Гость
Статьи
Муж ушел от меня с …

Муж ушел от меня с ребенком в другую комнату

С мужем мы поссорились 4 дня назад, он приходит с работы и уматывал от нас дочкой (ей год) в другую комнату. Думала спать т к на работе устает - нет, оказывается играть в ноутбук, её не укачивал, не играл, даже принести не просил. На работе у него частые дежурства. Так вот сегодня ночью его дома не было - работал, должен был приехать сегодня вечером - звонит и говорит - ну я тут останусь, ехать не буду, завтра все равно с утра на работу - ехать кстати на машине всего мин 40, понимаю - устал - он ночь не спал, но потом у него снова дежурства - явится только во вторник вечером. У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок? Допустимо ли это? И что бы ва ответили?

да это я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами так поставили, теперь получите. Их надо с первого дня к ребенку приучать-пеленать, купать, кормить, переодевать, менять памперсы и тд и тп. А у нас все почему-то сначала первый год жизни никого к ребенку не подпускают, а потом ноют, что папашка не хочет с ним общаться. Ещё бы...

табуретка
#2

"У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок?" а что ребенок? вы же за ним смотрите

Гость
#3

Чего то много дежурств то у него слишко , а..

Алина
#4

Ребёнок тут ни при чём. Он должен, в первую очередь, уважать Вас, Автор. Что значит "ладно я"?? Требуйте к себе уважительного отношения. Муж так себя не должен вести. вы же семья.

Гость
#5

Автор, большинство мужчин воспринимают ребенка как обузу.

Апельсинка
#6

А зачем приезжать-то? Ты дома сидишь, за ребёнком ухаживаешь, баланс не нарушен.

Гость
#7
табуретка

"У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок?" а что ребенок? вы же за ним смотрите

ja toze ne ponjala prichem tut rebenok???

в секрете
#8

Меня бы смутили частые дежурства. Вы уверены, что он работе?

Гость
#9
Гость

Сами так поставили, теперь получите. Их надо с первого дня к ребенку приучать-пеленать, купать, кормить, переодевать, менять памперсы и тд и тп. А у нас все почему-то сначала первый год жизни никого к ребенку не подпускают, а потом ноют, что папашка не хочет с ним общаться. Ещё бы...

+1000 Я своего с первых дней приучила, что ребёнок у нас совместный, а не лично мой. И всегда могла спокойно оставить их вдвоём дома и уйти по-делам. Сам и покормить может и памперс поменять. А то, что у автора муж устаёт, так нормальный работающий мужик всегда устаёт, впрочем как и женщина.

Гость
#10

Может Вы когда, когда дочь совсем маленькой была, тюкали его - не так держишь, не так укачиваешь?

А может Вы ему в ультимативной форме всё это делать предлагаете?

И почему столько дежурств?

Mr.Smith
#11

просто дома тах хреново что он там появляться не хочет. я тоже терпеть не могу мелких детей. пока не подрастет, будет от дочки шарахаться.

Гость
#12

Мужчины-это большие дети. И если их немного ругаешь всегда ждут ласки и наоборот. Пробуйте мужа приобщать к воспитанию ребенка. Он отец,а значит должен помогать вам в этом. А ругань-это глупо. Ругань -это зло. Научитесь слушать ,а не орать. И разговаривать ,а не кричать.

Акын
#13

Автор, готовься к разводу.

Гость
#14

Если честно, в вашем сумбурном рассказе мало поняла.

У меня муж тоже дежурит часто,да и вообще много работает,почти без выходных. С первым ребёнком он спал с нами и во всём помогал по ночам. А вот со вторым быстренько свалил спать в другую комнату. Ребь был спокойнее,но всё равно мы шебуршились по-ночам. Я отпустила,даже не обидно. Зачем двоим не спать? Тем более я днём с ребёнком лечь могу,а он нет.

Как-то,когда дети болели сильно и был сущий дурдом он дежурил и со смехом признался,что на работе за 3 урванных часа выспался лучше,чем дома:))))

При этом муж у меня спокойно остаётся с детьми,если мне куда надо. Даже с дочкой отдыхать ездил,когда ей 2,5 годика всего было.

А вы, автор, своего мужа,может,много пилите? Ну вот он и "протестует",как дитятко?:)

И это он 4 дня не укачивал ребёнка? А раньше? И, в общем-то,действительно,многие мужчины начинают воспринимать детей постарше. А мелкие-ути-пути и пошёл. Да и мне легче амой убаюкать, а то деть скачет по папе и не спит:)

Гость
#15

Автор, ваш муж работает, устает, а вы ему еще мозг выносите по вечерам, вот он и не хочет возвращаться домой. Правильно вам пишут, готовьтесь к разводу.

Летчик
#16

Автор, кому нужны ваши сраные дети ??

Марина
#17

Я тоже думаю, что Вы его достали.

У моих знакомых та же ситуация, там муж пашет, жена в хроническом декрете - один за другим. Так она уже настолько поехала крышей, что я (сама молодая мама) больше часа её не выдерживаю. Одни придирки, требования, запросы. Я вся такая, я умоталась, я то, я это.

Муж изначально с ребёнком помогал, но там просто невозможно находиться, она натуральная бензопила

Andrey
#18

Скоро будут только по выходным с ребенком видится.

братан
#19
да это я

С мужем мы поссорились 4 дня назад, он приходит с работы и уматывал от нас дочкой (ей год) в другую комнату. Думала спать т к на работе устает - нет, оказывается играть в ноутбук, её не укачивал, не играл, даже принести не просил. На работе у него частые дежурства. Так вот сегодня ночью его дома не было - работал, должен был приехать сегодня вечером - звонит и говорит - ну я тут останусь, ехать не буду, завтра все равно с утра на работу - ехать кстати на машине всего мин 40, понимаю - устал - он ночь не спал, но потом у него снова дежурства - явится только во вторник вечером. У меня возмущение - хоть мы и в ссоре, разве може не приезжать? Ладно я, а ребенок? Допустимо ли это? И что бы ва ответили?

видимо ты достала его. теперь нашел любовницу (сейчас в РФ полно одиноких женщин). И он там ночует. Если не хочешь потеряет его навсегда и расти ребенка одна, сейчас же позвони ему и проси прощение. дальше будет хуже. так начинается измена и развод!

#20

Опять начитаешь здесь ужасы читать.

И...уже и как то мужа и ребенка не хочеться. Эх....

Andrey
#21
Anna2013

Опять начитаешь здесь ужасы читать.

И...уже и как то мужа и ребенка не хочеться. Эх....

надо законодательство менять, чтоб если развод то платил до тех пор пока она не выйдет замуж повторно :-)

Кучер
#22

Достала мужика.

Работает,еще и вместо секса,уверен,вы ему только мозг епете.

Ни поесть,ни поспать,ни отдохнуть перед работой.

Автор поимейте совесть,дайте мужу прийти в себя.Деньги то он вам приносит и живете за его счет.Дайте отдохнуть от ваших нервов.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.