Гость
Статьи
Развожусь и безмерно …

Развожусь и безмерно счастлива!!!!

Я встречалась с парнем 3 года. Виделись 1-2 раза в месяц. Любила его безумно... Потом мне это надоело и я поселилась у него. Его родители меня приняли. Но через 2 месяца он попросил собрать вещи. Я уехала к родителям. И всё продолжалось в том же ключе 1-2 раза в месяц встречи. Потом вроде любовь утихла и я сказала, что мне такие отношения не нужны. Хочу чтоб меня любили хочу замуж и детей и с этими словами от него ушла. Он забеспокоился, звонил , писал смс и стихи, а раньше мог не звонить неск. дней. И тут друзья мне стали говорить, что он мне все три года изменял по-черному. А я не поверила. Ведь он клялся, что я самая любимая. Но жить со мной не хотел, когда мне хотелось его обнять отталкивал "отвали от меня". От съемной квартиры отказывался. Потом мне родители подарили квартиру. Мой бывший всё же вымолил прощение, обещал что всё будет. И я вышла замуж. А после свадьбы я сразу стала никудышной хозяйкой (с этим не соглашусь: 1.у меня поварское образование и кушанья всегда были на высшем уровне. 2. в доме был порядок). Потом я по его словам перестала за собой следить (опять же не соглашусь! всегда была с прической с макияжем, халаты вообще не признаю). Потом оказалось, что я не умею тратить деньги. Но когда было тяжело с деньгами я отказалась от своих хобби, которые требуют трат. А почему-то муж считал возможным взять последние деньги и уехать на охоту. Потом он уволился, посчитав, что эта работа его не достойна. Сел на диван и пропал в и-нете. Я продолжала работать, приходя домой выслушивала что у меня полы не мыты и он голодный сидит (он повар!). Изо дня в день! Типа я должна поработать, придти полы намыть, ужин из трех блюд сварганить... А к двум часам ночи ему секс подавай! А я это время сплю, потому что вставать в шесть на работу. Предложила развод. Он подумал и согласился. И наконец признался, что правда шлялся безбожно до свадьбы. Но после ни-ни. Я не верю уже. И любви нет. Сжег он её. Сейчас уехал к своей матери жить. А мне хорошо.

Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
MissLo
#1

сочувствуем и поздравляем!

это тоже опыт

Света
#2
MissLo

сочувствуем и поздравляем! это тоже опыт

Не сочувствую и не поздравляю. Не понятно - как вообще можно было выходить замуж за такого идиота? Да еще и столько лет жить с ним?

Прям загадка для меня.

Гость
#3

Автор, слава Богу,что вы не забеременели от такого козла!

в секрете
#4

Автор, лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что мозг включился. Но как вы за него замуж-то вышли? Удивляюсь.

Гость
#5

а че тут удивляться, автор решил, что штамп в паспорте все изменит)))

Гость
#6

Поздравлаю! С освобождением вас от етого моралного урода!

Гость
#7

бедная...точно мы тянем до последнего

Гость
#8

Молодец, Автор!

Гость
#9

судя из вашего рассказа о нем, у вас были ну ооооочень розовые очки, увы, наверно и вправду вы его любили. Но почитав то, что вы написали, ни одна разумная женщина не стала бы продолжать отношения и замуж за такого выходить. Но это опыт, и теперь выходите замуж спокойно и разумно, за того кто сделает вас счастливой))) удачи автор

Гость
#10

Смысл тему создавать? Я вышла замуж за кобелька как д*ра и развожусь. Вы единственная в своём роде!

Лава
#11

Я развелась год назад, и тоже счастлива!! Скоро замуж выхожу за любимого)

Ольга
#12

Поздравляю!!!

Гость
#13

Горжусь вами.

Карина
#14

вы такая умница!!!

Гость
#15

Вобщем он тебя Вы***ал и высушил

Катерина
#16
Гость

Смысл тему создавать? Я вышла замуж за кобелька как д*ра и развожусь. Вы единственная в своём роде!

Тему создала, для того, чтобы сказать

1. Перед замужеством анализируйте поведение будущего мужа, как он к Вам относится сейчас, пока ответственности на нем нем нет. Потом лучше не станет.

2. Люди не меняются никогда!!!

Катерина
#17
Гость

Автор, слава Богу,что вы не забеременели от такого козла!

Муж детей не хотел, говорил, что "созреет годам к сорока". Ему 24, мне 25

Катерина
#18
Света

Не сочувствую и не поздравляю. Не понятно - как вообще можно было выходить замуж за такого идиота? Да еще и столько лет жить с ним?

Прям загадка для меня.

В браке мы прожили 9 месяцев. А вышла потому что любила и тогда он мне не казался идиотом. Теперь сама не понимаю, как прощала то что он не приезжал на мои дни рождения, Новый год без меня, 8 марта с друзьями в бане...

Маша
#19
Катерина

СветаНе сочувствую и не поздравляю. Не понятно - как вообще можно было выходить замуж за такого идиота? Да еще и столько лет жить с ним?

Прям загадка для меня.В браке мы прожили 9 месяцев. А вышла потому что любила и тогда он мне не казался идиотом. Теперь сама не понимаю, как прощала то что он не приезжал на мои дни рождения, Новый год без меня, 8 марта с друзьями в бане...

в секрете

Автор, лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что мозг включился. Но как вы за него замуж-то вышли? Удивляюсь.

Автор, ну это вапще жесть!!! Давно надо было гнать! Ну зато теперь живете в своей квартире, никто мозг не долбит. Заведите животину, чтоб не скучно было и кайфуйте))))

она походу сама в шоке))))))))))

Кошка
#20
Гость

Смысл тему создавать? Я вышла замуж за кобелька как д*ра и развожусь. Вы единственная в своём роде!

Почему единственная?? Таких девушек много! Как и кобелей. Выйти замуж было ошибкой, но хорошо что деток нет, развелась и живи дальше. Теперь будет повнимательней мужика выбирать. Вот вопрос: если вы повар, так может вы себя распустили в плане фигуры? Тут уж ни макияж ни ужин не поможет...

Катерина
#21
Кошка

Почему единственная?? Таких девушек много! Как и кобелей. Выйти замуж было ошибкой, но хорошо что деток нет, развелась и живи дальше. Теперь будет повнимательней мужика выбирать. Вот вопрос: если вы повар, так может вы себя распустили в плане фигуры? Тут уж ни макияж ни ужин не поможет...

Я достаточно хрупкого телосложения рост 160 вес 45)))

Катерина
#22

Когда обсуждали раздел имущества, он заявил, что всякого рода бытовая техника ему не нужна. Взял все чеки которые сохранились (включая обои, молотки и гвозди) разделил пополам и получил 45 тыс, которые и потребовал ему отдать как денежную компенсацию за имущество. Послала его подальше с такими запросами. Сказал, чтоб подавал в суд на раздел, раз не хочет вещи брать. Сказала, что упомяну, его два безработных месяца, когда его содержала. Бракоразводный процесс идет. В суд он пока не подал, потому что ему даже госпошлину за иск оплатить нечем.

Пушкин
#23

Ну цйхто ж автор опыт вы получиликакой бы он ни был, в следуюший раз будете мудрее. Но вот насчет прически и макяжа форева меня насмешило несколько)))) Халат я не признаю, но спотртивные бруючки и маечка дома поверте уместны. А , и дайте голове с лицом отдохнуть.

СЖО
#24
Катерина

Света

Не сочувствую и не поздравляю. Не понятно - как вообще можно было выходить замуж за такого идиота? Да еще и столько лет жить с ним? Прям загадка для меня.

В браке мы прожили 9 месяцев. А вышла потому что любила и тогда он мне не казался идиотом. Теперь сама не понимаю, как прощала то что он не приезжал на мои дни рождения, Новый год без меня, 8 марта с друзьями в бане...

Сейчас вы 25 лет в своей квартире, с жизненным опытом,

абсолютно независима.

У вас, автор - прекрасное время. Не спешите замуж лижбы

замуж, теперь вы знаете, что сигналы всегда есть, надо только доверять своей интуиции, лучше он не станет.

Хорошей вам жизни!!!!

братан
#25

значит он плотно использовал тебя и ушел. надо же((((

кто здесь проиграет...?

Гость
#26
СЖО

КатеринаСвета

Не сочувствую и не поздравляю. Не понятно - как вообще можно было выходить замуж за такого идиота? Да еще и столько лет жить с ним? Прям загадка для меня.

В браке мы прожили 9 месяцев. А вышла потому что любила и тогда он мне не казался идиотом. Теперь сама не понимаю, как прощала то что он не приезжал на мои дни рождения, Новый год без меня, 8 марта с друзьями в бане...

Сейчас вы 25 лет в своей квартире, с жизненным опытом,

абсолютно независима.

У вас, автор - прекрасное время. Не спешите замуж лижбы

замуж, теперь вы знаете, что сигналы всегда есть, надо только доверять своей интуиции, лучше он не станет.

Хорошей вам жизни!!!!

СЖО

КатеринаСвета

Не сочувствую и не поздравляю. Не понятно - как вообще можно было выходить замуж за такого идиота? Да еще и столько лет жить с ним? Прям загадка для меня.

В браке мы прожили 9 месяцев. А вышла потому что любила и тогда он мне не казался идиотом. Теперь сама не понимаю, как прощала то что он не приезжал на мои дни рождения, Новый год без меня, 8 марта с друзьями в бане...

Сейчас вы 25 лет в своей квартире, с жизненным опытом,

абсолютно независима.

У вас, автор - прекрасное время. Не спешите замуж лижбы

замуж, теперь вы знаете, что сигналы всегда есть, надо только доверять своей интуиции, лучше он не станет.

Хорошей вам жизни!!!!

Спасибо)) Он теперь уклоняется от развода в ЗАГСе. Говорит, раз тебе надо - подавай в суд, а мне денег на госпошлину жалко. Так что завтра иду в суд. Наверное еще и на заседание не явится, типа ехать далеко...

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем