Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший муж обнаглел

Привет Всем.Может быть многие меня не поймут,но ситуация такая.Я познакомилась с парнем с Украины и помогла ему с пропиской,прожили 10 лет в браке.Он изменился до неузнаваемости за эти 10 лет.Все было вроде неплохо первые годы,я ему очень верила во всем,мы прожили к тому времени лет5,я забеременела и он не посмел мне возразить,зная,как я хочу малыша.Но всю беременность исчезал и оказывается подсел на траву.Говорил,хочешь ребенка,вот и будешь с ним сама няньчиться.Я была согласна.Кода ребенку было 2.5 мы разменялись с моей мамой,чтобы жить отдельно.И переехали в хорошую двушку.Там он совсем изменился.Оказывается все время пока я с дочкой занималась-курил траву.Потом предупредил меня,все-скоро я устану работать,делай,что хочешь.3 года проработал в общей сложности и в начале кризиса в ноябре 2008 залег дома.2 года лежал и трепал нервы.Я дождалась очередь в сад только в 2010 году.Пришлось,чтобы выжить сдать 2-ую комнату.А муж даже диван себе купить не захотел-ему было на полу нормально.Я офигевала ,видя все это.Ходила на какие-то подработки,но он и с реб.не сидел нормально.Он обычно спал до 5 вечера,и я с трудом могла оставить с ним.В итоге я сказала,ВСЕ-РАЗВОЖУСЬ.Я молодая женщина-30лет,у меня прекрасная дочка,зачем мы должны терпеть ЭТО.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • В чём, собственно вопрос? Или просто написала и полегчало?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Апельсинка

В чём, собственно вопрос? Или просто написала и полегчало?

это, наверное, из серии "окончание следует" ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели так можно жить? Не верится как-то. Нормальный человек уже 3 года назад бы решил эту проблему.

Нравится0
    Не нравится0
  • в секрете

Неужели так можно жить? Не верится как-то. Нормальный человек уже 3 года назад бы решил эту проблему.

Наши русские бабы и не такое терпят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наши русские бабы и не такое терпят...

раньше было жалко, сейчас понимаю, что сами виноваты, дурехы безвольные

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы оба шизанутые. И ты, и он. А вот ребенка твоего жаль-пример отца перед глазами просто потрясает воображение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поняла, а где бывший муж? Это же действующий?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь