Гость
Статьи
так тяжело ((((

так тяжело ((((

свекр не разрешает носить брюки,только длинные юбки. при этом очень грубый человек,орет и т.п. вечно злой.живу с родителями мужа. ужасно его боюсь. муж ничего ему не говорит,типа он мой отец и делай ему уважение.он и своей жене не разрешает. она должна ходить на цыпочках за ним и выполнять все его приказы. сидит за моим компом целый день. ведет себя так будто он один в доме и никто больше не хочет сесть за комп.когда сажусь,муж говорит-посади отца сделай уважение.во всем я должна делать уваежение?отношение со свекрами тоже не хочу портить.как быть?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

тресни ему своим компом по башке!

Гость
#2

"свекр не разрешает носить брюки,только длинные юбки." - можно поподробней? что-то странный заскок такой Оо

Феона
#3

сектанты?

Гость
#4

Переезжать к вашим родителям или на съемную. Сейчас ответите, что муж категорически против съезжать от родителей. Тогда какого фига надо было выходить замуж за такого?

Сатанистка 666
#5

Мусульмане?

#6

вали оттуда!))

Рожденная змеей
#7

Была уже сегодя эта тема. Вы от большого страха их штампуете, что ли? Посадите уже свекра за комп))

маша
#8

автор ща скажу как быть:

1. носить юбку дома, это даже нужно ато он боиться соблазниться на ваши ножки. Когда выходите на улицу берите с собой джинсы и одевайте их в билжайшем магазине под предлогом померить вещь или в туалете общественном.

2. купите себе ноутбук, накопите денег что ли и сидите себе в доволь или мужа попросите купить

Гость
#9

А свекр Вам секс не предлагает? Тоже из уважения к нему...

Автор
#10

ноутбук мой его нет дома,потому и сижу. нет не сектанты.

Автор
#11

ну не нравятся брюки

Автор
#12

вам смешно а мне не очень (((

Феона
#13

Автор, если не нравятся ему брюки, пусть не носит, и ноутбук не давайте часто под предлогом работы, это что вообще за фигня, какой век на дворе.

В шортах дома ходите, пошел нах старый казел, тем более вы от него не зависите и в любой момент можете уйти в мамульке с папулькой.

Гость
#14

и что вы у них живёте до сих пор? нравится страдать? тогда молодец

Автор
#15

я не дам муж уму даст ((( и свекровь такая же

#16

а ради чего терпите-то?)

#17

разводка глупая

Рожденная змеей
#18
Автор

вам смешно а мне не очень (((

Конечно, смешно, Вы каждый день теперь будете эту тему постить? вот вчерашняя http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4034551/

Эх...
#19

Всегда поражаюсь нашим женщинам, живут с козлами и терпят, считаю манной небесной, если их вываливают в де..ме, автор, посмотрите, где вы живете и во что превращаете свою жизнь, муж-трус и слизняк, который не может вас защитить от собственных родителей, свекор-*** и деспот, свекровь-забитая женщина, а вы не хотите ни с кем портить отношения, ну так чего вы жалуетесь, вам нравится плавать в этомде..ме, продолжайте, нормальные люди не живут так, они живут отдельно и не позаоляют вмешиваться в свою жизнь.

Гость
#20

ну одените вы штаны - и что дальше? побьет он вас, убьет? поругается и остынет этот ваш псих.

#21

отдельно надо жить от родителей, я считаю. а если пока не можете себе этого позволить, то лучше и с женитьбой подождать..

#22

Афигеть! Хто б взял мой ноут и еще сидел с ним целый день... Ой, аж страшно стало!

Гость
#23

поставьте пароль на ноутбук и все. че за бредовые выдумки? сейчас есть масса способов не давать свою вещь постороннему человеку

Дама с горностаем
#24

Автор-разводчица, так вы не ответили, зачем вы плодите одни и те же темы каждый день?

Дама с горностаем
#25

Вас свекор по голове случайно не бьет, а то, видимо, амнезия к вас?

Дама с горностаем
#26

у вас

Гость
#27

Какие проблемы - живите отдельно, и никто на мозги капать не будет!

Гость
#28

Ведро сзади ему на голову одень и тресни еще чем нибудь ХД

Свёкор
#29
Автор

свекр не разрешает носить брюки,только длинные юбки. при этом очень грубый человек,орет и т.п. вечно злой.живу с родителями мужа. ужасно его боюсь. муж ничего ему не говорит,типа он мой отец и делай ему уважение.он и своей жене не разрешает. она должна ходить на цыпочках за ним и выполнять все его приказы. сидит за моим компом целый день. ведет себя так будто он один в доме и никто больше не хочет сесть за комп.когда сажусь,муж говорит-посади отца сделай уважение.во всем я должна делать уваежение?отношение со свекрами тоже не хочу портить.как быть?

А ну брысь отселева! Ишь моду взяла, советов просить у таких же дур как и ты! И вообще, отдавай мне ноут, зараза такая, буду качать порнуху с бабами в длинных юбках

Гость
#30

мне понравилось:не нравятся ему брюки,пусть не носят)))

любовник моей свекрови тоже был недоволен и высказывался что двери у меня дома скрипят,и я ночью в туалет выхожу,вылетел нах меньше чем за неделю.

А вы у них дома...Сваливайте.Вопрос вот в чём-брать ли с собой мужа...

Рожденная змеей
#31
Свёкор

А ну брысь отселева! Ишь моду взяла, советов просить у таких же дур как и ты! И вообще, отдавай мне ноут, зараза такая, буду качать порнуху с бабами в длинных юбках

Ой, дяденька, она тут такое про Вас писала! Говорила, что Вы пристаете к ней, а брюки запрещаете носить, чтобы на ее ноги не возбуждаться! Как хорошо, что Вы у нее ноутбук отобрали))

#37
Эх...

Всегда поражаюсь нашим женщинам, живут с козлами и терпят, считаю манной небесной, если их вываливают в де..ме, автор, посмотрите, где вы живете и во что превращаете свою жизнь, муж-трус и слизняк, который не может вас защитить от собственных родителей, свекор-*** и деспот, свекровь-забитая женщина, а вы не хотите ни с кем портить отношения, ну так чего вы жалуетесь, вам нравится плавать в этомде..ме, продолжайте, нормальные люди не живут так, они живут отдельно и не позаоляют вмешиваться в свою жизнь.

Согласна полностью...

Аленка
#38

Геннадий вас разбанили что ли? Сегодня пино про беременность интерисовался))))

Автор
#39
Свёкор

А ну брысь отселева! Ишь моду взяла, советов просить у таких же дур как и ты! И вообще, отдавай мне ноут, зараза такая, буду качать порнуху с бабами в длинных юбках

развеселили хоть )))

Автор
#40
Дама с горностаем

Автор-разводчица, так вы не ответили, зачем вы плодите одни и те же темы каждый день?

на те никто не писал вот заново и создала

Гость
#41

Автор, так что вам мешает съехать и не давать СВОЙ ноутбук? А пароль нельзя поставить при входе в Windows?

Гость
#42

поставь на рабочий стол ноута большой *** и дай свекру. Пусть его кондратий хватит.

Автор
#43

с мужем живем отдельно на квартире в другом городе, но свекровь и свекр часто приежают и тогда плохо

Автор
#44
Гость

поставьте пароль на ноутбук и все. че за бредовые выдумки? сейчас есть масса способов не давать свою вещь постороннему человеку

Автор
#45

а то не даю но муж настаивает,дай,пусть посидит.не дам,все нерви перетреплет ради отца. мне говорит-носи брюки только при отце нет. кстати,муж-грузин )))

#46
Рожденная змеей

Свёкор

А ну брысь отселева! Ишь моду взяла, советов просить у таких же дур как и ты! И вообще, отдавай мне ноут, зараза такая, буду качать порнуху с бабами в длинных юбках

Ой, дяденька, она тут такое про Вас писала! Говорила, что Вы пристаете к ней, а брюки запрещаете носить, чтобы на ее ноги не возбуждаться! Как хорошо, что Вы у нее ноутбук отобрали))

))))))))))

Гость
#47

Автор, в соседней теме вы пишете, что ЖИВЕТЕ с родителями мужа, здесь пишете, что свекры часто приезжают к вам в гости, что за бред.

C соседней ветки
#48
Гость

Автор, в соседней теме вы пишете, что ЖИВЕТЕ с родителями мужа, здесь пишете, что свекры часто приезжают к вам в гости, что за бред.

в данний момент живем с ними , так как приехали в гости уже месяц,но скоро едем обратно. после окончания учебы приедем насовсем к ним

#49

Мдя... мало ли что ему не нравится, ходите как хотите, хоть вообще без штанов. И че его бояться? съест он вас чтоли?

И комп ВАШ, не давайте. Ну а муж - дибил, раз во всем папулечке потакает.

Автор, не будьте соплей, носите че хотите.

Aвтор
#50

ну как заставить мужа за меня заступиться? ((((