Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девченки как вы считаете можно ли перевоспитать мужа?

Меня очень интересует данный вопрос мне всего 20 замужем и муж прямо скажем не подарок наплевать на все думает только о себе.Вот мне и стало интересно смог ли кто нибудь переделать мужа под себя, если да то каким образом?

Ответы (31) Ответить
  • как же он вам такой неправильный-то достался?(

• Реклама

• очень сложно,да и нужно ли!тем более если человек не захочет меняться ничего не будет!

• Если человек сам не заxочет, то и не сможете. Взрослые люди оxотнее меняют окружение, чем себя.
    Другое дело, если он вас очень любит, то может в чем-то поменяться. и то, скорее всего когда поймет, что может потерять. У меня так с бывшим было.
    А вообще, если Вам 20, то мужу примерно столько же? Если да, то жизнь его еще сделает менее эгоистичным :)

• Момент упущен. С самого начала нужно не позволять ему себя вести наплевательски. Или с уважением к вам, или до свидания.

• Взрослого человека перевоспитать нельзя

• Да. Когда люди живут вместе они даже внешне становяться похожими. Чего уж говорить о воспитании. Мужа надо затачивать под себя, Демонстрируя свою готовность меняться. Демонстрировать , но не терять себя.
    Но в 20 быть замужем-это катастрофа.

• перевоспитать нельзя, создать условия для того,чтобы он захотел измениться можно, не факт, что он захочет меняться

• Reesha

очень сложно,да и нужно ли!тем более если человек не захочет меняться ничего не будет!

*1000

• И куда так рано замуж вышли, да еще и за такого, который о себе думает. Ему по видимому ни жена, ни семья еще не нужны. Не вырос. Думает только о себе. Вот и вывод.

• Согласна с мнением Aster, парень неготов к семейной жизни.

• sveta22

Меня очень интересует данный вопрос мне всего 20 замужем и муж прямо скажем не подарок наплевать на все думает только о себе.Вот мне и стало интересно смог ли кто нибудь переделать мужа под себя, если да то каким образом?

а самой слабо переделаться, или царицы не какают?)))

• перевоспитать нет, и не думаю, что он такой плохой, а вы такой ангел, оба не подарки в любом случае. НО, со временем, если не разбежитесь, то просто пойдете на уступки друг к другу. Он как не любит борщ с рыбой, так любить и не будет, но ради вас раз в месяц тарелочку такого борща и съест. Это не перевоспитание, но он идет на уступок вам. Так же и вы. Время покажет.

• я пыталас 8 лет итог-получилос толко 10 процентов, сама стала псих болная испортила себе нервы, а он как огурчик...

• А какого х.. вы тогда замуж за него выходили? Что б перевоспитывать? Или любили так сильно, что не замечали, а тут вдруг глаза открылись?
    Ничего у вас не получится. Нет мозгов. Были бы-не задавали такой глупый вопрос.

• Когда люди начинают жить вместе, естественно начинается притирка характеров. У всех она проходит по -разному и длится разное кол-во времени. Кому-то удается подавить и другого, кто-то вообще становится тираном. Другие люди учатся слушать друг друга и идти на компромиссы и уступки обоюдно. Вам всего 20, потому и такой вопрос возник. Не надо пытаться переделать мужа под себя, вряд ли получится. Учитесь вести диалог с ним и вдвоем идти на компромиссы.

• за счет крепикх ваших нервов и долгих лет что-то можно сделать... Через полжизни )))) собственный опыт

• Минька

за счет крепикх ваших нервов и долгих лет что-то можно сделать... Через полжизни )))) собственный опыт

Ага, будет под диван один носок забрасывать а не два)

• я знаю по собственному опыту, человека изменить можно, но для этого он должен вас сильно любить и стараться для вас

• без ника

я знаю по собственному опыту, человека изменить можно, но для этого он должен вас сильно любить и стараться для вас

А таких увы, меньше 1%)

• АнгелОК Муррр

фу, а на фига замуж выходить за такого? Ты ду ра?

Не... она неудачная дрессировщица. Думала. что синяк в паспорте даст право и возможность на дрессуру:о)

• а что так все накинулись то, она вопрос задала- а тут прям с асфальтом сровняли. Могу дать ответ- нет, перевоспитать, переделать под себя -не получится. потому что воспитывать должна была мама. Но вы можете сгладить углы которые вас не устраивают, только это долгий процесс. Правда если и получится, то всегда будте готовы к рецедивам. Я эти углы уже 5 лет сглаживаю- но муж иногда такой квадратный ходит.....

• Не надо никого переделывать под себя,не картуз же,не фуфайка.
    Не нравится-найдите любовника,а там брак или сам распадется,или укрепится,че нибудь да произойдет.Не надо распыляться и переделывать то,на чем природа и социум отдохнули.

• Либо принимайте мужа таким, какой он есть, либо ищите другого.

• Переделать его у вас вряд ли получится.Мужики очень упертые создания.Надо просто выработать к себе уважение.Не позволяйте ему вести с вами по хамски.А если не понимает,значит не ценит.Тогда вон вещи,вон дверь.Подумает и сам приползет,а нет и не переживайте.Вам ведь только 20 лет.

• У меня такая же проблемка, мне тоже 20 в августе замуж собираюсь. Люблю, но нервы с ним порчу. Воспитания никакого да еще капризный как ребенок, пытаюсь перевоспитывать , но все ровно с трудом поддаеться (меняеться, но только на определенное время и опять за свое, потом прибегает просит прощения). Я уже свадьбу хотела отменить и с родителями говорила, но мои против,для них главное "что люди скажут? Какой позор на всю семью!". Вот и мучаюсь с ним. Мы 5 лет встречались, все это врема не замечела ( или не хотела замечать), а сейчас как дура - глаза открыла на него и все время плачу.
    Автор держитесь, Вам всего 20, пробуйте а может и получиться, когда надоест, тогда уже будете розставлять все по местам.

• что выросло,то выросло.и нафига еще кого-то воспитывать-будут у вас дети-вот вы их и воспитывайте.

• sveta22

можно, еще как можно, да и от характера зависит и желания идти на уступки, но сложная эта работа.
    Я своего перевоспитала, ну не то что перевоспитала, а подкоректировала местами некоторые "мужские замашки" и тп

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь