Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться...

Добрый день! Совсем не могу понять свои чувства... прожила с мужем (гражданским) 3 года в его квартире + его мама... 2 раза уходила от него, всегда казалось что не мое, много не устраивало, и квартира и отношения, т.е. развития отношений.. вобщем пережили много проблем, и с работой, и с ним. я ушла, прожила месяц дома. Сейчас мы пробуем забыть все неурядицы и хотим начать новую жизнь... я тоже очень хочу попробовать и поверить в это. Но он говорит, сразу переезжай ко мне, тогда это будет семья или если я пока не хочу переезжать, значит он мне не нужен. Но я правда не хочу перезжать в эту квартиру пока, в которой я столько всего пережила, я не хочу торопить события... я хочу пожить дома... я была вчера у него, и у меня возник очередной дискомфорт, мне показалось, что я возвращаюсь к старому. я хочу попробовать повстречаться и разобраться в чувствах друг к другу. Может быть дело не в квартире, и он мне правда не нужен? Но я скучаю по нему и вижу как искренне он меня любит. я за этот месяц решила для себя что сейчас будет все по новому. а сейчас я боюсь,что перееду к нему, и ничего не изменится..(объясню -не было развития в отношениях, во первых- мы за три года не пришли к ремонту, хотя живем с лампочкой ильича, во вторых -я хочу жить отдельно, без его мамы, ну не чувствую я себя там хозяйкой). может быть конечно дело совсем не в квартире...и еще я очень многое тянула на себе, очень боюсь что так и будет

Ответы (2) Ответить
  • 1. ЖИТЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО ОТ МАМЫ
    2 МУЖИК ДОЛЖЕН ХОРОШО ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ,А НЕ ЖЕНА ТЯНУТЬ.
    3 ЖИТЬ ТАК ДОЛГО В ГБ НЕ ХОРОШО( МОЕ МНЕНИЕ)
    4 ЕСЛИ ВАС ОБРАТНО НЕ ТЯНЕТ В ЕГО КВ. ЗНАЧИТ ВЫ УСТАЛИ ИЛИ РАЗЛЮБИЛИ ЕГО.
    Я БЫ НЕ ВЕРНУЛАСЬ.

• Реклама

• А я дурой была и вернулась, даже замуж вышла... Ничего не изменилось. Теперь разводимся))
    Кстати, лампочки ильича до сих пор во всех комнатах)))))))
    Правильно делаете, Дина! Поживите без него пока, постепенно отвыкнете, будет легче на душе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь