Гость
Статьи
Бывший муж обнаглел

Бывший муж обнаглел

Привет Всем.Может быть многие меня не поймут,но ситуация такая.Я познакомилась с парнем с Украины и помогла ему с пропиской,прожили 10 лет в браке.Он изменился до неузнаваемости за эти 10 лет.Все было вроде неплохо первые годы,я ему очень верила во всем,мы прожили к тому времени лет5,я забеременела и он не посмел мне возразить,зная,как я хочу малыша.Но всю беременность исчезал и оказывается подсел на траву.Говорил,хочешь ребенка,вот и будешь с ним сама няньчиться.Я была согласна.Кода ребенку было 2.5 мы разменялись с моей мамой,чтобы жить отдельно.И переехали в хорошую двушку.Там он совсем изменился.Оказывается все время пока я с дочкой занималась-курил траву.Потом предупредил меня,все-скоро я устану работать,делай,что хочешь.3 года проработал в общей сложности и в начале кризиса в ноябре 2008 залег дома.2 года лежал и трепал нервы.Я дождалась очередь в сад только в 2010 году.Пришлось,чтобы выжить сдать 2-ую комнату.А муж даже диван себе купить не захотел-ему было на полу нормально.Я офигевала ,видя все это.Ходила на какие-то подработки,но он и с реб.не сидел нормально.Он обычно спал до 5 вечера,и я с трудом могла оставить с ним.В итоге я сказала,ВСЕ-РАЗВОЖУСЬ.Я молодая женщина-30лет,у меня прекрасная дочка,зачем мы должны терпеть ЭТО.

7 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

В чём, собственно вопрос? Или просто написала и полегчало?

табуретка
#2
Апельсинка

В чём, собственно вопрос? Или просто написала и полегчало?

это, наверное, из серии "окончание следует" ))

в секрете
#3

Неужели так можно жить? Не верится как-то. Нормальный человек уже 3 года назад бы решил эту проблему.

Гость
#4
в секрете

Неужели так можно жить? Не верится как-то. Нормальный человек уже 3 года назад бы решил эту проблему.

Наши русские бабы и не такое терпят...

в секрете
#5
Гость

Наши русские бабы и не такое терпят...

раньше было жалко, сейчас понимаю, что сами виноваты, дурехы безвольные

Акын
#6

Автор, вы оба шизанутые. И ты, и он. А вот ребенка твоего жаль-пример отца перед глазами просто потрясает воображение.

Рожденная змеей
#7

Не поняла, а где бывший муж? Это же действующий?

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем