Гость
Статьи
как жить дальше? не …

как жить дальше? не хочется понимать что всё кончено..

я была замужем 4 года. детей пока что не хотели. да условия не позволяли.
я ждала что муж хотя бы через 2 года сможет что то сделать для семьи.
я хранила наш семейный очаг. старалась быть идеальной женой для мужа
но муж сначала семейной жизни перестал меня замечать: игнорировал, ему было всё безразлично, всё время был у друзей
а я терпела, хоть и пыталась много раз с ним поговорить...но он не хотел ничего слышать, а если и слушал то с безразличном видом.
я терпела его унижения, так как любила его
но моё терпение в один момент лопнуло
я так хотела себя почувствовать желанной живой и потому изменила ему.
я изменила ему чтобы расстаться с ним - я знала что он меня не простит
но сделав это потом я пожалела
так как надо было уйти с гордо поднятой головой от него, а не доводить до измены
я хотела сделать ему больно за всё что он мне сделал
но сделала себе больнее чем ему
и это меня мучает, всё из рук валится,
пыталась ему объяснить, оправдаться, но бесполезно.
и в результате он остался чистым, а я виновной, хотя он сам меня к этому подвёл.
как жить дальше? забыть его трудно, всё таки любила......
а ждать когда он меня простит.......наверное уже ни к чему.....

Илина
21 ответ
Последний — Перейти
табуретка
#1

что, девочки, мы извлекаем из этого поста? нужно детально продумывать свои действия и их последствия

Гость
#2
табуретка

что, девочки, мы извлекаем из этого поста? нужно детально продумывать свои действия и их последствия

за моральных уродов лучше замуж не выходить. вот что извлекаем

Гость
#3
Гость

за моральных уродов лучше замуж не выходить. вот что извлекаем

Здесь жена моральный урод. Плохо что парень не рассмотрел её раньше.

Гость
#4

зачем призналась-то,совсем что-ли ку-ку??? дурында

СЕНАТОР
#5

Автор, успокойся уже ) Ничего страшного, ты просто ***.

Тут вас больше половины таких, и не страдают ))

лили
#6

ой,сенатор,умный такой,что ли?как раз и страдают,раз здесь пишут.

СЖО
#7

Автор,

Когда мужчины изменяют, они тоже находят тысячи причин, что их не ценят.

не делайте из себя жертву.

Или оставляйте его и не мучайтесь - или ждите, что простит

#8

Илина! Очень глупо ты сделала, что призналась! Это конец ваших отношений. Даже если тебе и удастся сейчас вымолить прощение, потом муж всё равно при каждом удобном и не удобном случае будет тебя этим тыкать. В итоге тебе это надоест и ты подашь на развод. Так что лучше раньше это сделать,чем позже. Мужики такое не прощают.

Гость
#9

Вы свой выбор сделали. Живите дальше без него.

А
#10

Важнее простить саму себя!

гость
#11

напали на женщину,правильно что изменила и правильно что сказала,похоже он женился без любви,мог бы по человечьи с женой поговорить.На будущее тебе Илина вот тебе больно,что муж где то может и не с друзьями,а с девицей никогда не встречайся с женатыми...возможно и твой кому то лжет что разведен,а ты его дома ждешь

Гость
#12
гость

напали на женщину,правильно что изменила и правильно что сказала,похоже он женился без любви,мог бы по человечьи с женой поговорить.На будущее тебе Илина вот тебе больно,что муж где то может и не с друзьями,а с девицей никогда не встречайся с женатыми...возможно и твой кому то лжет что разведен,а ты его дома ждешь

Если всё правильно, зачем она ноет?

Сидели бы та помалкивали, когда и мужчины делают также

и это все правильно.

Илина
#13
Гость

Если всё правильно, зачем она ноет?



Сидели бы та помалкивали, когда и мужчины делают также

и это все правильно.

я не ною я просто попросила совета, кто сможет разъяснить ситуацию

я думаю что всё что ни делается всё к лучшему..

только изменять нельзя, если что то не нравится в отношениях то просто собрать вещи и уйти

Илина
#14
табуретка

что, девочки, мы извлекаем из этого поста? нужно детально продумывать свои действия и их последствия

ничего ненадо продумывать

всё равно правду не скроешь

рано или поздно она всплывёт

Илина
#15
Гость

Здесь жена моральный урод. Плохо что парень не рассмотрел её раньше.

я жертва 3 лет замужества....

может я раньше не рассмотрела раньше своего мужа

а увидев сразу не рассталась с ним

надо было.....сразу

но как говорят лучше поздно, чем никогда

Илина
#16
СЕНАТОР

Автор, успокойся уже ) Ничего страшного, ты просто ***.

Тут вас больше половины таких, и не страдают ))

знаете это уж слишком называть меня так...

я бы не изменила если бы муж замечал меня как жену...

я в этом азарт и кайф не искала как некоторые мужчины

Илина
#17
гость

напали на женщину,правильно что изменила и правильно что сказала,похоже он женился без любви,мог бы по человечьи с женой поговорить.На будущее тебе Илина вот тебе больно,что муж где то может и не с друзьями,а с девицей никогда не встречайся с женатыми...возможно и твой кому то

лжет что разведен,а ты его дома ждешь

спасибо за поддержку и совет.

я пыталась много раз поговорить с ним...но он был безразличен к моим словам.....как он сам говорил - тебе не нравится, ты и решай

так что

вывод правильно я сделала.......хоть так я разорвала отношения с ним

а любовь что.....постараюсь разлюбить, хоть и тяжело, но время лечит

#18

Подскажите,не знаю,что делать и как жить дальше,не могу поверить что все кончено. Прожили 6лет,родилась дочь.А 2года назад купили авто,началась нервотрепка.Потом произошла авария,его сбил мотоцикл и у него была сломана нога.Он сидел дома с дочкой,я работала и уже начала ездить сама,я не урод,ему покоя не давала его ревность.9 мес.был на больничном,а как только вышел на работу на те здрасте,я люблю другую,ухожу к ней.Но это тянется уже полгода,к ней не уходит(там девочка взрослая,которую он терпеть не может,сам говорил),1комн.маласемейка у той его бесит (у нас 2комн.квар.),у той бабы в доме живет кошка,он их терпеть не может,от нее приезжает и лезет ко мне в постель,я его все еще люблю,но терпеть это уже не могу,а он не может ее бросить (ему видите ли стыдно),да и с ребенком своим хочет видеться.Он стал уже содержать ее,живет там месяцами, а с ребенком видится 2-3дня и то через месяц.Не могу забыть его,похудела на 2размера,заработала кучу женских болячек.уволилась с работы,сижу дома,благо он еще дает немного денег,чтоб я могла жить с дочкой.

Илина
#19

здесь конечно ситуация намного сложнее чем у меня.

мне самой тяжело было забыть своего мужа......но как вспомню все как он относился ко мне....то понимаю

что мы по сути женщины достойны лучшего отношения...

я думаю что сильна та женщина которая смогла вопреки своим женским качествам разлюбить не достойного и подать на развод.

в вашем случае...если вы хотите мучаться с ним, вспоминать о нем, о прошлом.....то будете так и мучаться.

поэтому всё в ваших руках.

я верю что вы сильная женщина....подумайте о ребенке

ей нужна сильная здоровая мама.

а если он и вернется то временно.

смотрите сами.

не жалейте его, а себя пожалейте и любите.

а видится с дочерью отцу или нет - это вам решать.

Гость
#20

не растраивайся так сильно, у меня тоже была такая же ситуация, только муж изменил во время беременности, тоже терпела , унижалась и т.д хотелось умереть и все.Родила от него ребенка, развелась.Познакомилась с парнем, сегодня растались, это действительно конец :((((((, что делать не знаю.Очень болно.

илина
#21
Гость

не растраивайся так сильно, у меня тоже была такая же ситуация, только муж изменил во время беременности, тоже терпела , унижалась и т.д хотелось умереть и все.Родила от него ребенка, развелась.Познакомилась с парнем, сегодня растались, это действительно конец :((((((, что делать не знаю.Очень болно.

Год спустя, муж он простил меня, я его тоже, но у нас уже не те отношения, которые были раньше.....И потому я с ним мирно рассталась

Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, он меня уважает и любит, как я его....

Так что не надо бояться начинать заново. мы чаще всего привыкаем к своей половинке, и чем дольше мы с ним, тем крепче узы с ним. но ради своего счастья, нужно научиться прощать и отпустить прошлое навсегда. было, было, но осталось в воспоминаниях и только.....а всё прекрасно впереди....надо верить, надеяться и любить. и всё будет отлично!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: