Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли что-то изменить?

Замужем почти 2 года. Муж как-то не особо любит секс, занимаемся раз в неделю-полторы, к тому же блекло как-то, обыденно, даже без прелюдий. Когда сама ненавязчиво пытаюсь его соблазнить - не реагирует. Я вот не пойму, это просто такая категория мужчин бывает, или же я могу быть виной, например, веду себя не сексуально? Девушки, а как у вас с мужьями? Вы прилагаете особые усилия чтобы муж вас часто хотел или ничего и делать не приходится, они у вас и так секс любят? Хотелось бы услышать комментарии.

Ответы (4) Ответить
  • А вы его привяжите, потом помучайте полчасика, но не давайте. А потом развяжите и он на вас сам набросится как зверь)))

• Реклама

• Мне кажется, что ничегоо уже не изменишь. Темперамент просто такой. А вас это напрягает? Что муж говорит?

• А так у вас всегда было? или сейчас стало? Если всегда - то он такой сам по себе, такой темперамент.

• А как было перед замужеством? Если так же, знали, что покупаете. Если нет, то причин может быть много.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь