Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли?

Познакомилась тут на одном сайте знакомств с одним итальянцем, теперь вот думаю, стоит ли мне с ним заводить серьёзные отношения. У кого есть такой опыт?

Ответы (6) Ответить
  • у меня есть два примера. Счастливый и не очень.
    В первом случае моя подруга прожила с итальянцем три года на его территории, потом когда решила переезжать во Францию (там было более выгодное предложение по работе) он ехать отказался и выставил из дома, оставив общие сбережения себе, как впрочем и всё что покупалось для неё лично (даже нижнее белье). Она зареклась от неофициальных отношений с иностранцами.
    Другая знакомая познакомилась через и-нет. Через полгода приехал. Прожил у неё месяц, сказал, что в России выжить нереально и забрал её к себе. Через год сыграли свадьбу, сейчас ребенку три года. Живут хорошо, он помог ей открыть свой небольшой магазинчик. По брачному контракту от отойдет ей в случае развода и он на него претендовать не сможет. Сначала ей было дико этот брачный контракт, но вспомнив как делят имущество в России, согласилась. Но пока разводиться не собираются.
    Видимо от человека зависит...

• Реклама

• У меня подруга познакомилась с американцем, вышла за него замуж и благополучно (как она говорит)) живет в NY

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь