Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж ушел от меня с ребенком в другую комнату

С мужем мы поссорились 4 дня назад, он приходит с работы и уматывал от нас дочкой (ей год) в другую комнату. Думала спать т к на работе устает - нет, оказывается играть в ноутбук, её не укачивал, не играл, даже принести не просил. На работе у него частые дежурства. Так вот сегодня ночью его дома не было - работал, должен был приехать сегодня вечером - звонит и говорит - ну я тут останусь, ехать не буду, завтра все равно с утра на работу - ехать кстати на машине всего мин 40, понимаю - устал - он ночь не спал, но потом у него снова дежурства - явится только во вторник вечером. У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок? Допустимо ли это? И что бы ва ответили?

Ответы (22) Ответить
  • Сами так поставили, теперь получите. Их надо с первого дня к ребенку приучать-пеленать, купать, кормить, переодевать, менять памперсы и тд и тп. А у нас все почему-то сначала первый год жизни никого к ребенку не подпускают, а потом ноют, что папашка не хочет с ним общаться. Ещё бы...

• Реклама

• "У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок?" а что ребенок? вы же за ним смотрите

• Чего то много дежурств то у него слишко , а..

• Ребёнок тут ни при чём. Он должен, в первую очередь, уважать Вас, Автор. Что значит "ладно я"?? Требуйте к себе уважительного отношения. Муж так себя не должен вести. вы же семья.

• Автор, большинство мужчин воспринимают ребенка как обузу.

• А зачем приезжать-то? Ты дома сидишь, за ребёнком ухаживаешь, баланс не нарушен.

• табуретка

"У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок?" а что ребенок? вы же за ним смотрите

ja toze ne ponjala prichem tut rebenok???

• Меня бы смутили частые дежурства. Вы уверены, что он работе?

• Гость

Сами так поставили, теперь получите. Их надо с первого дня к ребенку приучать-пеленать, купать, кормить, переодевать, менять памперсы и тд и тп. А у нас все почему-то сначала первый год жизни никого к ребенку не подпускают, а потом ноют, что папашка не хочет с ним общаться. Ещё бы...

+1000 Я своего с первых дней приучила, что ребёнок у нас совместный, а не лично мой. И всегда могла спокойно оставить их вдвоём дома и уйти по-делам. Сам и покормить может и памперс поменять. А то, что у автора муж устаёт, так нормальный работающий мужик всегда устаёт, впрочем как и женщина.

• Может Вы когда, когда дочь совсем маленькой была, тюкали его - не так держишь, не так укачиваешь?
    А может Вы ему в ультимативной форме всё это делать предлагаете?
    И почему столько дежурств?

• просто дома тах хреново что он там появляться не хочет. я тоже терпеть не могу мелких детей. пока не подрастет, будет от дочки шарахаться.

• Мужчины-это большие дети. И если их немного ругаешь всегда ждут ласки и наоборот. Пробуйте мужа приобщать к воспитанию ребенка. Он отец,а значит должен помогать вам в этом. А ругань-это глупо. Ругань -это зло. Научитесь слушать ,а не орать. И разговаривать ,а не кричать.

• Если честно, в вашем сумбурном рассказе мало поняла.
    У меня муж тоже дежурит часто,да и вообще много работает,почти без выходных. С первым ребёнком он спал с нами и во всём помогал по ночам. А вот со вторым быстренько свалил спать в другую комнату. Ребь был спокойнее,но всё равно мы шебуршились по-ночам. Я отпустила,даже не обидно. Зачем двоим не спать? Тем более я днём с ребёнком лечь могу,а он нет.
    Как-то,когда дети болели сильно и был сущий дурдом он дежурил и со смехом признался,что на работе за 3 урванных часа выспался лучше,чем дома:))))
    При этом муж у меня спокойно остаётся с детьми,если мне куда надо. Даже с дочкой отдыхать ездил,когда ей 2,5 годика всего было.
    А вы, автор, своего мужа,может,много пилите? Ну вот он и "протестует",как дитятко?:)
    И это он 4 дня не укачивал ребёнка? А раньше? И, в общем-то,действительно,многие мужчины начинают воспринимать детей постарше. А мелкие-ути-пути и пошёл. Да и мне легче амой убаюкать, а то деть скачет по папе и не спит:)

• Автор, ваш муж работает, устает, а вы ему еще мозг выносите по вечерам, вот он и не хочет возвращаться домой. Правильно вам пишут, готовьтесь к разводу.

• Автор, кому нужны ваши сраные дети ??

• Я тоже думаю, что Вы его достали.
    У моих знакомых та же ситуация, там муж пашет, жена в хроническом декрете - один за другим. Так она уже настолько поехала крышей, что я (сама молодая мама) больше часа её не выдерживаю. Одни придирки, требования, запросы. Я вся такая, я умоталась, я то, я это.
    Муж изначально с ребёнком помогал, но там просто невозможно находиться, она натуральная бензопила

• Скоро будут только по выходным с ребенком видится.

• да это я

С мужем мы поссорились 4 дня назад, он приходит с работы и уматывал от нас дочкой (ей год) в другую комнату. Думала спать т к на работе устает - нет, оказывается играть в ноутбук, её не укачивал, не играл, даже принести не просил. На работе у него частые дежурства. Так вот сегодня ночью его дома не было - работал, должен был приехать сегодня вечером - звонит и говорит - ну я тут останусь, ехать не буду, завтра все равно с утра на работу - ехать кстати на машине всего мин 40, понимаю - устал - он ночь не спал, но потом у него снова дежурства - явится только во вторник вечером. У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок? Допустимо ли это? И что бы ва ответили?

видимо ты достала его. теперь нашел любовницу (сейчас в РФ полно одиноких женщин). И он там ночует. Если не хочешь потеряет его навсегда и расти ребенка одна, сейчас же позвони ему и проси прощение. дальше будет хуже. так начинается измена и развод!

• Опять начитаешь здесь ужасы читать.
    И...уже и как то мужа и ребенка не хочеться. Эх....

• Anna2013

Опять начитаешь здесь ужасы читать.
    И...уже и как то мужа и ребенка не хочеться. Эх....

надо законодательство менять, чтоб если развод то платил до тех пор пока она не выйдет замуж повторно :-)

• Достала мужика.
    Работает,еще и вместо секса,уверен,вы ему только мозг епете.
    Ни поесть,ни поспать,ни отдохнуть перед работой.
    Автор поимейте совесть,дайте мужу прийти в себя.Деньги то он вам приносит и живете за его счет.Дайте отдохнуть от ваших нервов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь