Гость
Статьи
муж сильно изменился

муж сильно изменился

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами своей бедой и услышать совета. Женаты 2 года, живем отдельно, детей нет. Начала замечать, что последнее время муж сильно изменился. Может прикрикнуть, игнорировать меня (хотя раньше себе такого не позволял!) Такое ощущение, что все пошло под откос... даже мысли о разводе посешают... с ним разговаривала, говорит, что я себе накручиваю, что все как всегда... даже не знаю, что делать!!! Кто был в такой ситуации? Что это значит? Что делать? Помогите, пожалуйста!!!!!!

Просто я
13 ответов
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

от каблука отбивается, сукa.

Гость
#2

Привычка, разочарование в семейной жизни, быт, рутина. Добро пожаловать в семейную жизнь!

Гость
#3

К Вам привык уже, а хочется страсти. Ему наверное нравится девушка какая-нибудь, а она пока не отвечает взаимностью, вот он и раздражается.

Ника
#4
Гость

К Вам привык уже, а хочется страсти. Ему наверное нравится девушка какая-нибудь, а она пока не отвечает взаимностью, вот он и раздражается.

так и есть +100

гость
#5
Ника

ГостьК Вам привык уже, а хочется страсти. Ему наверное нравится девушка какая-нибудь, а она пока не отвечает взаимностью, вот он и раздражается.так и есть +100

сто процентов

Лиа
#6

лезть поменьше надо к нему не по делу.А игнорирует, потому что дсотате.Иногда надо давать человеку отдых от себя.Трудно , конечно, игонрироватьвечно лезущее и требующее врнимания,существо. А внимание, это есть энергия, которой добивается автор.

Энергетический вампиризм жён-вот основная проблема семей.

Анна
#7

у нас тоже 2 года и сейчас стало гораздо хуже чем вначале...

Татьяна 18
#8

У них бывают такие периоды откатов. Не приставайте к нему с расспросами,понаблюдайте лучше за ним.

Oven
#9

Я думаю, что не за того замуж вышли. Нет между вами любви настоящей. Очень многие замуж выходят просто, что бы замужем быть. Из собственного опыта ситуация: жила с одним парнем, влюблен был в меня до безумия в начале отношений, через два года начал покрикивать, секс почти сошел на нет, начал пропадать где-то все время, не интересно ему стало со мною время проводить, а потом всплыло, что он потрахиваться начал на стороне. Помню, он на попытки поговорить все психовал, что пристала, работа, типа из него все соки выжимает, ну, а тут я еще пристаю с вопросами, все типа путем, так все живут. Короче с ним , все кончено, естественно. С нынешним мужем 6 февраля будет как два года вместе. У нас не то что отношения за 2 года ухудшились, они с каждым днем лучше и лучше! Мы просто обожаем проводить время вместе, никак не наговоримся, у нас куча общих интересов и друзей, сексуальная жизнь почти вообще не претерпела изменений, ну, может чуть реже, а по накалу страстей все так же. Он до сих пор твердит, что я самая самая. Я очень счастлива, вспоминая мою предыдущую жизнь, жалко потраченных лет на "не моего" человека. И самое интересное, что мой нынешний гораздо образованнее, богаче того предыдущего, в котором одни только понты были. Настоящая любовь за два года остыть не может! Значит и не было ее, так, влюбленность, которая быстро схлынула. Ищите своего человека, не тратьте драгоценое время жизни на кого попало.

Просто я
#10

люблю его очень!!! Как представлю, что без него... бррррр.. не могу... я даже объяснить не могу, что конкретно не так... просто чувствую, что изменился.. неужели семейная жизнь-это рутина? Может быть мне как-нибудь измениться? А как?

гость
#11
Mr.Smith

от каблука отбивается, сукa.

ржунимагу, +1000

gala
#12

Женаты 4 года. Детей тоже пока нет. Мой муж меня любит, я его тоже. И не наскучили мы друг другу. Даже сейчас еще ближе и роднее нет на свете у меня человека. И в большинстве своем это благодаря мужу. Он добрый, ласковый, нежный. Просто не ваш этот видимо мужчина и вы не его.

парень-братан
#13

как говорится любовь прошла или ты достала ему. один из них

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем