Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж не обращает на меня внимание. Совсем. Будто злится на меня.

Вместе мы уже 9 лет. Женаты три года. В последнее время забил на меня совсем. Придём с работы и по комнатам разным. Он может 2-3 дня, неделю меня не целовать например. Только когда секса хочет, начинает меня обцеловывать. Страстный он, сек сустраивает. Любовницу не подозреваю. Он все выходные со мной. С работы всегда вовремя приходит. В общем никаких подозрений нет. Хотя кто его знает.
У меня мысли что остыл, разлюбил. Обидно. Мне надоело к нему подкатывать вечно. Я всегда делаю первый шаг, говорю ласковые слова итд. Хотя конечно сцукой тоже бываю редкостной. Но я всё равно не понимаю его поведения. Чуть что я не так сделаю, даже мелочь какую - огрызается, рявкает.
Вот тоже теперь с ним не разговариваю.
Не знаю какую тактику поведения выбрать. Он всегда был холодным. Сижу и думаю, а надо ли мне это?

Ответы (20) Ответить
  • Ну и пошлите его в баню!!! Поверьте без них живется намного лучше! Я променяла парня на двух котов, и живу сейчас как в раю, честно я очень счастлива!

• Реклама

• не понимаю как можно живого любимого мужчину променять на каких то там котов?!

• совет автору. поменяйте что-нибудь в вашей и мужненой повседневной жизни... вкусный ужин приготовьте. минет сделайте) а не поможет с подружками до ночи потусите, авось заревнует))

• Измените свою внешность,больше уxаживайте за собой,больше времени проводите в не дома.

• Гость

не понимаю как можно живого любимого мужчину променять на каких то там котов?!

она п***ду сметаной по вечерам мажет:о)

• Гостюг

))))

• проводите время вне дома, пусть заскучает. потом, на контрасте, сделайте классный ужин.

• Гостюг

:))))))) ну да, я тогда не удивляюсь, что без парня лучше) это идея, между прочим)))

• Гостюг

А вам бы мозги подлечить. Вот лично мне бы и в голову не пришло такое ляпнуть, но видно каждый думает в меру своих способностей. Ну согласитесь, это же больное воображение, у человека явно отсутствует часть мозга.

• Поночка с пончиком

Ну и пошлите его в баню!!! Поверьте без них живется намного лучше! Я променяла парня на двух котов, и живу сейчас как в раю, честно я очень счастлива!

А что тебе еще делать? Ты же тему создала, что к тебе никто не подходит

• Гость

не понимаю как можно живого любимого мужчину променять на каких то там котов?!

Ну она же променяла егона двух живых котов. Один живой мужчина=два живых кота, всё равнозначно)

• Гость

Ну она же променяла егона двух живых котов. Один живой мужчина=два живых кота, всё равнозначно)

))) Для меня лично один-единственный котик (или кошка) заменит десяток тупых ***! Но я свое мнение не навязываю, каждому свое) А секс сокращает женщинам жизнь, ну и нафиг ети кобели?!

• МОЙ ТОЖЕ ВО ВРЕМЯ ПРИХОДИЛ И СПАЛ ДОМА И...ОГРЫЗАЛСЯ И ОБЗЫВАЛСЯ И В ДРУГУЮ КОМНАТУ УХОДИЛ, ПОНЯТЬ ГДЕ ОН ЖАЛОВАЛСЯ НА ЖИЗНЬ СО МНОЙ.... Я ЕМУ ВЕЩИЧКИ СОБИРАТЬ СТАЛА.... А САМА МАКИЯЖ УЛЫБКИ ЧУЖИМ МЧ И Т.Д, ТАК ОЖИЛ И ПОЛЮБИЛ МЕНЯ ОПЯТЬ.... КОРОЧЕ ВЫВОД ТАКОЙ ..ИМ СКУЧНО ЖИТЬ,ДРАЙВ УСТРОЙТЕ ЕМУ, А НЕ БОРЩИ.

• ИЗВИНИТЕ СМ ВЫШЕ.
    НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ В ЧЕМ ДЕЛО,НАШЛА СМС ГДЕ ЖАЛОВАЛСЯ КОЛЛЕГЕ НА ЖИЗНЬ СО МНОЙ.

• Гость

Гостюг
    А вам бы мозги подлечить. Вот лично мне бы и в голову не пришло такое ляпнуть, но видно каждый думает в меру своих способностей. Ну согласитесь, это же больное воображение, у человека явно отсутствует часть мозга.

Вы предпочитаете общество животных - Вам и лечиться.

• да разлюбил,но не виноват он.Мало мужчин то путных,нормальные ведь дома с женами своих детей растят.

• Займитесь собой,своим досугом,поменяйте имидж и не зацикливайтесь на его психозах и все образуется.

• ольга 1

Займитесь собой,своим досугом,поменяйте имидж и не зацикливайтесь на его психозах и все образуется.

Легко сказать "не зацикливайтесь" это происходит подсознательно, особенно если более 5-ти лет такое твориться, начинаешь чувствовать себя растением, не способным поменять свою жизь, хотя чего уже только не пробывалось.
    я понимаю..у меня то же самое. Сил не остается ни ни что в итоге: и думаешь, ОНО МНЕ НАДО вообще.
    коты - не коты, а психологическое здоровье себя и детей дороже

• Автор, детей пора иметь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь