Гость
Статьи
Бывшая прочь!

Бывшая прочь!

Мы с моим любимым человеком уже год вместе, но так как оба достаточно заняты карьерой не особо афишировали наш роман, мало появлялись в публичных местах , стараясь проводить время в одществе друг-друга. У нас обоих неудачные браки за плечами и ошибок больше совершать неособо хочется. Ну так вот. как только о наших серьёзных планах касательно будущего узнала его бывшая супруга началпа изводить его звонками, слезами, манипуляциями с ребёнком. Норовит передавать разную информацию (типа того что готова бороться за него любыми способами). Мне это очень неприятно, он ведёт себя достаточно сдержанно (неужели трудно поставить её на место?!) Ультиматумами, истериками я ничего не добъюсь, но и отступать от своего не собираюсь. Возможно у кого-то было нечто подобное, дайте мне совет как выйти из этой ситуации достойно.

Шатенка
26 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

ч.

Рупрeхт
#2

Руки прочь.

#3

а пусть он сам ее пошлет куда надо

Гость
#5

Сама в такой же ситуации, но бесит не она, а поведение моего МЧ. Он как кролик перед удавом. ФУУУУ.

Магнит удачи
#6

Ну,автор,можно только посочувствовать. Сами понимаете про манипуляции ребенком. Как же он поставит ее на место,если под угрозой будут стоять его отношения с ребенком?

Магнит удачи
#7
Подруга

а пусть он сам ее пошлет куда надо

У автора ведь и проблема в том,что он не хочет и не может этого сделать. К чему тогда ваш совет?

#8

Изыди сатана!

#9

ну вот,одна будет бороться с одной стороны, другая - с другой...а мужик потащится)))

Гость
#10

если мужчина "остался" психологически с бывшей он так и будет мямлить.Дайте ему время разобраться в себе.Покажите что вы лучше ее,тут вообще речь извините даже не о вас, а о нем и о ней.

#11
Магнит удачи

У автора ведь и проблема в том,что он не хочет и не может этого сделать. К чему тогда ваш совет?

тогда послать мужика

Гость
#12

автор не понимает, что в своё время человк брал на себя обязательства,женяси и заводя ребёнка.жизнь распорядилась по-своему.

Но он, если он -нормальный человек, никогда не бросит своего ребёнка.Чувство вины перед своей семьёй всё равно будет его преследовать.

И ещё неизвестно, кто в конце концов станет "бывшей".

Найдите внутри себя сострадание к положению жены и ребёнка, и не будьте торгашкой, которая вцепилась в купленный товар обеими руками.

Жизнь-штука непростая.

Советую вам не лезть в их отношения.Ребёнок насегда останется его ребёнком и их отношения будут продолжаться хотя бы из-за ребёнка.Вы ничего здесь изменить не можете.Если начнёте лезть и истерить, вы потеряете мужчину, потому что менять шило на мыло не стоит никому.

Гость
#13
Гость

автор не понимает, что в своё время человк брал на себя обязательства,женяси и заводя ребёнка.жизнь распорядилась по-своему.

Но он, если он -нормальный человек, никогда не бросит своего ребёнка.Чувство вины перед своей семьёй всё равно будет его преследовать.

И ещё неизвестно, кто в конце концов станет "бывшей".

Найдите внутри себя сострадание к положению жены и ребёнка, и не будьте торгашкой, которая вцепилась в купленный товар обеими руками.

Жизнь-штука непростая.

Советую вам не лезть в их отношения.Ребёнок насегда останется его ребёнком и их отношения будут продолжаться хотя бы из-за ребёнка.Вы ничего здесь изменить не можете.Если начнёте лезть и истерить, вы потеряете мужчину, потому что менять шило на мыло не стоит никому.

Если он нормальный человек, то для него его любимая в данный момент женщина должна быть на первом месте. Если это не так, такого мужчину надо пинком под зад слать к бывшей, пусть дрочит на нее. А самой искать свободного и не такого мудaка.

#14
Гость

Если он нормальный человек, то для него его любимая в данный момент женщина должна быть на первом месте. Если это не так, такого мужчину надо пинком под зад слать к бывшей, пусть дрочит на нее. А самой искать свободного и не такого мудaка.

вот я поэтому против отношений с мужиками с прицепами!)

Елена
#15

Ну, ничего. Только терпеть. Рано или поздно она смирится с потерей. Все это время она, видимо, ожидала что он может вернутся к ней, то, что у него что-то серьезное сильно ударило по самолюбию. У нее явно жизнь не устроена личная.

Скажите мужу, что ей сочувствуете.

Елена
#16
Магнит удачи

Ну,автор,можно только посочувствовать. Сами понимаете про манипуляции ребенком. Как же он поставит ее на место,если под угрозой будут стоять его отношения с ребенком?

+1

Елена
#17

фиговая ситуация, но ничего не сделаешь.

Гость
#18

Сочувствую автору. Бывших жён не бывает. Люди когда-то были близки и духовно и физически. Это из жизни так просто не вырвешь. А если мямлит ваш благоверный, значит всё ещё привязан к своей бывшей...

Маша
#19

Ой, да ничего он не привязан) Бывшие жены были есть и будут, именно бывшие), сама была в такой ситуации, потратила год на то чтобы он понял, что звонит она реально по пустякам и вечно это продолжаться не может. Сказал ей что у него новая семья, и мне не нравятся ее вечные звонки, чтобы не звонила по пустякам, а звонила только в том случае, если что-то случиться с ребенком. Поняла - не звонит, или обиделась не знаю, в любом случае это обидно услышать.

Ивушка
#20
Маша

Ой, да ничего он не привязан) Бывшие жены были есть и будут, именно бывшие), сама была в такой ситуации, потратила год на то чтобы он понял, что звонит она реально по пустякам и вечно это продолжаться не может. Сказал ей что у него новая семья, и мне не нравятся ее вечные звонки, чтобы не звонила по пустякам, а звонила только в том случае, если что-то случиться с ребенком. Поняла - не звонит, или обиделась не знаю, в любом случае это обидно услышать.

Ну я типа бывшая, тоже сначала истерила и что? Прошла пара лет и....пародокс....теперь звонит ОН и вместо "Привет" я говорю ему "Что надо?" А надо, оказывается, ему много чего - и каникулы с ребенком провести, и из школы забрать и о!!!чудо!!! на тренировки с ребенком сходить и к зубному сбегать... А чего тогда, спрашивается, п ипервости трубки бросал и меня истеричкой называл? Мы ж с ребенком не нужны были и "звони, когда при смерти будете" я тоже слышала. Теперь поменялись ролями. У меня все уже отболело, он меня реально бесит, но вот не отстает как банный лист. Так что ни от чего не зарекайтесь, дорогая Маша.

Гость
#21
Ивушка

Ну я типа бывшая, тоже сначала истерила и что? Прошла пара лет и....пародокс....теперь звонит ОН и вместо "Привет" я говорю ему "Что надо?" А надо, оказывается, ему много чего - и каникулы с ребенком провести, и из школы забрать и о!!!чудо!!! на тренировки с ребенком сходить и к зубному сбегать... А чего тогда, спрашивается, п ипервости трубки бросал и меня истеричкой называл? Мы ж с ребенком не нужны были и "звони, когда при смерти будете" я тоже слышала. Теперь поменялись ролями. У меня все уже отболело, он меня реально бесит, но вот не отстает как банный лист. Так что ни от чего не зарекайтесь, дорогая Маша.

Поддерживаю. Когда мужчина на поводу у НЖ говорит БЖ, что звонить "в крайнем случае", то обыкновенно БЖ вообще тогда звонить не будет. Папа -- понятие круглосуточное, а не на крайний случай.

Меня тут на форуме НЖ научили. Как они говорят: или ты муж, или отец детям бывшей. Вот и я сказала: или ты папа детям, или не звони даже, не трави никому душу. Он выбрал быть папой. Живет с НЖ, но детям доступен всегда и заботится.

гость
#22

шатенка скорее всего этот мужчинка мстит с вами своей жене,может он все вам врет,он не мямлит ему так удобно,если он полностью откажется от той семьи ему ведь нужно на вас жениться а ему не хочется.Скорее всего он к ней ходит она не пускает вот он и держит вас в запасе,вам лжет что жена достает,может там жена красавица на машине на хорошей работе с двумя вышками и такое бывает.Нормальные мужчины 1 раз женятся и растят своих детей.Да еще может его жена выставила за его измены,а вы у него сотая...

в граммах
#23

Ой,автор, а мы живем вашей песенью уж два года. За это чудное время мой БМ и отец моего ребнка успел жениться на свежей пассии, более того венчаться, что не помешало, все бросить, разорвать и вернуться домой. Милая девушка, бегите от него.

ольга1
#24

Не воюйте.Он все-равно поступит не так,как Вы закажете.

сиенна
#25

если мч не ставит ее на место,то он боится ее потерять.возможно,ему нравятся ее звонки,и ребенок здесь не при чем.похоже,что гость прав,он пытается отомстить жене.

обнаженка
#26

О, я многое могу добавить по теме, к сожалению. БЖ звонит без конца, есть ребенок, плачет, орет, истерит, звонит мне, меня оскорбляет, лазит по моим страничкам везде, говорит что я уродина и мне с внешностью не повезло, пытается вычудить что только можно. Например всучить ребенка 14 феврля вечером в надежде что испортит праздник и мы будем ругаться. На МЧ мне же гонит (я разговаривала с ней несколько раз), обзывает его последними словами (при этом он дает ей нормально денег ежемесячно, одевает ребенка и оплачивает ребенку школу и все остальные мероприятия). Грозится писать на него всевозможные заявления в налоговую и тд. Мне рассказывает что МЧ наркоман и меня бросит, и мне ежедневно изменяет (и у нее есть доказательства). Это крайне сложно выдержать. Я уже заблокировала все ее известные мне телефоны и молюсь о том дне, когда эта *** выйдет замуж, хотя ее в ее 42 и с ребенком и такую истеричку (объективно) вряд-ли кто возьмет. И что делать?

сиенна
#27
обнаженка

О, я многое могу добавить по теме, к сожалению. БЖ звонит без конца, есть ребенок, плачет, орет, истерит, звонит мне, меня оскорбляет, лазит по моим страничкам везде, говорит что я уродина и мне с внешностью не повезло, пытается вычудить что только можно. Например всучить ребенка 14 феврля вечером в надежде что испортит праздник и мы будем ругаться. На МЧ мне же гонит (я разговаривала с ней несколько раз), обзывает его последними словами (при этом он дает ей нормально денег ежемесячно, одевает ребенка и оплачивает ребенку школу и все остальные мероприятия). Грозится писать на него всевозможные заявления в налоговую и тд. Мне рассказывает что МЧ наркоман и меня бросит, и мне ежедневно изменяет (и у нее есть доказательства). Это крайне сложно выдержать. Я уже заблокировала все ее известные мне телефоны и молюсь о том дне, когда эта *** выйдет замуж, хотя ее в ее 42 и с ребенком и такую истеричку (объективно) вряд-ли кто возьмет. И что делать?

если ваш мч все это допускает,то вы ничего не сделаете.ему это нравится,видимо.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы