Гость
Статьи
кто удачно входил в …

кто удачно входил в одну и ту же реку?

привет всем, очень интересно узнать, а кто входил в одну и ту же реку, и все сложилось хорошо.Мы с мужем жили 5 мес после чего разошлись на время, там длинная история, но не совсем все хорошо было, нет он меня не бил не изменял, но очень сильно унижал, хамил оскорблял,а потом в итоге выгнал меня из за того что я без спроса взяла 700 руб со свадебных денег и мне пришлось уйти к маме,без обдумываний я хотела подавать на развод, но не тут то было,объявился он,и стал просить вернуться,прощения,слезы обещания что больше не повторится такого,что изменится и все будет по другому,поясню что за пять лет отношений и 5 мес сем жизни,такое впервые что бы он сам пришел и просил прощения,говорить что умрет без меня.но я боюсь что все повторится вновь,тем более он переезжает в др город и зовет меня,говорит надо начать новую жизнь.в голове каша,не знаю что делать,может и вправду все осознал?

бешеная @
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы разошлись на 7м году совместного проживания (сожительства)

Через 9 месяцев сошлись опять.

Расписались, счастливо живем-4й год.

Гость
#2

Но в вашем случае НЕ СТОИТ входить второй раз.

Поверьте моему опыту.

Он вас НЕ ЛЮБИТ.

Димыч
#3

В одну и ту же реку нельзя войти :) Хоть вы тресните :) Т.к. река всякий раз другая :) Смешно, что вы употребляете фразу, смысл которой понимаете с точностью до наоборот :)

бешеная @
#4
Димыч

В одну и ту же реку нельзя войти :) Хоть вы тресните :) Т.к. река всякий раз другая :) Смешно, что вы употребляете фразу, смысл которой понимаете с точностью до наоборот :)

с чего вы взяли что я в этой фразе понимаю другой смысл

Главный Гость и все тут!)))
#5

автор, тут вам никто не поможет, мы же не экстрассенсы) если даже у кого то сложилось хорошо,не факт,что у вас также будет, или наоборот. Никто не знает,что там в голове у вашего мужа.

Гость
#6

и что в голове у вас

бешеная @
#7

оно и верно, но мне просто интересно,есть ли такие истории

Гость
#8

их

Элли
#9

2+1000

чувак
#10

победа надежды над здравым смыслом?

Гость
#11
Димыч

В одну и ту же реку нельзя войти :) Хоть вы тресните :) Т.к. река всякий раз другая :) Смешно, что вы употребляете фразу, смысл которой понимаете с точностью до наоборот :)

Ой, какие же мужЫки всё-таки умны-ы-ые. А мы-то про смысл не знали, просто глаза открылись.

Гость
#12

ну если он вас 5 лет унижал, оскорблял и хамил, чего вы сейчас ждете? что он в одночасье в ангела превратился?

гость
#13
Гость

ну если он вас 5 лет унижал, оскорблял и хамил, чего вы сейчас ждете? что он в одночасье в ангела превратился?

+1000

кегля
#14

автор тупая курица, беги *** от него.

#15
бешеная @

Димыч

В одну и ту же реку нельзя войти :) Хоть вы тресните :) Т.к. река всякий раз другая :) Смешно, что вы употребляете фразу, смысл которой понимаете с точностью до наоборот :)

с чего вы взяли что я в этой фразе понимаю другой смысл

Так расшифровку своего отдельно взятого понимания давай.....

Куда бежать?
#16

никто не знает, как у вас с ним потом сложиться)))

но, подумайте, если бы не надо было бы переезжать, то он бы к вам пришел.

И еще: в другом городе родственников у вас не будет таких, к которым убежать, если что, можно. Там вы останетесь без поддержки, а он это прекрасно понимает и вот там-то он вас окончательно и сломает.

Вопрос в другом: вы просто любите его и хотите быть с ним.

Поэтому думайте, но прогноз неутешительный, т.к. без поддержки

будет вам просто невыносимо!!!! Будет вас выгонять, а вам-то и идти некуда. Будете стелиться перед ним. А дети-то вообще появятся?

бешеная@
#17
Куда бежать?

никто не знает, как у вас с ним потом сложиться)))

но, подумайте, если бы не надо было бы переезжать, то он бы к вам пришел.

И еще: в другом городе родственников у вас не будет таких, к которым убежать, если что, можно. Там вы останетесь без поддержки, а он это прекрасно понимает и вот там-то он вас окончательно и сломает.

Вопрос в другом: вы просто любите его и хотите быть с ним.

Поэтому думайте, но прогноз неутешительный, т.к. без поддержки

будет вам просто невыносимо!!!! Будет вас выгонять, а вам-то и идти некуда. Будете стелиться перед ним. А дети-то вообще появятся?

вот именно такие же мысли меня сейчас и посещают,поэтому в замешательстве

сиенна
#18

у меня так было.я развелась с мужем. а через год мы снова поженились. живем в новом браке уже 3 года.пока все нормально>а что будет дальше никто не знает.

Ангелина
#19
Димыч

В одну и ту же реку нельзя войти :) Хоть вы тресните :) Т.к. река всякий раз другая :) Смешно, что вы употребляете фразу, смысл которой понимаете с точностью до наоборот :)

Да, это точно что река каждый раз другая.....это в точку! А так хочется порой...в ту сладкую реченьку да с головой окунуться....И где ж такую найти):

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем