Гость
Статьи
Устал

Устал

Я предыдущей своей ненаглядной 3 раза замечание сделал, а потом послал с вещами на выход.
Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли вместо …

Alex
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Женщина.

Молодец, мужик!!! Задрали эти *** со своей дыркой носятся... Это НЕ женщина,это ***.

А тебя бог дыркой не наградил чтоле?

Ниа
#102
вива

Ну можно и например уборщицу взять,нашел деньГи ей на тачку,а на уборщицу нет? Или вы тачку каждой встречной дарите?Значит были чувства?

Т.е. по твоему мужик работает приносит деньги в дом а женщина ни хрена ни чего не должна делать? и ещё уборщицу должен уборщицу нанять. Если они оба бы работали тогда а ещё понять можно, может она сильно устаёт,а так гнать на х... этих содержанок. Аlex тебе нужно выдать премию мужчина месяца!

вива- ты тупая иждивенка, у тебя мозгов хватает только что бы ноги раздвигать!!

Ниа
#103
Куколка

Раз такой крутой, то фили домработницу не нанял, за 3 месяца обошлась бы дешевле машины. Да и нафига неработающей мадам машина, она ее просила? Сначала дарят типа подарки, а потом отдачи требуют, как это по-мужски! Если она тож работает, то претензии вообще считаю неуместны. Если бы меня кто разбудил в субботу в завтрак ему готовить, сам бы через 20 синут пи*ал в заданном направлении. Если женщине не хочется тебя вылизывать, то целиком и полностью твоя вина. Тоже самое верно и в обратном направлении. Успехов в поисках, короче! Девушка, я так полагаю уехала на машине? Если нет, то автор вдвойне неудачник.

Разве отдачи требую только мужчины? по моему как раз наоборот! женщины постоянно требуют что бы мужчина их обеспечивал, с какого хрена? что у вас своих мозгов не хватает? или это из за того что у девушек дырка между ног?

Гость
#104

Это была жена? Если подруга, то наверное все правильно. Уж лучше одному, чем с кем попало.

Quidamm
#105

Гы, автор - монстр, пишет так выразительно, что аж скупая слеза на клаву катится)))) Неужели Чувак или Гриб в писатели подались?

А комментаторши поддерживающие небось статьм Сятитовой по 20 раз на ночь читают при свечах, стоя на коленях? Или сама Сябитова комментит))))))))))))))

Может быть
#106

Молодец Автор! нефик позволять этим с у ч к ам ездить на вас. Проблема в том, что вы ведетесь на гламурных баб, не обращая внимания на нормальных девушек.

Quidamm
#107
Может быть

Молодец Автор! нефик позволять этим с у ч к ам ездить на вас. Проблема в том, что вы ведетесь на гламурных баб, не обращая внимания на нормальных девушек.

Нормальные девушки переживают, что их по морде редко бьют? Так место вакантно, Сладкий Автор пока свободен)

Может быть
#108
Quidamm

Нормальные девушки переживают, что их по морде редко бьют? Так место вакантно, Сладкий Автор пока свободен)

нормальных девушек по морде не бьют.

Ася
#109

А сколько вам лет?

Может быть
#110

на самом деле то что он "шлепнул ее по моське аккуратно", не прав конечно. Не оправдываю. Нужно было просто выкинуть из квартиры нафиг.. причем давно уже.

Quidamm
#111
Может быть

на самом деле то что он "шлепнул ее по моське аккуратно", не прав конечно. Не оправдываю. Нужно было просто выкинуть из квартиры нафиг.. причем давно уже.

Портрет "нормальной девушки" прорисовывается дальше) Значит не очень любят, когда по морде бьют, просто предпочитают быть выкинутыми за дверь?))))))))

Quidamm
#112

Автор, а автор, а какую тачку ты ей купил? Марка, год?) А шубу почему не купил?

Может быть
#113
Quidamm

Портрет "нормальной девушки" прорисовывается дальше) Значит не очень любят, когда по морде бьют, просто предпочитают быть выкинутыми за дверь?))))))))

не передергивайте)))

Было бы конечно интересно выслушать версии этой самой подружки автора. А то, сами знаете, рассказать тут можно многое.

"нормальные" девушки не ведут себя так. Я понимаю, изредка можно позволить себе расслабиться, но не до такой же степени)))

Quidamm
#114
Может быть

не передергивайте)))

Я понимаю, изредка можно позволить себе расслабиться, но не до такой же степени)))

До какой степени? До целой недели пельменей? ))))))))))

Может быть
#115

до полной раковины немытой посуды, до полных пепельниц, до пустого холодильника... учитывая что она не работает.

Quidamm
#116
Может быть

до полной раковины немытой посуды, до полных пепельниц, до пустого холодильника... учитывая что она не работает.

Ужос-ужос!!! Бедный автор(((( Надо было ваще убить на хрен. Не, убить, расчленить и пельмений налепить. Вкусных. Домашних. Не "Столичных")))))))))))

ту да же
#117
Гость

МУЖИК!!! ОХОХО!!)))

да уж МУЖИК, никому не пожелаю ТАКОГО МУЖИКА.

Ася
#118

Пишет наверное та, которую шлепнули по моське

Oбсэдэ Sэксюэль
#119

надо было и зубы выбить, чтоб другому не досталась, и машину и шмотки отобрать и новой бабе подарить! и ещё много всякого можно было сделать, ну ты лох безхозяйственный не додумался

Хлоя
#120
Oбсэдэ Sэксюэль

надо было и зубы выбить, чтоб другому не досталась, и машину и шмотки отобрать и новой бабе подарить! и ещё много всякого можно было сделать, ну ты лох безхозяйственный не додумался

Да он и девку нормальную найти не додумался.

Гость
#121
Alex

Я предыдущей своей ненаглядной 3 раза замечание сделал, а потом послал с вещами на выход.Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли вместо нормальной рыбалки на Ангаре, у тети расслабон наступил. Накупание гор всякой хрени в магазинах. Часовое общение по телефону с подругами, диван у телевизора и какие то "школьные друганы". Но последней каплей - устал я чота целую неделю пельмени "Столичные" на ужин хавать, и вечером в койке отмазки слушать про то как она ничегониделать устала. И в кафешках ужинать тоже устал. На завтрак тоже. Чай и бутерброд "сделай сам". Мадам красится надо и все такое или дрыхнет, а я на голодный желудок чота недовольный. Пятница, неделя была просто бешеная приехал с работы голодный в двенадцатом часу вечера, дома срач, пепельницы полные немытая посуда, пыль по углам, в холодильнике пусто, мадам тусила где то в клубе с подругами по шейпингу. Лег спать. Встал я в субботу утром в 9, поинтересовался насчет завтрака, услышал уже дежурное "мнепоспатьхочетсясделайсампотомменяразбудишь и заварикофекакялюблю", покурил-подумал вытащил ее за ногу из под одеяла и сказал чтобы собирала вещи и валила - времени 20 минут на всё. Попробовала базарить аккуратно шлепнул по моське чтобы края не теряла и повторил задачу. Сказал что через 20 минут выкину пинками из подъезда как есть хоть в пижаме и все барахло, которое не успеет собрать и вынести в свою "бешеную табуретку" через час будет на помойке. Так и сделал.

если все было так, как описал - жму руку!

если че - я тетька, а не дядька.

#122

а что, мне кажется ,все справедливо!! если она красивая и там офигенно гламурная это не снимает обязанности готовить, стирать и убираться...я бы тоже так сделала, как автор))))) ахахаха)))) просто она еще не нагулялась и ей нужна свободная жизнь без обязательств...в ее случае, она хотела и там и там преуспеть, а такое редко когда бывает))) я не понимаю, вы что раньше этого не замечали? зачем связались то, если вы нормальный, семейный мужчина....

Знойная красавица
#123

Да, странная девушка. То есть, ее особо не интересовал этот Alex. Но три месяца она все же прикидывалась - то есть, знала прекрасно, что мужчине надо... А потом решила, достаточно комедии. Да, сочувствую автору.

#124

Женщины, вы прикольные существа.

Давайте жить дружное и спокойно заниматься сексом.

Причём жить в верности с самими собой и не замарачиваться по пустякам.

Кому тяжело это понять - приходите, поговорим: http://vkontakte.ru/club22081571

Но при этом, путь к мечте может быть простым и ясным, для достижения успеха не обязательно обладать сверх-способностями. Практики и упражнения программы Me & Now адаптированы для живого человека, органично сочетаются с ритмом повседневной жизни, шаг за шагом приближая Вас к вашей мечте.

Chupacabra
#125
Alex

Я предыдущей своей ненаглядной 3 раза замечание сделал, а потом послал с вещами на выход.Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли вместо нормальной рыбалки на Ангаре, у тети расслабон наступил. Накупание гор всякой хрени в магазинах. Часовое общение по телефону с подругами, диван у телевизора и какие то "школьные друганы". Но последней каплей - устал я чота целую неделю пельмени "Столичные" на ужин хавать, и вечером в койке отмазки слушать про то как она ничегониделать устала. И в кафешках ужинать тоже устал. На завтрак тоже. Чай и бутерброд "сделай сам". Мадам красится надо и все такое или дрыхнет, а я на голодный желудок чота недовольный. Пятница, неделя была просто бешеная приехал с работы голодный в двенадцатом часу вечера, дома срач, пепельницы полные немытая посуда, пыль по углам, в холодильнике пусто, мадам тусила где то в клубе с подругами по шейпингу. Лег спать. Встал я в субботу утром в 9, поинтересовался насчет завтрака, услышал уже дежурное "мнепоспатьхочетсясделайсампотомменяразбудишь и заварикофекакялюблю", покурил-подумал вытащил ее за ногу из под одеяла и сказал чтобы собирала вещи и валила - времени 20 минут на всё. Попробовала базарить аккуратно шлепнул по моське чтобы края не теряла и повторил задачу. Сказал что через 20 минут выкину пинками из подъезда как есть хоть в пижаме и все барахло, которое не успеет собрать и вынести в свою "бешеную табуретку" через час будет на помойке. Так и сделал.

Очередная разводка... А выражения-то..."хавать", "по моське" и т.д. Прямо таки нереально "реальный пацан")))

Светлана
#126

Мне этого не понять. Я и работаю и готовлю и за ребенком слежу и дома чисто, а муж еще и недоволен. И чего же вам мужикам надо? Идеальных то на всех не хватит...

Борис
#127

читать все коменты лень) так же просто плюсану +

в теме нет вопроса, всё чётко

белуга
#128

фууу.ничего себе мама девочку воспитала. полные пепельницы и пустой холодильник - я б на вашем месте её еще в пятницу выпроводила.

Жена со стажем
#129

Алекс, я не поняла от чего устал-то?))))))))

Ты поброди по форуму. Здесь нашим дамам готовят и в постель носят. А он видишь ли устал))))))))

Ася 64
#130

устал - отдохни. в чем проблема-то?

ИО
#131

Оба героя истории понравились: и парень, который лентяйку терпеть не стал, и девчонка, которая не прогнулась ради Турции и машины и продолжала жить, как считает нужным)))Оба молодцы!!!

пинок
#132
вива

НУ он же с ней спал?!

Ага а она с ним не спала чтоль?))

пинок
#133
вива

Мужчина подарил машину и подумал что КУПИЛ ДЕВУШКУ?

Что за тупой вопрос?

пинок
#134
голодная

КОГДА МАНЯ УЖЕ ТРАХНУТ?

да давай я трахну

Лютик
#135

вы друг друга стоите.

Geparda
#136

Ясно дело, девушка была не права. Но то как поступил этот муда". Ему не девушка а дом работница была нужна. Я бы за "шлепок" дала по яйцам, потом утюгом по паяльнику, а потом ключами от машины и квартиры по чему придется. Именно из-за таких *** я и не доверяю мужикам.

Geparda
#137

И главное, зачем этот муда" разместил все это на ЖЕНСКОМ форуме, чтобы его пожалели?

Мусчино
#138

Автор мог разглядеть заранее и не жить с такой женщиной.

Автор мог проявить терпение и постепенно воспитывать/дрессировать свою подругу.

Но автор поступил так, как поступил. Если всё так и было - автора сложно осуждать.

Однако очень уж напоминает пару историй с Башорга.

Salsa
#139

Если квартира и деньги автора, то поступил правильно. Кроме одного - бить нельзя было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема