Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли что-то изменить?

Замужем почти 2 года. Муж как-то не особо любит секс, занимаемся раз в неделю-полторы, к тому же блекло как-то, обыденно, даже без прелюдий. Когда сама ненавязчиво пытаюсь его соблазнить - не реагирует. Я вот не пойму, это просто такая категория мужчин бывает, или же я могу быть виной, например, веду себя не сексуально? Девушки, а как у вас с мужьями? Вы прилагаете особые усилия чтобы муж вас часто хотел или ничего и делать не приходится, они у вас и так секс любят? Хотелось бы услышать комментарии.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А вы его привяжите, потом помучайте полчасика, но не давайте. А потом развяжите и он на вас сам набросится как зверь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне кажется, что ничегоо уже не изменишь. Темперамент просто такой. А вас это напрягает? Что муж говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • А так у вас всегда было? или сейчас стало? Если всегда - то он такой сам по себе, такой темперамент.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как было перед замужеством? Если так же, знали, что покупаете. Если нет, то причин может быть много.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям