Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу второго ребенка

всем приветик хочу поделится своеи проблемои
хочу родить второго ребенка а у мужа проблема
простатит с 22 лет лет щас ему 40 секса ноль лечится не хочет говорит уже стар только знает что работа дом когда дело доходит об разговорах о лечении начинает психовать и говорить если не устраивает иди подаваи на развод
что мне делать

Ответы (11) Ответить
  • инсеминация?

• Реклама

• 40 лет и уже считает себя старым? Да у некоторых мужчин в 40 лет жизнь только начинается! Ну если вы готовы всю оставшуюся жизнь провести без секса, то ничего не делаете.
    Я думаю он не идет лечится, потому что ему стыдно.

• А как вы первого родили? От кого?

• а че от форума хотите?
    чтоб мы мужа вашего уговорили?

• А при всем этом к идее родить второго ребенка он как относится?

• от мужа родила
    7 лет назад ему было не стыдно обратится к врачу
    а щас работа все в дом денег типо нет на лечение
    сходили с ним к врачу хватило его ток на 1 посещение
    стыдно ему или нет

• А вы первого ребенка спросили, хочет ли он побыть на вторых ролях, делить с кем-то наследство, сидеть с младшим вместо прогулок с друзьями и т.п.?

• Если на лечение денег нет, то, пардон, на что и как вы собираетесь второго ребенка поднимать? Да и не очень мне понятно, с мужем мира и согласия нет, а вы собираетесь второго ребенка рожать. И единственное, что вас волнует-что секса нет и ребенка не сделать, а нужен ли еще один ребенок при таких весьма убитых отношениях между мужем и женой?

• Дети должны рождаться желанными и в любви, а у вас получится при отсутствии любви и без желания мужа.

• деньги есть и достаточно
    денег нет на лечение точнеи ему жалко их тратить впустую
    1 раз попробовали и что через пару лет тоже самое обостерние и нет желания
    маша по вашим выражениям если нет секса то и нет любви7
    секс не на первом месте в жизни есть еще и уважение и понимание а потрахатся можно и на строноне
    секс это не любовь а потребность организма

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь