Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замужество очень сказалось на моей внешности.

Вышла замуж и наблюдаю такую картину... Я становлюсь все менее и менее красивой, сияющей... Не пойму, что это, может все же возраст, выходила в 24, а сейчас 27 или замужество на меня так влияет((((( Обидно так, сижу и плачу... Короче - самооценка явно у меня снизилась, странная штука, раньше мужчины прохода не давали, сейчас вообще не смотрят, в глазах пропал блеск, на фотки смотрю, взгляд какой-то женщины замученной жизнью, овал лица поменялся(((Девочки, ну что это? Как быть-то?!(((((

Ответы (32) Ответить
  • наверное отношения в браке не очень или муж в вас видит только обслугу, а не женщину. Вы чувствуете что муж любит вас?

• Реклама

• Может, вы себя сами в этом убеждаете?

• Странно, у меня наоборот было. 25-29 - это вообще золотой возраст, если следишь за собой. С ребёнком гуляла и то, подходили и пытались знакомиться.
    А зачем плакать то? Займите себя чем-нить, чтоб времени поменьше на плохие мысли оставалось, родите, в конце концов!
    А чем ваш овал лица вам нравиться перестал, в 25-27 лицо только окончательную форму принимает, заостряется. Рано ему стекать, или вы поправились?

• Все, автор, развод и девичья фамилия! Просто вы нашли своего принца и у вас нет мотивации его соблазнять.Конечно, чего напрягаться-то, все равно никуда не денется. Вобщем, все в ваших руках. Не возьметесь за себя - муж непременно найдет любовницу. Вы этого хотите?
    Если честно, я совсем не понимаю, зачем современные девушки так стремятся замуж.

• Автор, а вас муж любит, комплименты делает?

• все по разному, вот у меня замужняя подруга вся исхудавшая и взгляд такой жутко замученный, как будто она только и делает что сутками стирает гладит кушать готовит и не может 5 минут посидеть даеж, вид какой то потрепанный, и именно в глазах и на лице в целом, осунувшася вся. Замуж вышла по залету, была ли любовь не понятно.
    Другая тоже замужняя, от нее веет каким то холодом, как будто она уже уерла, и как зомби выполняет домашнии дела, ну просто вид сам такой жуть, и тоже худая Замуж вышла потому что было уже пора. Первый ребенок был для ее мужа нежеланным и сделала аборт, второго родила через 5 лет, но уже скрыв беременность, только так, семья мусульманякая, она от и до его обслуживает, его с 8 00 до 21, иногда 20 нет дома. приходит иногда на обед пожрать, остальное время говорит работает, но денег нет, живут на деньги работающей его мамы и пособие на ребенка, куча долгов по кварплате. Не жизнь а малина
    Другая замужная наоборот вся веселая поправиласть малость. но это в связи со второй беременностью, никаких потухших глаз, все ок
    Еще одна замужняя тоже радостная, замуж вышла по любви, он препод она была студенка и так вот завертелась, вообще оба светяться.
    ну вообщем у всех по разному автор

• У меня наоборот как замуж вышла так ухажёров стало больше, даже на улице чаще подходить стали. Взгляд не ищущий, а лёгкий позитивный, это притягивает. Автор, может это и возраст, не все хорошо выглядят в 27. Разные гены...

• shvepsik

Все, автор, развод и девичья фамилия! Просто вы нашли своего принца и у вас нет мотивации его соблазнять.Конечно, чего напрягаться-то, все равно никуда не денется. Вобщем, все в ваших руках. Не возьметесь за себя - муж непременно найдет любовницу. Вы этого хотите?
    Если честно, я совсем не понимаю, зачем современные девушки так стремятся замуж.

Замужем хорошо:-) Всегда компания есть, романтика. Ну и лично я ребёнка планирую в полной семье рожать.

• Это или от избытка нагрузок, или от недостатка любви.

• а я замуж вышла, муж с подружками никуда не пускает говорит дома сиди, вот сижу. Убила бы, пыхтит тут только жить мешает.

• Подруга

а я замуж вышла, муж с подружками никуда не пускает говорит дома сиди, вот сижу. Убила бы, пыхтит тут только жить мешает.

)))))))))

• автор

Обидно так, сижу и плачу... Короче - самооценка явно у меня снизилась, странная штука, раньше мужчины прохода не давали, сейчас вообще не смотрят, Как быть-то?!(((((

С жиру бесишься и дурью занимаешься.
    Раз так легко самооценка падает, то у тебя на лице написано, что упало все и по земле ползет - такая отчаянная кому ты нужна?
    Да и нах на чужих мужиков заглядываться, если ты замужем?
    Короче, за три года тупее стала, а надо было поумнеть.

• Так рутина никого не украшает. Еще и муж подавляет поди. Надо отвоевывать личное пространство.

• всё зависит от ваших отношений с мужем. Видимо они не ахти... Я вот (правда не замужем) живу с любимым - наоборот все спрашивают почему сияю, почему такая радостная тороплюсь домой )))
    и мужчины частенько обращают внимание, хотя дефицита и раньше не наблюдалось... ))
    займитесь собой, а не мужем. Он взрослый человек, выделите время побольше на себюя и просто расслабьтесь )

• Это все от недостатка мужского внимания. Муж вам не часто наверное делает комплименты. Сходить по магазинам, развейтесь, попробуйте с подругами встретиться

• А может вы сами расслабились? Нужно стараться и перед мужем хорошо выглядеть, нравиться ему. Я как замуж вышла, наоборот, стала светиться, маникюрчик, причесочка, больше денег стала тратить на новые наряды и все окружающие заметили, что я похорошела.

• Тэш

Странно, у меня наоборот было. 25-29 - это вообще золотой возраст, если следишь за собой. С ребёнком гуляла и то, подходили и пытались знакомиться.

Для меня бы эти мужчины казались странными....

• овал лица меняется от того что кто-то жрет слишком много. от того и мужики не смотрят.

• Автор, у меня один-в-один! Потухли глаза, даже кожа стала какая-то тусклая, хотя появился внешний лоск - муж не жалеет денег на мою одежду, косметику, но при этом я себя чувствую старухой, никто уже не знакомится... Я даже красится почти перестала, боюсь, скоро в синий чулок превращусь.

• при этом я не выматываюсь по дому, есть домработница даже, но муж не делает комплиментов вообще, и не говорит о любви, пыталась с ним поговорить - бесполезно. Уже серьезно подумываю о разводе...

• "...самооценка явно у меня снизилась"-вот оттуда все и идет, сядьте и проанализируйте, почему Ваш муж снизил Вашу самооценку? Видимо у Вас появились комплексы, заложенные в Вас мужем. Мужчины, заразы, могут критиковать женщину и как хозяйку, и как профессионала, и втолковать жене, что и внешне она не красавица... Затюканной женщиной лгче управлять и она послушнее, покладистее и не перечит. Да и никто не уведет женщину с потухшим взглядом.

• то же самое,что у автора.муж не разговорчив,комплиментов нет,цветов и подавно.хотя внешность у меня выше средней.чувствую себя загнанной теткой.и еще разница в возрасте большая у нас-тянет с меня энергию.

• ой! Подруга всем подпевает. то она пишет что терпеть не может людей и уже несколько лет сидит дома. вот ссылка на ее слова:
    http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4037208/2/
    пост 53
    то щас ей срочно нужна свобода от мужа )))) короче все относительно.

• Ой! А у меня тоже так было. А потом я родила и расцвела! К слову, у меня сильно характер изменился. Я стала более независимой и занятой не стиркой носков и рубашек, а исключительно ребенком и своей внешностью(пока малыш спит). Муж отошел на второй план, и, О ЧУДО!- стал по-другому ко мне относиться: все время нахваливает, а в глазах появился восхищенный блеск. И никакой критики, как раньше))))
    Вот и вы, автор, прекращайте хандрить, а лучше займитесь собой ради собственного же удовольствия. Тогда и блеск вернется, и самооценка повысится!

• Главное детей не заводите, иначе потом без слез на вас не взглянешь!

• Ну у меня вот тоже так, особых слов о любви нет и комплиментов нет вообще, когда то сказал - ну на тебя хоть мешок из под картошки одень или телогрейку зэковскую, все равно изумительная и прекрасная, и он так считает, я знаю, а говорить не считает нужным (говорил же уже, чего повторять) ну я и не требую,но вижу что все его деньги для меня, ни в чем отказа нет, любой каприз, любая прихоть моментально исполнена, так и проявляет любовь, а говорить он ничего не говорит, такой вот человек

• а у меня муж и любит меня, и цветы и комплементы и вообще праздник каждый день... НО Я КАК АВТОР... взгляд потух, испортилась как то вся и вообще , какая то ужасная стала... (((((

• Просто муж-Энергетический Вампирррррррр!!!!Бегите от него!

• Гостья

Просто муж-Энергетический Вампирррррррр!!!!Бегите от него!

кстати я в это все не верила... пока замуж не вышла- ну потому что действительно вот что думать? тольк отакой вариант остаётся...

• Кира

Для меня бы эти мужчины казались странными....

Мне тоже так казалось, не я ведь с ними заговаривала. Я вообще "под прикрытием" гуляла.

• Много что понаписали, не было возможности раньше ответить.
    Во-первых: тем кто думает, что я не слежу за собой, слежу и еще как. Во-вторых: муж меня восхваляет очень часто и восхищается, но так же может и проигнорировать и лишний раз не скажет, что любит меня. В третьих: про овал лица - я не поправлялась, просто лицо изменилось, не в лучшую сторону.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь