Гость
Статьи
Муж хочет поделить …

Муж хочет поделить имущество.

Говорит, что причина в том, что я курю (хотя я при нем не курю, а прячусь, несмотря на то, что мне 30 лет).Причем уходить, видимо, не собирается, а просто хочет поделить квартиру, бизнес. Хочет официально развестись со мной. Мне это все кажется бредом: это не причина для развода, причем у нас маленькие дети. Интересно, ЧТО он хочет и КОМУ доказать? Унизить?

Рыжик
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

очевидно, в остальном вы просто ангел ))

надо же к чему-то прикопаться

Гость
#2

Это только предлог, на самом деле он просто устал от семьи или на горизонте замаячила новая большая любофффь

Эх...
#3

Даже если вы прячетесь, от вас воняет дымом, от кожи, одежды, рта, жить с пепельницей некурящему порой непереносимо, вполне может быть предлогом для развода, если бы мой муж закурил , я бы с ним жить не стала...

ольга 1
#4
Гость

Это только предлог, на самом деле он просто устал от семьи или на горизонте замаячила новая большая любофффь

Согласна

Инна
#5
Гость

Это только предлог, на самом деле он просто устал от семьи или на горизонте замаячила новая большая любофффь

похоже на правду.

Масяня
#6

А поделить в браке путём подписания брачного договора - не судьба? не так тягомотно, как с разводом и не так дорого. Другая баба появилась или реально задолбала семейная жизнь.

Рыжик
#7

Дело в том, что уходить не собирается... Если другая, почему н уходит? Что ему даст эта дележка?

Человек из Ростова
#8

дележка даст ему её деньги.

Старая Кукрыникса
#9

Гм... Уходить не собирается....

Странно. Но развестись хочет.

Делить имущество хочет.

Другой девицы нет, наверное (а черт его знает!)

Причина - курение - не убеждает, и, конечно, надуманна.

Пускай делит. Но маленьким детям - львиную долю! Динозаврову долю! Им еще расти, учиться, на ноги становиться!

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема