Гость
Статьи
Кто верит в венок …

Кто верит в венок безбрачия??

Девочки, поделитесь мнением-кто верит в венок безбрачия?Кто то сталкивался с этим?Это миф или реальность или просто наше самовнушение?Может ли человек, с которым ты рассталась не отпускать тебя, не прощать и настолько ненавидеть, что груз прошлого и его негатив отражается на твоей сегодняшней жизни? Прошло 8 лет, с тех пор как мы расстались, а он говорит (через знакомых) что никогда меня не простит. Я не думаю о нем, не вижу, мы не общаемся, у меня нет чувства вины перед ним т.к я ушла честно и достойно НО он мне сниться постоянно, он и его мама, которая тоже наверное меня ненавидит. Может ли материнская любовь навлечь порчу, сглаз или еще что нибудь?Я ходила в церковь-просила у него прощения ставила свечи за его благополучие, но... У него не строятся отношения, нет детей- и у меня тоже самое! Недавно сорвалась моя свадьба, сходила к бабушке-она сказала что у меня венок безбрачия... но я не хочу в это верить! Буду признательна за любой ответ, информацию и ваш личный опыт.

Alex
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

венок)))

Курага
#2

венец вообще-то)

#3

вы сами внушаете себе страхи, а они материализуются.

Курага
#4
Подруга

вы сами внушаете себе страхи, а они материализуются.

я верю что магия существует

но иногда мы сами себя убеждаем и верим в это

так что можно сходить к колдуньи для очистки и внушить себе что будет хорошо

#5

Я один раз напилась и пошла к гадалке. То есть, к ней должна была пойти подруга, а я решила составить ей компанию. Так вот я пришла, а она мне сказала, что на мне венец безбрачия. Не спрашивайте, сколько я по пьяни ей отвалила, чтобы она мне его сняла. Надо мной потом ВСЕ трещали. (ну, я мало что на тот момент соображала) Не знаю, был ли он у меня вообще. Пока я не замужем. :) Правда после того мужиков у меня стало, как собак нерезаных, но это самовнушение скорее, я думаю.

Только не думайте, что я там на ногах не стояла, свиду была в нормальном состоянии, как будто и не пила. Только вот что в голове творилось..... :)

Гость
#6

Я верю. Подруга может завидовать, в результате - может быть невезуха в личном плане.

ольга 1
#7

Не верю я бабкам-гадалкам,зомбируют,а потом "спасают"от порчи,безбрачия за деньги.Все гадалки отличные психологи и манипулируют нескладухами талантливо,а те ведутся.

#8
Курага

я верю что магия существует

но иногда мы сами себя убеждаем и верим в это

так что можно сходить к колдуньи для очистки и внушить себе что будет хорошо

я тоже в магию верю, но думаю она и есть самовнушение

Просто я
#9

Не знаю, венец это безбрачия или другая штука, но все мужчины с которыми меня сводит жизнь - женатые подлецы. Будто кто-то сказал :"Чтобы тебе, *учка, всю жизнь одни женатики попадались".

Тьфу! Как же хочется нормального, свободного мужчину.

Aвтор
#10
Просто я

Не знаю, венец это безбрачия или другая штука, но все мужчины с которыми меня сводит жизнь - женатые подлецы. Будто кто-то сказал :"Чтобы тебе, *учка, всю жизнь одни женатики попадались". Тьфу! Как же хочется нормального, свободного мужчину.

аналогично

Гость
#11
Просто я

Не знаю, венец это безбрачия или другая штука, но все мужчины с которыми меня сводит жизнь - женатые подлецы. Будто кто-то сказал :"Чтобы тебе, *учка, всю жизнь одни женатики попадались". Тьфу! Как же хочется нормального, свободного мужчину.

Мне в основном тоже. Но потом я поняла, что самой так удобнее. Разве в вашем окружении не появлялось свободных мужчин, которых вы отвергли? Вспомните хорошенько, наверняка их было не мало, но они вам чем то не подходили. Попробуйте разобраться в себе. Не мужчины вам попадаются, а вы их сами выбираете.

Масяня
#12
Львица

Я один раз напилась и пошла к гадалке. То есть, к ней должна была пойти подруга, а я решила составить ей компанию. Так вот я пришла, а она мне сказала, что на мне венец безбрачия. Не спрашивайте, сколько я по пьяни ей отвалила, чтобы она мне его сняла. Надо мной потом ВСЕ трещали. (ну, я мало что на тот момент соображала) Не знаю, был ли он у меня вообще. Пока я не замужем. :) Правда после того мужиков у меня стало, как собак нерезаных, но это самовнушение скорее, я думаю. Только не думайте, что я там на ногах не стояла, свиду была в нормальном состоянии, как будто и не пила. Только вот что в голове творилось..... :)

Хахаха, я по малолетству по гадалкам бегала. Мне тоже сказали, что у меня венец безбрачия и его нужно срочно снимать. Благо, бабок у меня тогда не было, так что думала - позже приду, тем более время пока не поджимало=) Так и не дошла для лечения=) - на меня одно за другим посыпались предложения парней, с которыми я встречалась )поочерёдно, конечно=))). Потом подросла и поняла, что всё это - хе рня полная, тем более мне нагадали, что к 30 годам я уже буду дважды замужем и не то с 2, не то с 3 детьми. Мне - 33, в браке 10 лет, 1 сын, о втором ребёнке даже не помышляю=)

***
#13

Венец безбрачия, отношения с женатыми мужчинами, многочисленные браки, насилие мужей - все это результат воспитания. Жизненный выбор формируется под длительным воздействием родственников,окружающих, воспринятых человеком образцов отношений.

Хотите избавиться - меняйте жизнь коренным образом. Но, учтите, от себя убежать невозможно и свое не пахнет. Поэтому нужна помощь либо психолога, либо бабки, либо просто умной и сильной личности.

Алина
#14

Венец есть наверно точно. Моя бывшая подруга очень симпатичная, ей 30лет, никто из парней близко не подходит к ней, даже любовника нет. Я стараюсь с ней не общаться, завистливая больно она.

elena
#15

a ia veriy,est 6og,est i diavol.a zna4it i zlo sywestvyet,realno.moi sly4ai:za 2 nedeli do svad6i,ia powla s kymoi za kompaniy k gadalke.ny,soo6laznilas pogadat.eta tetka mne sama skazala,4to y menia yze i platie gotovo,i kakoi podarok na svad6y ot myza poly4y.ewe skazala,4to y menia 6ydet re6enok i sityatsia pri kotoroi mne vse 6ydyt sovetovat iz6avitsia ot re6enka.no ne 6oisia,govorit,re6enok roditsia normalnii.ia togda ne poniala.potom myz za6olel zeltyxoi,i y menia 6ilo 4 nedeli 6eremennosti na tot moment.myza v 6olnitsy polozili,menia po vsem vra4am roditeli taskali,zeltyxi y menia ne6ilo.no vse v odin golos kri4ali-na a6ort.vot togda to ia i vspomnila o6 etoi tetke,ostavila re6enka.slava 6ogy,y menia krasavitsa-do4,ei yze 23 goda.vse 4to mne skazala togda gadalka-ispolnilos.i myz moi ymer,i odna ia yze 19 let,i zemlei na klad6iwe menia o6sipali,kogda myza xoronili,i to,4to s myz4inami ne mogy ne to,4to znakomitsia,ia o nix sliwat ne mogy.mne 41 god,ne yrodina,no menia v ypor ne vidit myzskaia 4ast nawego naselenia.skoro do4 viidet zamyz,a ia ostanys odna.strawno 6it nikomy ne nyznoi,nikem ne liy6imoi.v gly6ine dywi ia ponimay,4to nado 4to-to meniat,no kogda zavodiat razgovor o tom,4to6 s kem ni6yd poznakomitsia,menia az townit,zliys,nenavizy ix.t.e.myz4in.kak eto ispravit,4to predprinimat,ia ne znay.o6rawalas k 6a6kam,no ni4ego ne izmenilos.warlatanov mnogo,nastoiawii master se6ia reklamirovat ne 6ydet.i vot kak ego naiti?

татьяна
#16

Мы три сестры и не уродины сто процентов,и до сихпор не за мужум,и даже нет парня что делать?

РИТА
#17

напиши пож тел этой женщины

#18

Смотря чего понимать под венцом безбрачия. Классическое понятие (в моём понимании) - без брачия. Значит замуж не выходишь вообще.
У меня наоборот - этого брачия, как г@вна за баней( Четыре брака. Сейчас не могу от мужа бывшего отделаться. Любовник молодой, но уже усталость.
Хочется чего-то дальше уже. Нового, что ли.
Ходила к гадалкам), ну в общем понимании. Говорят, что всё нормально. Нет ничего по их специфике.
Так что может это как раз обратная сторона медали. Или зажираемся. Никто не нравится, считаем недостойными), вот и сидим в одиночестве.

Гость
#19

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Карина
#22

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: