Гость
Статьи
Мой муж ленивец и …

Мой муж ленивец и игроман

Мы женаты полгода, и уже готова развестись с этим человеком. Сил нет уже терпеть его лень и любовь к он-лайн компьютерным играм. Часами и днями может там сидеть, а когда прошу его что=то сделать, делает лишь для того, чтобы я дала ему спокойно играть. Еще мы живем на съемной квартире, очень хочу свою (придется брать ипотеку, родители обещали помочь с деньгами), но мой благоверный мечтает о машине, готов в ней даже жить. Ему ничего не нужно, кроме своих игрушек и машины. До свадьбы он таким не был, играл немного в неделю, а тут не вылезает с компа. Блин, что делать????

21 ответ
Последний — Перейти
Эх...
#1

Разводитесь, пока киндера не сделали...Это-зависимость, далее, будет играть на деньги...

Гость
#2

мы так и разошлись через три года. Он совсем от действительности отключился, не работал нигде и по дому ничего не делал. Мог трое суток играть, двое суток спать и т.д.

Гость
#3
Эх...

Разводитесь, пока киндера не сделали...Это-зависимость, далее, будет играть на деньги...

присоединяюсь

Гость
#4

дальше только хуже будет, нафига вам лишние проблемы. Даже если и перестанет играть на какое-то время, его интересы вам должны быть уже сейчас понятны. А лень с годами только прогрессирует.

#5

а до свадьбы он вел себя также? До свадьбы вы обсуждали покупку квартиры и машины?

Так бы ответила
#6

Разводись!

Катя
#7

да ну. если раньше много не играл, то это должно пройти. попробуйте съездить с ним на природу, где несколько дней не будет компьютера и посмотрите, как он...

#8

ой какая знакомая ситуация. мы женаты 5 месяцев,и у мена уже терпение лопается. мой уже на деньги играет,не знаю что делать (((((((((((

Гость
#9

ффу, как вообще можно жить с мужиком. Толку нет, один гемор и проблемы.

52222222
#10

живи и мучайся, че еще сказать

серые людишки

belka
#11

Я с таким 9 лет промучилась, потом развелась. Прошло после этого еще 9 лет, так он до сих пор играет. Разводиться или нет, решать Вам, главное ребенка пока не заводите. В этом случае развестись Вам будет проблематичнее.

Гость
#12

Я со своим так уже почти 8 лет мучаюсь.

Собралась нафик разводиться!

Они все одинаковы и отрывают глаза от монитора, только когда мы уходим от них.

И еще, автор, добро пожаловать в ряды Компьютерных вдов!

Ёжа
#13

То ли в инете читала где-то, то ли в квне было. Муж играет в комп.игры, воюет с какими-то монстрами. Жена подходит: "Любимый, ну зачем тебе эти монстры, ведь у тебя есть я!" :))))

Или - "Малыш, ну я же лучше собаки!" :)))

А серьезно, если найти ему другое интересное занятие, то за играми будет проводить намного меньше времени! Просто ему, видимо, скучно. Главное, чтобы не играл на деньги! Если уж заиграется и отвлекалочки не помогают, ставьте условие жестко - или я, или игры, если не прекратишь, развод!

Ксения
#14

Автор мой муж точно такой же!!!Из игрушек своих не вылезает!Если бы не любила то уже давно бы развелась.

Снег
#15

Девочки, а кто ваши мужья по знаку зодиака, наверное, многие воздух? Весы, близнецы? Так?

Снег
#16

У меня весы, я так намучалась, только гулять, играть, развлекаться, 2 дня нормальный работу вроде ищет, потом неделю бегает деньги занимает, прячет, перепрятывает, что-то выигрывает опять прячет, он когда работал, ни разу мне з\п не отдал, все врал, что задержали, не дали, не додали, а сам развлекался и жил в свое удовольствие, а когда напираю грит: я ни кому, ни чем не обязан! Я должна его кормить, одевать и обслуживать, он ни чем не обязан и даже благодарности нет!

Ирка
#17
Снег

У меня весы, я так намучалась, только гулять, играть, развлекаться, 2 дня нормальный работу вроде ищет, потом неделю бегает деньги занимает, прячет, перепрятывает, что-то выигрывает опять прячет, он когда работал, ни разу мне з\п не отдал, все врал, что задержали, не дали, не додали, а сам развлекался и жил в свое удовольствие, а когда напираю грит: я ни кому, ни чем не обязан! Я должна его кормить, одевать и обслуживать, он ни чем не обязан и даже благодарности нет!

мой БМ через пару месяцев после свадьбы пропал в компьютере. Потом с работы ушел, тоже посчитал, что я должна с ним как с ребенком нянькаться. А он мне был ничем не обязан, а еще и перевоспитывать меня взялся, чтобы не возникала, против его мужского слова... Итог - 8 месяцев брака и я попросила его удалиться. Сначала и скучала вроде, а теперь все равно. Уже молодой человек ухаживает (знакомы с ним 4 года) и мечтает, что мы распишемся)) Наивный... Не знаю теперь любовь какой силы меня приведет в ЗАГС. Ну, наверное через пару лет по-другому запою))

Гость
#18

это защитная реакция, жена достала, а духу прямо это сказать не хватает, разводитесь или меняйтесь сами

Гость
#19

Вы замужем за инфантильным моральным у родом. Сочувствую.

Гость
#20

А мой муж работает, часто даже без выходных, но каждый вечер сидит перед компом. То на форумах сидит (но он там нужную информацию по ремонту машины черпает), то играет. По дому сделает что-нибудь если попрошу. Чисто мужские дела делает без просьб (сантехнику починить, фильтры для воды установить, посудомойку подключить и т.д.). Но в свободное время он как мебель - упрется в комп и все. Погулять его не вытащить - говорит, устает на работе, а за компом отдыхает. Так уже почти 4 года. Я собаку себе завела для прогулок :) ребенок тоже любитель поиграть, гулять со мной ему не интересно. Но я нашла выход: когда сидит за компом - подсовываю ему ножку гладить или спинку - он так и сидит часами и гладит одной рукой, а я лежу и отдыхаю. Все довольны :) Но это конечно часов после 21, раньше и его дома нет, и у меня дела. Только иногда обидно, что и погулять не с кем, но думаю, если бы муж не так уставал на работе, то гулял бы со мной. В отпуске гуляет :) Как вы думаете - нормальна такая ситуация?

Гость
#21

В смысле гладит мне ножку муж :)

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем