Гость
Статьи
Я замужем, приятель …

Я замужем, приятель зовет встретиться, муж не хочет

Вправьте мне мозг , если я не права. У меня есть хороший приятель, давно зовет меня встретиться пообщаться, после моей свадьбы за полгода не виделись. У него есть девушка, встречаются давно. Муж с ними на встречу не хочет идти,т.к это больше мои друзья. Вы бы на моем месте пошли встретиться? или это уже не очень, если я замужем.Я бы поняла , если бы на мне был весь дом, хозяйство и трое детей. Но мы живем с родителями мужа, командует в доме свекровь, я стараюсь там не появляться - на учебе до поздна+ тренировки .Из домашних хлопот - только убираюсь и глажу. Сейчас муж работает, а у меня в институте до февраля что-то вроде каникул. Сижу дома. Зовут встретиться, а я не знаю как поступить. Ведь свекровь и мои родители не поймут ,что это просто приятель.

Кулёмушка
17 ответов
Последний — Перейти
Стрела
#1

Ну если с НИМИ на встречу, что же ревновать, если вы там не вдвоем с ним будете, а еще его девушка, как я поняла.

Елена
#2

ну ничего такого по сути. он же с девушкой.

мужу можно не говорить, или скажите что случайно встретились или что-то нужно было узнать/помочь - если он у вас загоняется по ревности или вы боитесь "мести" :)

вы прям еще спросите можно ли разговаривать с лицами мужского пола без присутствия мужа...

Елена
#3

блин... а че вы всем домашним собрались объявлять, что с кем-то встретились и поболтали? на домашнем ужине такая повестка - я собираюсь встретится с васей. и ждем мнения свекрови)))) пусть они еще проголосуют, ходить вам или не ходить)))

работница МТСа
#4

блин.... название темы просто на ветку "Мужчина-дурак1 кто ты?" без правки

гость
#5

точно-точно,обсудите этот вопрос на лобном месте!и пусть все проголосуют по смс!

Гость
#6

Автор, ведь это все равно измена мужу, будет девушка МЧ там или нет. Причем здесь свекровь, Вы наверно с мужем спите, а не с ней. У Вас что-то вроде каникул, неужели замужней женщине заняться нечем, как по чужим мужикам таскаться

#7
Гость

Автор, ведь это все равно измена мужу, будет девушка МЧ там или нет. Причем здесь свекровь, Вы наверно с мужем спите, а не с ней. У Вас что-то вроде каникул, неужели замужней женщине заняться нечем, как по чужим мужикам таскаться

Какая еще измена? Автор мужу предлагает идти с ней, тот парень тоже бы со своей девушкой пришел. Где тут измена?

Гость
#8

Автор, а муж как смотрит на вашу встречу с приятелем, вот отсюда и танцуйте.

Кулёмушка
#9

ему вообще не нравится даже сама мысль , что приятель - парень. Я не таскаюсь по мужикам, но он хороший парень, с ним весело общаться.Только девушку его я ни разу вживую не видела..вот бы и познакомились, может я бы с ней тоже подружилась.

Если пойду втихаря- полюбому встретится какая -нибудь Маруся, которая с радостью напишет куда-нибудь потом в контакт мужу " а с кем это я твою жену видала".

Вообще надо было назвать тему "муж запрещает общаться с мужским полом." Потому что раньше ко мне и по праздникам приходили приятели- парни,и одни и парами, и как-то весело было, никто не клеился .. а как вышла замуж, муж про них даже и слышать не хочет. Ни к нам их, ни в кафешке не хочет видеться, никак

Кулёмушка
#10

а одной сидеть... с ума можно сойти, потому что муж все время на работе,приходит ,так еда-телек-комп-спать, в выходные аналогично..домосед в общем..

а так просто отношения рвать со всеми знакомыми..тоже не очень, пусть сейчас они не семейные, потом тоже поженятся...больше общего будет.

Прохор
#11
Кулёмушка

а одной сидеть... с ума можно сойти, потому что муж все время на работе,приходит ,так еда-телек-комп-спать, в выходные аналогично..домосед в общем..

а так просто отношения рвать со всеми знакомыми..тоже не очень, пусть сейчас они не семейные, потом тоже поженятся...больше общего будет.

Нечего было тогда замуж выскакивать,послушай советы вумановсих тёток - гуляй пока тошно не станет,а домовёнка лохастого всегда найдёшь на крайняк,если принц не подвернётся.

#12
Кулёмушка

Вправьте мне мозг , если я не права. У меня есть хороший приятель, давно зовет меня встретиться пообщаться, после моей свадьбы за полгода не виделись. У него есть девушка, встречаются давно. Муж с ними на встречу не хочет идти,т.к это больше мои друзья. Вы бы на моем месте пошли встретиться? или это уже не очень, если я замужем.Я бы поняла , если бы на мне был весь дом, хозяйство и трое детей. Но мы живем с родителями мужа, командует в доме свекровь, я стараюсь там не появляться - на учебе до поздна+ тренировки .Из домашних хлопот - только убираюсь и глажу. Сейчас муж работает, а у меня в институте до февраля что-то вроде каникул. Сижу дома. Зовут встретиться, а я не знаю как поступить. Ведь свекровь и мои родители не поймут ,что это просто приятель.

Это вы о дружбе между мужчиной и женщиной толкуете... ну-ну. И почему вас удивляет реакция мужа..? все логично.

#13

я так однажды встала на рога. Мол это друг, чего ты меня свободы лишаешь, я же просто посидеть поговорить и все такое. Пошла. Ну реально просто поговорили в кафе. Но после этого как- то резко изменила взгляды. Не стоили эти пару часов в кафе нескольких дней натянутых отношений с мужем

#14

а вам было бы приятно, если бы муж встречался с подружкой, с которой у них крепкая дружба ещё до свадьбы была? брак- это не только любовь- морковь, счастья до гроба, но и обязанности и часто приходится забывать о каких-то добрачных привычках и развлечениях

Eva
#15
Рината

я так однажды встала на рога. Мол это друг, чего ты меня свободы лишаешь, я же просто посидеть поговорить и все такое. Пошла. Ну реально просто поговорили в кафе. Но после этого как- то резко изменила взгляды. Не стоили эти пару часов в кафе нескольких дней натянутых отношений с мужем

Согласна на все 100! Кстати, а если вам и правда так невтерпеж - организуйте с ними и вашим мужем совместный поход куда-нибудь! И не будет никакого недопонимания и подозрительности. И еще, важный момент - постарайтесь себя правильно со свекровью поставить: если начнете на каждый чих разрешения спрашивать и докладывать, куда пошли, - вас очень быстро согнут! Вы - взрослая самостоятельная женщина (раз замуж вышли) и решения и планы свои обсуждать будете только с мужем! А с друзьями мужского пола и правда надо быть замужней даме очееень осторожной (кстати, а вы уверены, что у вашего "просто друга" нет планов насчет вас? Ведь наличие девушки еще ни о чем не говорит - иногда мужчины таким образом просматриваюи "возможные варианты", если, скажем, в девушке он разочарован, Вам - то он точно об этом не скажет).

Гость
#16

Если хотите встретиться, то нужно договориться о встрече вчетвером, когда всем будет удобно по времени, вы с мужем и приятель с девушкой, а одна вы ходить не должны. Ну, а родственникам вообще нечего лезть в ваши дела, с ними не надо ничего обсуждать и ни в чем отчитываться, только с мужем обсуждать.

Тень Твари
#17

А ты им докладываешь куда идешь? Что за бред.

Делай что хочешь, можешь встретиться с приятелем.

Нафиг там муж? Я вот не хотел бы видеть всяких друзей\подруг жены, мне это просто не интересно.

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем