Гость
Статьи
Муж не обращает на …

Муж не обращает на меня внимание. Совсем. Будто злится на меня.

Вместе мы уже 9 лет. Женаты три года. В последнее время забил на меня совсем. Придём с работы и по комнатам разным. Он может 2-3 дня, неделю меня не целовать например. Только когда секса хочет, начинает меня обцеловывать. Страстный он, сек сустраивает. Любовницу не подозреваю. Он все выходные со мной. С работы всегда вовремя приходит. В общем никаких подозрений нет. Хотя кто его знает.
У меня мысли что остыл, разлюбил. Обидно. Мне надоело к нему подкатывать вечно. Я всегда делаю первый шаг, говорю ласковые слова итд. Хотя конечно сцукой тоже бываю редкостной. Но я всё равно не понимаю его поведения. Чуть что я не так сделаю, даже мелочь какую - огрызается, рявкает.
Вот тоже теперь с ним не разговариваю.
Не знаю какую тактику поведения выбрать. Он всегда был холодным. Сижу и думаю, а надо ли мне это?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Поночка с пончиком
#1

Ну и пошлите его в баню!!! Поверьте без них живется намного лучше! Я променяла парня на двух котов, и живу сейчас как в раю, честно я очень счастлива!

Гость
#2

не понимаю как можно живого любимого мужчину променять на каких то там котов?!

Гость
#3

совет автору. поменяйте что-нибудь в вашей и мужненой повседневной жизни... вкусный ужин приготовьте. минет сделайте) а не поможет с подружками до ночи потусите, авось заревнует))

Верочка
#4

Измените свою внешность,больше уxаживайте за собой,больше времени проводите в не дома.

#5
Гость

не понимаю как можно живого любимого мужчину променять на каких то там котов?!

она п***ду сметаной по вечерам мажет:о)

111
#6
Гостюг

она п***ду сметаной по вечерам мажет:о)

))))

Елена
#7

проводите время вне дома, пусть заскучает. потом, на контрасте, сделайте классный ужин.

Елена
#8
Гостюг

она п***ду сметаной по вечерам мажет:о)

:))))))) ну да, я тогда не удивляюсь, что без парня лучше) это идея, между прочим)))

#9

Вы больше внимания ему уделяйте.

Гость
#10
Гостюг

она п***ду сметаной по вечерам мажет:о)

А вам бы мозги подлечить. Вот лично мне бы и в голову не пришло такое ляпнуть, но видно каждый думает в меру своих способностей. Ну согласитесь, это же больное воображение, у человека явно отсутствует часть мозга.

Гость
#11
Поночка с пончиком

Ну и пошлите его в баню!!! Поверьте без них живется намного лучше! Я променяла парня на двух котов, и живу сейчас как в раю, честно я очень счастлива!

А что тебе еще делать? Ты же тему создала, что к тебе никто не подходит

Гость
#12
Гость

не понимаю как можно живого любимого мужчину променять на каких то там котов?!

Ну она же променяла егона двух живых котов. Один живой мужчина=два живых кота, всё равнозначно)

Тата
#13
Гость

Ну она же променяла егона двух живых котов. Один живой мужчина=два живых кота, всё равнозначно)

))) Для меня лично один-единственный котик (или кошка) заменит десяток тупых ***! Но я свое мнение не навязываю, каждому свое) А секс сокращает женщинам жизнь, ну и нафиг ети кобели?!

пуля
#14

МОЙ ТОЖЕ ВО ВРЕМЯ ПРИХОДИЛ И СПАЛ ДОМА И...ОГРЫЗАЛСЯ И ОБЗЫВАЛСЯ И В ДРУГУЮ КОМНАТУ УХОДИЛ, ПОНЯТЬ ГДЕ ОН ЖАЛОВАЛСЯ НА ЖИЗНЬ СО МНОЙ.... Я ЕМУ ВЕЩИЧКИ СОБИРАТЬ СТАЛА.... А САМА МАКИЯЖ УЛЫБКИ ЧУЖИМ МЧ И Т.Д, ТАК ОЖИЛ И ПОЛЮБИЛ МЕНЯ ОПЯТЬ.... КОРОЧЕ ВЫВОД ТАКОЙ ..ИМ СКУЧНО ЖИТЬ,ДРАЙВ УСТРОЙТЕ ЕМУ, А НЕ БОРЩИ.

пуля
#15

ИЗВИНИТЕ СМ ВЫШЕ.

НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО,НАШЛА СМС ГДЕ ЖАЛОВАЛСЯ КОЛЛЕГЕ НА ЖИЗНЬ СО МНОЙ.

#16
Гость

Гостюг

она п***ду сметаной по вечерам мажет:о)

А вам бы мозги подлечить. Вот лично мне бы и в голову не пришло такое ляпнуть, но видно каждый думает в меру своих способностей. Ну согласитесь, это же больное воображение, у человека явно отсутствует часть мозга.

Вы предпочитаете общество животных - Вам и лечиться.

гость
#17

да разлюбил,но не виноват он.Мало мужчин то путных,нормальные ведь дома с женами своих детей растят.

ольга 1
#18

Займитесь собой,своим досугом,поменяйте имидж и не зацикливайтесь на его психозах и все образуется.

Елена М.
#19
ольга 1

Займитесь собой,своим досугом,поменяйте имидж и не зацикливайтесь на его психозах и все образуется.

Легко сказать "не зацикливайтесь" это происходит подсознательно, особенно если более 5-ти лет такое твориться, начинаешь чувствовать себя растением, не способным поменять свою жизь, хотя чего уже только не пробывалось.

я понимаю..у меня то же самое. Сил не остается ни ни что в итоге: и думаешь, ОНО МНЕ НАДО вообще.

коты - не коты, а психологическое здоровье себя и детей дороже

Гость
#20

Автор, детей пора иметь.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем