Гость
Статьи
ЗаголУ кого большая …

ЗаголУ кого большая любовь превратилась в большой кошмар?овок темы

Ну про кошмар, я условно так. У меня был наидушевнейший роман с моим первым мужем, сейчас мы в процессе развода. Тогда, 10 лет назад, я бы пошла за ним на край света. Много воды утекло с тех пор, но сеичас я часто смотрю на наш мелочный глупый развод и думаю: и куда все делось? Я не люблю его больше вобще, но иногда так обидно за былое, за светлость своих тогда наивных чувств. Я понимаю почему и что произошло: он перестал хотеть секса со мной и всепокатилось постепенно под откос, отношения без секса не живут. Жить рядом можно, но отношениям хана. И я со временем перестала терпеть, понимать, слушать, вникать, он обиделся. потом у меня случился любовник и окончательный наступил конец моему браку. Всем кому интересно почему он не хотел: никогда вразумительно мне не сказал. Завязал и все. Но дело не в этом. Мне интересно, часто ли то, что мы считаем редким, нежным, настояшим чувством переходит со временем: в какать рядом не сяду. У кого еше такое было? И почему это произошло с вами?

maria
9 ответов
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

может у него проблема ТАМ?...

Такого у меня не было т.к. возраст маловат и надеюсь не будет.

Гость
#2

Такое сплошь и рядом. Особенно около сороковника. У меня развелись куча знакомых, жили лет по 10, а потом раз и все

Гость
#3

А у нас сразу же после росписи всё покатилось...Но что самое интересное,через 2 года мы опять стали жить душа в душу.

Оля
#4

У меня точно такая ситуация сейчас. Ему как раз 40 лет, мне 28. Не хотел секса со мной, пошел к проституткам. Решила уйти от него, но как-то трудно.

Гость
#5

4. а как узнала? Сам признался?

Оля
#6
Гость

4. а как узнала? Сам признался?

Нашла листик с именами и ценами. Говорит, что хотел, но не сделал. Врет, конечно.

Гость
#7
Оля

Нашла листик с именами и ценами. Говорит, что хотел, но не сделал. Врет, конечно.

да уж, ещё и с ценами. Я недавно на СЗ одного очень симпатичного видела, красивое лицо, фигура, говорил культурно. Но признался что женат и ищет не обделённую интеллектом любовницу, с которой будет интересно не только потра***, но и провести вечер. На вопрос как он так может, не стыдно ли ему перед женой и почему не расстанется, чтобы не обманывать, сказал что любит её (!) и уходить ни в коем случае не собирается. От многих мужчин такое слышала. Всё-таки у них голова по-другому варит. Ещё одного кабеля знаю, который женат и имеет 3 любовницы (замужние, разведённые), которым от него нужен только секс. Жена конечно же свято верит, что он находясь в другом городе по учёбе и созваниваясь с ней каждый вечер, сохраняет ей собачью верность. Грустно всё это, но наверное неизбежно....

Гость
#8

Жаль, когда при при таких обстоятельствах дети остаются. Им не обьяснишь, что папа сексу расхотел с мамой.

Аня
#9

зайдите на ветку ему 47 ле и дети от разных женщин...

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем