Гость
Статьи
Хочу, чтобы супруг по …

Хочу, чтобы супруг по ревновал!

Нам с супругом по 25 лет, женаты 3 года, отношения замечательные, но не хватает искринки. Супруг у меня не ревнивый и я поводов никогда не давала. Хочется почувствовать его легкую ревность, не ярость, а именно проявление "собственничества". Никакой связи на стороне мне не надо, и звонков в 3 часа ночи, всяких смс от мужчин. Просто хочу, чтобы он показал свою ревность, но как это сделать, чтобы не обидеть его и не привести к скандалу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

вчера была тема, там предлагали устаривать инсценоровку для мужей, МЧ и БМ

#2

Не надо лучше, ревность до добра не доводит, наоборот, радуйтесь, что доверяет вам.

Гость
#3

Автор, Вы просто не знаете что это такое. поверьте мне, приятного мало.

Автор
#4
Язва Сибирская

Не надо лучше, ревность до добра не доводит, наоборот, радуйтесь, что доверяет вам.

я очень рада, что в наших отношениях царит доверие и взаимопонимание, любим друг друга, но хочется какой-то перчинки :)

#5
Автор

я очень рада, что в наших отношениях царит доверие и взаимопонимание, любим друг друга, но хочется какой-то перчинки :)

А откуда вы знаете, как он себя поведет в таком случае?

Добавьте перчинку, но каким-то другим способом. )

Искренне вам советую, потому что однажды по молодости совершила такую ошибку.

Автор
#6
Гость

Автор, Вы просто не знаете что это такое. поверьте мне, приятного мало.

это наверно тяжелые случаи с истерикой и выносом мозга, я представляю, что это, когда тебя ревнуют тупо и без основания, но существует здоровая ревность, вот её то моему любимому не хватает..

Автор
#7
Язва Сибирская

А откуда вы знаете, как он себя поведет в таком случае?

Добавьте перчинку, но каким-то другим способом. )

Искренне вам советую, потому что однажды по молодости совершила такую ошибку.

заставили ревновать?

#8

Автор, зачем вам этот театр? Если он не ревнивый, вы ничего не сделаете, кста некоторые могут держать чувства в себе и не откровенничать.

Я не знаю какой случай у моего супруга, но он мне никогда претензий не предъявлял. Это при том, что мне иногда звонят мужчины, есть друг, ну и так проявляют знаки внимания отдельные личности.

#9
Автор

Язва СибирскаяА откуда вы знаете, как он себя поведет в таком случае?

Добавьте перчинку, но каким-то другим способом. )

Искренне вам советую, потому что однажды по молодости совершила такую ошибку.заставили ревновать?

Угу, решила добавить вот так перчинки, в итоге осталась у разбитого корыта, но глупой девочкой была, этим себя и оправдываю. :(

Все и сразу
#10

Ой,автор... Не будите лихо,пока оно тихо. Моему бывшему мужу не хватало ревности с моей стороны,и он начал то и дело вспоминать при мне свой первый брак.Довел ситуацию до того,что я возненавидела его ребенка от первого брака,общение с ним происходило со скандалами. Сам взвыл потом.Я и сама теперь жалею об этом эпизоде,но он довел меня! А следующий мой мужчина постоянно давил на ревность,кто к нему клеится и кому он нравится-хвастовство задолбало. Начались скандалы-отношения закончились. А ведь сама по себе я не очень ревнивый человек,но они просто выжимали из меня ревность,драйва им не хватало,видите ли.Потом получили драйва по полной программе.

в секрете
#11

Автор, не стоит. Берегите своё счастье.

#12
Все и сразу

Ой,автор... Не будите лихо,пока оно тихо. Моему бывшему мужу не хватало ревности с моей стороны,и он начал то и дело вспоминать при мне свой первый брак.Довел ситуацию до того,что я возненавидела его ребенка от первого брака,общение с ним происходило со скандалами. Сам взвыл потом.Я и сама теперь жалею об этом эпизоде,но он довел меня! А следующий мой мужчина постоянно давил на ревность,кто к нему клеится и кому он нравится-хвастовство задолбало. Начались скандалы-отношения закончились. А ведь сама по себе я не очень ревнивый человек,но они просто выжимали из меня ревность,драйва им не хватало,видите ли.Потом получили драйва по полной программе.

Вот-вот. Не нужно будить в человеке зверя. Спокойно людям не живется, а потом волосы на ...опе рвут!

Физкуль-турнИк
#13

Вспоминаю, видел как-то по ТВ фильм наш, нестарый, мож лет 5-7 ему. Название не помню. Сюжетец занятный!

Две девицы вначале болтают, и одна думает, как проверить своего МЧ. Доболтались до того, что скажет МЧ, что её недавно изнасиловали.

... В итоге МЧ чуть полгорода не перестрелял.

Проверила, однако...

вот так
#14

Супруг :) Я думала, тему создала женщина под 50, как минимум :)))

Автор
#15
траляля

Автор, зачем вам этот театр? Если он не ревнивый, вы ничего не сделаете, кста некоторые могут держать чувства в себе и не откровенничать.

Я не знаю какой случай у моего супруга, но он мне никогда претензий не предъявлял. Это при том, что мне иногда звонят мужчины, есть друг, ну и так проявляют знаки внимания отдельные личности.

Мой супруг, как раз из той категории мужчин, которые держат в себе, не показывают и все, но у нас не было таких ситуаций, чтобы реально был повод. Кстати, и у меня есть друзья парни, причем один из них, мой бывший, с которым мы мимолетно встречались задолго до моего супруга! Он знает все о друзьях, но ни разу даже и тени сомнения с его стороны не было, оба считаем это нормальным, так как нашли уже свои половины.

#16

Автор, зачем вам это, оставьте. От добра добра не ищут.

Если вы ему всё рассказываете, почему он должен вас ревновать? Вы позже поймете все плюсы таких мужчин, безграничное доверие это такая редкость.

Автор
#17
Все и сразу

Ой,автор... Не будите лихо,пока оно тихо. Моему бывшему мужу не хватало ревности с моей стороны,и он начал то и дело вспоминать при мне свой первый брак.Довел ситуацию до того,что я возненавидела его ребенка от первого брака,общение с ним происходило со скандалами. Сам взвыл потом.Я и сама теперь жалею об этом эпизоде,но он довел меня! А следующий мой мужчина постоянно давил на ревность,кто к нему клеится и кому он нравится-хвастовство задолбало. Начались скандалы-отношения закончились. А ведь сама по себе я не очень ревнивый человек,но они просто выжимали из меня ревность,драйва им не хватало,видите ли.Потом получили драйва по полной программе.

Зачем так низко провоцировать, бывшими отношениями?! Это вызывает отвращение.

Автор
#18
вот так

Супруг :) Я думала, тему создала женщина под 50, как минимум :)))

интересно даже стало, почему?)))

в секрете
#19

меня тоже улыбнуло слово супруг :)))))

обычно так говорят, люди старшего поколения.

Автор
#20
в секрете

меня тоже улыбнуло слово супруг :)))))

обычно так говорят, люди старшего поколения.

Мне не нравится называть своего любимого мужчину "муж"! )))

Ревнивая
#21

Я своего МЧ до некоторых пор ревновала безоснованно, его это только бесило, мы ссорились, чуть ли не до расставаний доходило. Когда я успокоилась и поняла, что все это было тупо - отношения, ттт, стали такими спокойными! Мы полностью друг другу верим и да, мне тоже порой кажется, что какой-то перчинки не хватает в отношениях (очень редко), но вызывать ревность или ревновать я никогда не буду!!! Пусть лучше отношения будут тихими и стабильными)

Гость
#22

Автор, займитесь лучше русским языком. Поревновать пишется слитно. Рано вам еще замуж и ревновать, правила русского учите лучше.

Рупрeхт
#23

Супруг По.

Автор
#24
Гость

Автор, займитесь лучше русским языком. Поревновать пишется слитно. Рано вам еще замуж и ревновать, правила русского учите лучше.

Рупрeхт

Супруг По.

Еще парочка "знаек", хых. Вашу бы "вумность", да в нужное русло! Умиляете, чеСНое слово. И как говоритЬся, Гость, который даже, наверное, не знает как зарегЕстрироваТся, ни вам судить, во сколько мне за_муж выходить, своей луТЬчше жизнью займитесСь! :Р

Автор
#25

а не ошибки мои считайте ))

СЖО
#26

Поревновать некого.

Natali
#27

ja vas tak ponimaju!!!! ja gila s takim 6 let i ne rasu ne prerevnoval. moget dla kogoto etoi horoscho, a mne kasalos zto mena ne lubat. seizas vtoroi mug i toge samoe. A tak hozetsa!!!! ja vas ponimaju, mnogie etogo hotat, poverte

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема