Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Заначка

Привет! Мне повысили ЗП. Муж дает мне копейки, о реальных доходах не говорит. Похвастаться ли ему в своем повышении, или умолчать?

Ответы (27) Ответить
  • молчать

• Реклама

• А смысл вам хвастаться? Он что-то не хочет вам о своих доходах рассказывать. Думаю, и вам не надо

• ну если у вас в семье такая "гармония" то лучше помалкивать.... Мой муж например о моей ЗП знает, бюджет общий и доходы далеко не заоблачные, но о повышении з/п друг другу сообщаем с радостью, потому что как мы выражаемся з/п НАМ повысили, значит больше возможности для отдыха, покупок, планов на будущее...

• После того как похвастаетесь и копеек от мужа не увидите. Так что подумайте сто раз!

• Вопрос Автору: "муж дает копейки"..., а На что Вы живете? Полностью на Вашу зарплату? Про повышение конечно молчать. Должна же у Вас накапливаться

• Вопрос Автору: "муж дает копейки"..., а На что Вы живете? Полностью на Вашу зарплату? Про повышение конечно молчать. Должна же у Вас накапливаться подушка безопасности

• вчера уже мусолили эту тему. серьезных, личных тем не бывает в три предложения. разводка

• я бы похвасталась))) но все потратила бы исключительно на себя ! я так раньше и делала, пока работала на работе, дает копейки - это вы так позволили, мужчина должен содержать семью полностью

• должна быть ,конечно

• Зачем нужен муж, дающий копейки, тем более что Вас повысили Автор, что удерживает Вас быть с ним. Это не муж, это так....

• сделайте умное дело, откройте счет и каждый месяц скидывайте туда пол зарплаты, я переводила автоматом, получала на карточку часть сразу уходила на счет, и денег нет..поверьте, голодным все равно никто не останется, чем меньше отдадите вы, тем больше прийдется отдать ему

• wertu

сделайте умное дело, откройте счет и каждый месяц скидывайте туда пол зарплаты, я переводила автоматом, получала на карточку часть сразу уходила на счет, и денег нет..поверьте, голодным все равно никто не останется, чем меньше отдадите вы, тем больше прийдется отдать ему

Простите, что тут умного, они вероятно давно так живут, и муж своих копеек жене не добавит ни при каком раскладе

• Шпилька

Простите, что тут умного, они вероятно давно так живут, и муж своих копеек жене не добавит ни при каком раскладе

почему вы так думаете ? мужчины тоже люди..

• Хорошие у Вас отношения с супругом...мда...

• wertu

почему вы так думаете ? мужчины тоже люди..

да у меня честно говоря такой ситуации не было, муж если работал - все в семью, даже проверять не надо было, сейчас бизнес, все деньги снимаю я сама по чековой книжке, распределяют тоже сама, никого не обижаю, основная часть конечно в дело, но все одеты накормлены и с увлечениями..

• Блин, зачем семьи создают если в семье все раздельно??

• Шпилька

Зачем нужен муж, дающий копейки, ...
    Это не муж, это так....

ну зачем обобщать?
    я не даю жене денег. при этом плачу за всё. от коммуналки до продуктов в супермаркетах. а её зп - это её зп. она тратит по своему усмотрению. ну и? я - это "так", а не муж? :)

• Человек из Ростова

ШпилькаЗачем нужен муж, дающий копейки, ...
    Это не муж, это так....ну зачем обобщать?
    я не даю жене денег. при этом плачу за всё. от коммуналки до продуктов в супермаркетах. а её зп - это её зп. она тратит по своему усмотрению. ну и? я - это "так", а не муж? :)

В какой-то мере. Вы ей не доверяете? Она слишком занята на работе? Транжира? Детей тоже Вы воспитываете и на карманные расходы Вы им даете. если так, то зачем Вам жена? Вы ведь сами со всем неплохо справляетесь? Только для секса? Вы хоть на людях с ней показываетесь?

• У меня зп подняли. Я решила сделать сюрприз. Начала копить, в итоге накопила приличную сумму, забронировала все для путешествия. Муж узнал, ругался сильно :))) Больше так не делаю. В путешествии, конечно, кайфовал, иногда говорил, что круто ,что я так сделала. Мы транжиры, я боялась, что деньги опять уйдут в никуда, а так они хоть накопились. Но больше я так не сделаю...глупо все же, когда общий бюджет и муж любимый.
    Но в вашей ситуации автор, я бы копила нещадно и молчала. Отношения у вас, мягко говоря, странные.

• Гость

ну если у вас в семье такая "гармония" то лучше помалкивать.... Мой муж например о моей ЗП знает, бюджет общий и доходы далеко не заоблачные, но о повышении з/п друг другу сообщаем с радостью, потому что как мы выражаемся з/п НАМ повысили, значит больше возможности для отдыха, покупок, планов на будущее...

+ много

• Шпилька

...В какой-то мере. Вы ей не доверяете? Она слишком занята на работе? Транжира? Детей тоже Вы воспитываете и на карманные расходы Вы им даете. если так, то зачем Вам жена? Вы ведь сами со всем неплохо справляетесь? Только для секса? Вы хоть на людях с ней показываетесь?

деверяю.
    занята-средне.
    не транжира.
    детям - даю и воспитываю.
    а жена мне - ДЛЯ ЛЮБВИ! Люблю я её. И деньги тут ни при чём. :)
    у вас ущербное понятие о семье: если муж за все платит и его жена ни в чем не нуждается - значит она ему нужна только для секса. :) женская логика!!! :)

• мне вооще пофигу скок жена зарабатывает

• В принципе это только вам решать, говорить или нет.
    НО КРЫСЯТНИЧАТЬ НЕ ХОРОШО!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь