Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж сестры очень странный. Или мне кажется?

Начнем с того, что расписались они через полмесяца после знакомства.
Сначала он наобещал ей золотые горы: "отпразднуем пышную свадьбу,снимем хорошую квартиру, потом купим собственную".
В итоге свадьба состояла из одной регистрации, потому что за две недели до бракосочетания он пропал. И только в день свадьбы написал смс: "Ну что? Мы поженимся?"
Родителей на свадьбу он не позвал. На вопрос матери невесты о родителях, сказал: "А зачем вам с ними знакомиться? Я вам фотографию их покажу"
Далее выяснилось, что квартиру он не снял. Живет сейчас у жены.
Сейчас моя сестра беременна. Она пока не хотела ребенка (все-таки только жить начали, да и она хотела еще годик пожить для себя). Но он заставил. Сестра говорит, что ему срочно понадобился ребенок. Прям еще до регистрации уговаривал ее.
Короче, странная история... Может кто-то выскажет мнение?

Ответы (33) Ответить
  • Мария, с мужем вы ничего не сделаете, а вот сестра ваша странная действительно. Знает его пару недель, зато замуж выходит и сразу после регистрации беременеет.
    Вы мне скажите, кто тут не странный?)

• Реклама

• Пропал на 2 недели и объявился в день свадьбы, с родителями не познакомил, везде наврал. Зачем беременела-то от такого мутного типа? таблетки бы пила тайком, типа витамины.

• мож от армии бегает? мутная история..А сестра Ваша - слепо-глухо-немая? Или страшна как смертный грех? *** за это замуж и еще и размножаться???

• Писец просто! Голову сестре лечите! А вдруг он вичинфецированный маньяк педофил Джек потрошитель?!

• У меня с сестрой та же история. Только с разницей, что родители им пожениться так и не дали. А сестра от него двоих в итоге родила. Так что сочувствую Вашей семье.

• А как это они поженились через полмесяца после знакомства?

• может он детей на органы продает? или брачный аферист?

• твоя сестра ***
    И муж соответствующий

• не очень поняла - расписались через пол месяца....но пропал на две недели перед? Это как? То есть она его знала 2 дня? Ну короче даже лень советовать, ваша сестра ду ра, и куда ваше семейство смотрит непонятно.

• Че то я не поняла! Автор, вы пишите, что расписались через полмесяца после знакомства, а за 2 недели до свадьбы он пропал. ПОЛ МЕСЯЦА = 2 НЕДЕЛИ!

• оля

Че то я не поняла! Автор, вы пишите, что расписались через полмесяца после знакомства, а за 2 недели до свадьбы он пропал. ПОЛ МЕСЯЦА = 2 НЕДЕЛИ!

Гы))) получается она залетела от него на первом свидании, на втором свидании - они поженились????

• разводка

• Мария

Начнем с того, что расписались они через полмесяца после знакомства. Сначала он наобещал ей золотые горы: "отпразднуем пышную свадьбу,снимем хорошую квартиру, потом купим собственную".В итоге свадьба состояла из одной регистрации, потому что за две недели до бракосочетания он пропал. И только в день свадьбы написал смс: "Ну что? Мы поженимся?"Родителей на свадьбу он не позвал. На вопрос матери невесты о родителях, сказал: "А зачем вам с ними знакомиться? Я вам фотографию их покажу"Далее выяснилось, что квартиру он не снял. Живет сейчас у жены.Сейчас моя сестра беременна. Она пока не хотела ребенка (все-таки только жить начали, да и она хотела еще годик пожить для себя). Но он заставил. Сестра говорит, что ему срочно понадобился ребенок. Прям еще до регистрации уговаривал ее.Короче, странная история... Может кто-то выскажет мнение?

вставляйте своей сестре мозг на место, реально видел таких куеплётов. Сначала разговор нормальный, потом какие-то обещания непонятно чего , кидал друга, я сразу понял , что это за человек и свёл общение на "привет,пока". Он понравился знакомой девушке, мол ухожен , обеспечен, образован и тд и тп , тоже много чего понаобещал , так же быстро женились , так же всё пошло не так и она была беременной . На выходе она родила , за пару месяцев выяснилось , что он поёт сказки , а сам работает за 3 копейки , но за 3 копейки не самая страшная беда , самое плохое , что он вечно врёт , гуляет и тд. в общем щас 1 с ребёнком болтается у родителей на шее , с него алименты там выщитывает копеишные и жизни у неё нету, через общих знакомых часто с ней пересекаюсь, её аж жалко.

• Он что хотел того и добился!!!!!!!

• траляля

Мария, с мужем вы ничего не сделаете, а вот сестра ваша странная действительно. Знает его пару недель, зато замуж выходит и сразу после регистрации беременеет. Вы мне скажите, кто тут не странный?)

Странная ваша сестра. Скажите ей, чтоб узнала о его родне
    и вообще что он такое? Еще неизвестно, что он ей преподнесет.
    Будьте осторожны.

• какая *** разводко)))))))))))))))))))))))

• Тема закрыта и отправлена в мусорку))

• у меня похожая ситуация с подругой. ну только родителей показал. на свадьбе когда я подругу поздравляла, он (зная что я не в восторге от него и мне он кажется крайне подозрительным) так громко при всех гостях:" аня, видишь как она тебе завидует, и муж у тебя, и ребенок скоро будет, и машину ты мне подарила, а что она может? " я, мягко сказать, подофигела

• Гость

разводка

эх,а так хорошо все начиналось)

• черничные очи

у меня похожая ситуация с подругой. ну только родителей показал. на свадьбе когда я подругу поздравляла, он (зная что я не в восторге от него и мне он кажется крайне подозрительным) так громко при всех гостях:" аня, видишь как она тебе завидует, и муж у тебя, и ребенок скоро будет, и машину ты мне подарила, а что она может? " я, мягко сказать, подофигела

капец а подруга что?

• На меня, конечно, набросятся, но этого ребенка точно стоит рожать..? Вообще где у Вашей сестры мозг? Ну неужели она столь старая и страшная, чтобы бросаться замуж за первого попавшегося..

• Гость

не очень поняла - расписались через пол месяца....но пропал на две недели перед? Это как? То есть она его знала 2 дня? Ну короче даже лень советовать, ваша сестра ду ра, и куда ваше семейство смотрит непонятно.

Я "полмесяца" написала в переносном смысле. Короче, они подали заявление на второй-третий день знакомства, он как-то договорился, чтоб их побыстрее расписали. Они несколько дней повстречались (может даже меньше недели), а поптом он пропал на 2 недели! ЭТО НЕ РАЗВОДКА!
    Про сестру вообще отдельный разговор, то что она ду ра итак ясно.
    Меня интересует, какие цели может преследовать муженек?
    Вариант с армией не катит, т.к. ему 35

• Гость

какая *** разводко)))))))))))))))))))))))

Как же вы достали видеть везде разводки, параноики несчастные

• И еще, в день их регистрации у него ТАКАЯ недовольная рожа была, как будто его силой кто-то заставил жениться на моей сестре.
    А она как *** какая-то, ни хера не замечает!

• У него есть какой-то интерес. Поделить квартиру, например. А Вы о нем вообще ничего не знаете. Может быть он только что из тюрьмы освободился и ему жить негде. Или стоит на учете в психдиспансере. Или просто патологический лгун. Я думаю, что ничего хорошего у него с Вашей сестрой не выйдет. Хорошо если еще не псих, а то психзаболевания ВСЕГДА передаются по наследству. И ребенок от него будет больной.

• Элла

У него есть какой-то интерес. Поделить квартиру, например. А Вы о нем вообще ничего не знаете. Может быть он только что из тюрьмы освободился и ему жить негде. Или стоит на учете в психдиспансере. Или просто патологический лгун. Я думаю, что ничего хорошего у него с Вашей сестрой не выйдет. Хорошо если еще не псих, а то психзаболевания ВСЕГДА передаются по наследству. И ребенок от него будет больной.

Вот я тоже думаю, что он хочет квартиру поделить. А сестра мне не родная, а двоюродная. Повлиять на нее никак не могу, все таки это только догадки - насчет ее мужа. А она вообще наивная дуреха оказалась... не ожидала от нее такого

• я бы сказал, что, скорее, СЕСТРА @БАНУТАЯ, а не муж странный :)
    не представляю, чтобы свадьба состоялась без тесного контакта и подготовки родственниками.
    кроме того, заява в загс подаётся ЗА МЕСЯЦ. :)
    хоть и не хочется писать, но: разводка :)

• а по-моему, они нашли друг друга.

• она

черничные очиу меня похожая ситуация с подругой. ну только родителей показал. на свадьбе когда я подругу поздравляла, он (зная что я не в восторге от него и мне он кажется крайне подозрительным) так громко при всех гостях:" аня, видишь как она тебе завидует, и муж у тебя, и ребенок скоро будет, и машину ты мне подарила, а что она может? " я, мягко сказать, подофигелакапец а подруга что?

а ниче подруга, глазаотвела в сторону типа и не слышала ничего

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь