и где жить. Я видела его в тот период: он был просто смешон. Одевался, как двадцатилетние, отплясывал с ними в клубах, а они над ним смеялись втихомолку, потому что как он не рядился под молодого, все равно для них он был богатый "дед", который оплачивал развлечения своей новой пассии и ее подружек. через несколько лет такой жизни он устал, все таки не мальчик уже...и стал похаживать к своей бывшей жене, и ребенок сразу такой родной стал, и ностальгия его пробила...противно все это. Сначала предают не раздумывая, а потом оказывается, что "не понял, что это на меня нашло". Благо, его жене хватило мозгов не повестись и не принять его обратно,понятно, что такой "дедушка Дибров" отдохнет немного, а потом снова по 18-летним, компенсируя этим свою угасающую эректильную функцию...

Гость
#127

Фиона, ответ по теме - нормально, не все с первого раза счастливы в браке. а по вашей ситуации - муж удак.

Гость
#128

Хотя меня всегда удивляло как люди, прожившие столько лет, настолько не знают супруга, что подобные ситуации для них является сюрпризом.

Гость
#129

И чей-то мужик в 40 лет у нас уже старым сделался??? и да, в таком возрасте крышу может сорвать капитально, никакие жены с детьми не удержат (кста, у женщин такие срывы тоже не редкость)это как раз все понять можно.

kfif
#130
Селянка

А по теме: у моей знакомой практически такая же история произошла: ей было 32, мужу 40, в браке 9 лет, и сыну на тот момент было 7 лет. Муж нашел себе 20-летнюю девушку, мотивируя это тем, что его 32 летняя жена "старая", а унего новая любовь. И тоже, уходи, ты мне не нужна, ребенок не нужен, прошлую жизнь долой. Причем мало того, он практически перестал общаться с их кругом друзей, типа, они все тоже пожилые, а начал активно тусоваться с ее друзьями- студентами. Она ушла, благо, ей было на что и где жить. Я видела его в тот период: он был просто смешон. Одевался, как двадцатилетние, отплясывал с ними в клубах, а они над ним смеялись втихомолку, потому что как он не рядился под молодого, все равно для них он был богатый "дед", который оплачивал развлечения своей новой пассии и ее подружек. через несколько лет такой жизни он устал, все таки не мальчик уже...и стал похаживать к своей бывшей жене, и ребенок сразу такой родной стал, и ностальгия его пробила...противно все это. Сначала предают не раздумывая, а потом оказывается, что "не понял, что это на меня нашло". Благо, его жене хватило мозгов не повестись и не принять его обратно,понятно, что такой "дедушка Дибров" отдохнет немного, а потом снова по 18-летним, компенсируя этим свою угасающую эректильную функцию...

Ужасно в этой истории не то что у старого козла эректильная дисфункция, а то что он гонит ее и сына из квартиры. А свою квартиру она вложила в такой же убогий, как и его обвисшая пиписька, его бизнес. Если не удасться решить проблему по закону то пусть обратится к криминалу, у нас в России и за меньшие деньги людей убивают. После того как его от**дохают обрезком трубы по черепу он надолго про кобеляж забудет.

Гость
#131
Фиона автор

Идти пока некуда, была у меня однокомнатная квартира, продали,чтобы вместе бизнес построить 2008 год прогорели. кредиты еще висят. Вообщем влипла как слива в шоколад... Бороться буду, посоветовали адвоката хорошего. Но менять так резко в жизни все мне очень страшно, хотя есть работа. когда родители узнают это будет шок.

Тогда пусть возмещает вам полквартиры минимум!

Гость
#132
Фиона автор

Мы никогда не ругались. Выходила замуж за него, когда он уже был разведен и жил 2 года один. Он никогда не говорил плохо о предыдущих женах. Вообщем то, как с катушек съехал, зная его, сейчас он в неадеквате полном. Может приворожили, уже все что угодно думаю и готова верить.

Кстати, запросто. Если там уже неадекват, то это первейший признак. А еще у них со временем даже черты лица как-то меняются в худшую сторону. И еще тяга к алкаголю.

Гость
#133
kfif

Ужасно в этой истории не то что у старого козла эректильная дисфункция, а то что он гонит ее и сына из квартиры. А свою квартиру она вложила в такой же убогий, как и его обвисшая пиписька, его бизнес. Если не удасться решить проблему по закону то пусть обратится к криминалу, у нас в России и за меньшие деньги людей убивают. После того как его от**дохают обрезком трубы по черепу он надолго про кобеляж забудет.

вы прям какая-то мужененавистница) а в пары где жена-белая и пушистая, а муж-последний козел, я не оч.верю. значит жена изначально поставила себя так, что муж счел возможным для себя такое поведение. или там вообще любви не было никогда. или еще что-то, о чем мы не узнаем. я правда не представляю даже теоретически, чтобы со мной так поступили. хотя я всегда за женщин и детей)

#134
СЕНАТОР

Почитал. Автора немного жаль, но это урок бабищам, которые, родив, считают, что ухватили Бога за яйца. Добро пожаловать в реальность. Имущества отрысить не удастся. И эти сраные дети тоже никому не нужны.

М.дло тот мужчина, для кого свои дети - ненужный хлам. Грош им цена в базарный день.

Котяра ушастая
#135

124/я в швеции и лично знаю мужчину который имел свой дом до самбу. Потом познакомился со своей самбу (тоже шведкой) и сделал 2 детей. Когда они расстались, он остался в своем доме. А она сняла квартиру. так что не знаете, не говорите

Денис
#136
Брюнеточка

Очень часто слышу о том,что мужики в таком возрасте заводят себе молоденьких.

Я, как мужчина, сказал бы обратное: у меня одноклассницы 30+ выбирают себе "постарше". При этом побывав N-раз за ровесниками. Сотрудница уже 4 год замужем за дядькой на 30 лет старше. От него ребёнок + он сам :)

Девушки все красивые, приятные в общении... Видимо, есть причины, выходить замуж за зрелых мужчин.

Денис
#137
магразеба

а еще вариант можно ему предложить, пусть ребенка воспитывает сам, думаю его 18 летняя краля будет очень "рада")))

Ему пох, как я понял. Может отдать в детдом...

М:а
#138

Котяра ушастая, по закону он не имеет права выгнать детей. А дом, конечно, останется ему, если у них никакого контракта не было. Только шведская система такова, что женщина не останется на улице, государство помогает. И я прекрасно знаю, что говорю.

Гость
#139

Автор расплачивается за свою беспечность. Допускаю, что по молодости лет, выходила замуж не задумываясь.Но не верю, что сущность данного человека нечем себя не проявляла в браке.Мужчина, который напрочь отказывается от своего ребенка во имя увлечения- не только явно легкомысленный, безответственный и несерьезный, но еще и черствый эгоист,коих поискать надо.Такие качества сложно проглядеть в человеке и довериться такому, отдав единственное, что есть-свою жилплощадь, читай свою независимость, тоже есть проявление безответственности и халатности. В этой жизни за все приходится платить, и за глупость и наивность тоже.И еще отчаянно бороться, теперь уже за интересы своего ребенка.Только в нашей стране-это почти безнадежное предприятие.Женщина фактически не защищена. И если мужчина поставит перед собой цель, то и из своего жилья выдворит и найдет возможность законно не платить алименты.Не думаю, что у этой истории есть хоть какая-то надежда на более-менее благополучный исход.Автора жаль. Да и вообще жаль всех женщин, которые в силу обстоятельств остаются один на один со своими проблемами в стране, где процветает беззаконие, бесправие слабых и вседозволенность более

сильных.Девушки, у кого есть возможность, бегите отсюда.Редкий мужчина не предаст женщину в России, если не в 20-30 лет, то В 40-50.Противно и страшно жить в таком обществе.

Кая
#140

А вы сообщите ее родителям. Уж они-то вряд ли будут в восторге

Тэш
#141

Неужели за все 8 лет ни одного звоночка не было? А родители мужа тоже разведены?

Если вам уходить некуда, квартиру нужно делить через суд, там половина ребёнка и так просто его в никуда не выпишут. Муж не порядочен до жути, но он ещё и дурак. Для своей новой любви он просто пенс, года через 3-4 она его бросит, найдёт себе кого нибудь помоложе и он останется у разбитого корыта. Ещё и назад приползёт.

И ещё. Если у вас был семейный бизнес, даже прогоревший, остались ведь документы. И документы от продажи вашей однокомнатной квартиры, деньги от кот ухлопаны в этот "бизнес". Все эти бумаги можно представить в суд. Получается ваше добрачное имущество было распердоленно, а его целёхонько. Это не справедливо, поэтому его квартира подлежит разделу.

Объясните мужу что вы бы ушли по хорошему, но некуда, так как вашу квартиру он пр...л, и 8 лет и ребёнка просто так не перечеркнуть. Не идиот же он у вас, в конце концов, что в чудеса верит?

Тэш
#142

И ещё. Мамам нужно объяснять дочкам чтобы не встречались с детными мужчинами, годящимися им в отцы, на чужом несчастье счасться не построишь. Вначале воспитываем чёрте как, а потом сами и плачем от этого.

Раньше тоже мужики разводились, но случаев когда уходили к соплюхам, были единичными. А сейчас только и слышишь.

Сами ведь виноваты, не тому учим дочерей. И сыновей.

та что
#143

Моя история наверно банальна. Через 2 года после свадьбы муж мне изменил. Но не смотря ни на что, осталась с ним и простила (конечно, было очень тяжело), но все-таки эта боль душила меня постоянно, и я совершила самую огромную глупость √ изменила ему. Он сказал, что уходит. Сохранять любовь и семью стоит любыми способами, поэтому я обратилась к магии. Мне помогли, я счастлива теперь все наладилось, если кому, то нужна помощь так же как и мне я дам координаты. пишите chemerys_nata@mail.ru , но для развлечения прошу не беспокоить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: