Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж хочет поделить имущество.

Говорит, что причина в том, что я курю (хотя я при нем не курю, а прячусь, несмотря на то, что мне 30 лет).Причем уходить, видимо, не собирается, а просто хочет поделить квартиру, бизнес. Хочет официально развестись со мной. Мне это все кажется бредом: это не причина для развода, причем у нас маленькие дети. Интересно, ЧТО он хочет и КОМУ доказать? Унизить?

Ответы (9) Ответить
  • очевидно, в остальном вы просто ангел ))
    надо же к чему-то прикопаться

• Реклама

• Это только предлог, на самом деле он просто устал от семьи или на горизонте замаячила новая большая любофффь

• Даже если вы прячетесь, от вас воняет дымом, от кожи, одежды, рта, жить с пепельницей некурящему порой непереносимо, вполне может быть предлогом для развода, если бы мой муж закурил , я бы с ним жить не стала...

• Гость

Это только предлог, на самом деле он просто устал от семьи или на горизонте замаячила новая большая любофффь

Согласна

• Гость

Это только предлог, на самом деле он просто устал от семьи или на горизонте замаячила новая большая любофффь

похоже на правду.

• А поделить в браке путём подписания брачного договора - не судьба? не так тягомотно, как с разводом и не так дорого. Другая баба появилась или реально задолбала семейная жизнь.

• Дело в том, что уходить не собирается... Если другая, почему н уходит? Что ему даст эта дележка?

• дележка даст ему её деньги.

• Гм... Уходить не собирается....
    Странно. Но развестись хочет.
    Делить имущество хочет.
    Другой девицы нет, наверное (а черт его знает!)
    Причина - курение - не убеждает, и, конечно, надуманна.
    Пускай делит. Но маленьким детям - львиную долю! Динозаврову долю! Им еще расти, учиться, на ноги становиться!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь