Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я замужем, приятель зовет встретиться, муж не хочет

Вправьте мне мозг , если я не права. У меня есть хороший приятель, давно зовет меня встретиться пообщаться, после моей свадьбы за полгода не виделись. У него есть девушка, встречаются давно. Муж с ними на встречу не хочет идти,т.к это больше мои друзья. Вы бы на моем месте пошли встретиться? или это уже не очень, если я замужем.Я бы поняла , если бы на мне был весь дом, хозяйство и трое детей. Но мы живем с родителями мужа, командует в доме свекровь, я стараюсь там не появляться - на учебе до поздна+ тренировки .Из домашних хлопот - только убираюсь и глажу. Сейчас муж работает, а у меня в институте до февраля что-то вроде каникул. Сижу дома. Зовут встретиться, а я не знаю как поступить. Ведь свекровь и мои родители не поймут ,что это просто приятель.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Ну если с НИМИ на встречу, что же ревновать, если вы там не вдвоем с ним будете, а еще его девушка, как я поняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну ничего такого по сути. он же с девушкой.
    мужу можно не говорить, или скажите что случайно встретились или что-то нужно было узнать/помочь - если он у вас загоняется по ревности или вы боитесь "мести" :)
    вы прям еще спросите можно ли разговаривать с лицами мужского пола без присутствия мужа...

Нравится0
    Не нравится0
  • блин... а че вы всем домашним собрались объявлять, что с кем-то встретились и поболтали? на домашнем ужине такая повестка - я собираюсь встретится с васей. и ждем мнения свекрови)))) пусть они еще проголосуют, ходить вам или не ходить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • блин.... название темы просто на ветку "Мужчина-дурак1 кто ты?" без правки

Нравится0
    Не нравится0
  • точно-точно,обсудите этот вопрос на лобном месте!и пусть все проголосуют по смс!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ведь это все равно измена мужу, будет девушка МЧ там или нет. Причем здесь свекровь, Вы наверно с мужем спите, а не с ней. У Вас что-то вроде каникул, неужели замужней женщине заняться нечем, как по чужим мужикам таскаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, ведь это все равно измена мужу, будет девушка МЧ там или нет. Причем здесь свекровь, Вы наверно с мужем спите, а не с ней. У Вас что-то вроде каникул, неужели замужней женщине заняться нечем, как по чужим мужикам таскаться

Какая еще измена? Автор мужу предлагает идти с ней, тот парень тоже бы со своей девушкой пришел. Где тут измена?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а муж как смотрит на вашу встречу с приятелем, вот отсюда и танцуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • ему вообще не нравится даже сама мысль , что приятель - парень. Я не таскаюсь по мужикам, но он хороший парень, с ним весело общаться.Только девушку его я ни разу вживую не видела..вот бы и познакомились, может я бы с ней тоже подружилась.
    Если пойду втихаря- полюбому встретится какая -нибудь Маруся, которая с радостью напишет куда-нибудь потом в контакт мужу " а с кем это я твою жену видала".
    Вообще надо было назвать тему "муж запрещает общаться с мужским полом." Потому что раньше ко мне и по праздникам приходили приятели- парни,и одни и парами, и как-то весело было, никто не клеился .. а как вышла замуж, муж про них даже и слышать не хочет. Ни к нам их, ни в кафешке не хочет видеться, никак

Нравится0
    Не нравится0
  • а одной сидеть... с ума можно сойти, потому что муж все время на работе,приходит ,так еда-телек-комп-спать, в выходные аналогично..домосед в общем..
    а так просто отношения рвать со всеми знакомыми..тоже не очень, пусть сейчас они не семейные, потом тоже поженятся...больше общего будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кулёмушка

а одной сидеть... с ума можно сойти, потому что муж все время на работе,приходит ,так еда-телек-комп-спать, в выходные аналогично..домосед в общем..
    а так просто отношения рвать со всеми знакомыми..тоже не очень, пусть сейчас они не семейные, потом тоже поженятся...больше общего будет.

Нечего было тогда замуж выскакивать,послушай советы вумановсих тёток - гуляй пока тошно не станет,а домовёнка лохастого всегда найдёшь на крайняк,если принц не подвернётся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кулёмушка

Вправьте мне мозг , если я не права. У меня есть хороший приятель, давно зовет меня встретиться пообщаться, после моей свадьбы за полгода не виделись. У него есть девушка, встречаются давно. Муж с ними на встречу не хочет идти,т.к это больше мои друзья. Вы бы на моем месте пошли встретиться? или это уже не очень, если я замужем.Я бы поняла , если бы на мне был весь дом, хозяйство и трое детей. Но мы живем с родителями мужа, командует в доме свекровь, я стараюсь там не появляться - на учебе до поздна+ тренировки .Из домашних хлопот - только убираюсь и глажу. Сейчас муж работает, а у меня в институте до февраля что-то вроде каникул. Сижу дома. Зовут встретиться, а я не знаю как поступить. Ведь свекровь и мои родители не поймут ,что это просто приятель.

Это вы о дружбе между мужчиной и женщиной толкуете... ну-ну. И почему вас удивляет реакция мужа..? все логично.

Нравится0
    Не нравится0
  • я так однажды встала на рога. Мол это друг, чего ты меня свободы лишаешь, я же просто посидеть поговорить и все такое. Пошла. Ну реально просто поговорили в кафе. Но после этого как- то резко изменила взгляды. Не стоили эти пару часов в кафе нескольких дней натянутых отношений с мужем

Нравится0
    Не нравится0
  • а вам было бы приятно, если бы муж встречался с подружкой, с которой у них крепкая дружба ещё до свадьбы была? брак- это не только любовь- морковь, счастья до гроба, но и обязанности и часто приходится забывать о каких-то добрачных привычках и развлечениях

Нравится0
    Не нравится0
  • Рината

я так однажды встала на рога. Мол это друг, чего ты меня свободы лишаешь, я же просто посидеть поговорить и все такое. Пошла. Ну реально просто поговорили в кафе. Но после этого как- то резко изменила взгляды. Не стоили эти пару часов в кафе нескольких дней натянутых отношений с мужем

Согласна на все 100! Кстати, а если вам и правда так невтерпеж - организуйте с ними и вашим мужем совместный поход куда-нибудь! И не будет никакого недопонимания и подозрительности. И еще, важный момент - постарайтесь себя правильно со свекровью поставить: если начнете на каждый чих разрешения спрашивать и докладывать, куда пошли, - вас очень быстро согнут! Вы - взрослая самостоятельная женщина (раз замуж вышли) и решения и планы свои обсуждать будете только с мужем! А с друзьями мужского пола и правда надо быть замужней даме очееень осторожной (кстати, а вы уверены, что у вашего "просто друга" нет планов насчет вас? Ведь наличие девушки еще ни о чем не говорит - иногда мужчины таким образом просматриваюи "возможные варианты", если, скажем, в девушке он разочарован, Вам - то он точно об этом не скажет).

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите встретиться, то нужно договориться о встрече вчетвером, когда всем будет удобно по времени, вы с мужем и приятель с девушкой, а одна вы ходить не должны. Ну, а родственникам вообще нечего лезть в ваши дела, с ними не надо ничего обсуждать и ни в чем отчитываться, только с мужем обсуждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты им докладываешь куда идешь? Что за бред.
    Делай что хочешь, можешь встретиться с приятелем.
    Нафиг там муж? Я вот не хотел бы видеть всяких друзей\подруг жены, мне это просто не интересно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь