Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

крепость брака 2

какие браки крепче, созданные по велению сердца или спланированные "на трезвую голову" и без любви (например, "потому что человек хороший", "он отвечает моим требованиям", "будет хорошим мужем и отцом")?

Ответы (17) Ответить
  • по любви, к тому же человек хороший, отвечает моим требованиям и даже лучше, будет хорошим мужем и отцом.

• Реклама

• Гость

по любви, к тому же человек хороший, отвечает моим требованиям и даже лучше, будет хорошим мужем и отцом.

такие крепкие

• А почему брак не может спланирован на трезвую голову и быть по любви? :) Или вы считаете, что любовь - она только с первого взгляда бывает и поэтому в отношениях никак не может быть фазы, когда любви пока нет, а есть один лишь трезвый взгляд?

• Димыч

А почему брак не может спланирован на трезвую голову и быть по любви? :) Или вы считаете, что любовь - она только с первого взгляда бывает и поэтому в отношениях никак не может быть фазы, когда любви пока нет, а есть один лишь трезвый взгляд?

1. в любовь с первого взгляда не верю.
    2. когда "включается" любовь, мозг "выключается".
    3. по сабжу есть только 2 этих варианта. без промежуточных.

• какие браки крепче, созданные по велению сердца или спланированные "на трезвую голову" и без любви (например, "потому что человек хороший", "он отвечает моим требованиям", "будет хорошим мужем и отцом")?[/quo
    Не путайте страсть и любовь.Счастливый брак,это рулетка.

• Автор

1. в любовь с первого взгляда не верю.
    2. когда "включается" любовь, мозг "выключается".
    3. по сабжу есть только 2 этих варианта. без промежуточных.

Почему ж без промежуточных то? Вы сами себе противоречите. Вот вы сами говорите, что не верите в любовь с первого взгляда. Значит в начале отношений ее обычно нет, правда? А если нет любви, то что есть? Вы же как то и в начале отношений партнеров отбираете, хотя любви то еще нет. А не встречатесь со всеми подряд без разбора в надежде, что вдруг любовь возникнет и позволит вам выбрать конкретного партнера.
    Во-вторых, действительно не надо путать любовь и страсть. У нормального человека, когда возникает любовь мозги включаются с утроенной силой, т.к. в любви трезвый взгляд необходим втройне. Искренне вам сочувствую, если у вас это не так, буде как любовь у вас тогда обычно должна быть хоть и бурная, но редкая, недолгая и позитивный оттенок она имеет лишь поначалу, т.к. потом на нее сильно начинает давить груз обид, который ей в итоге и ломает хребет.

• Однозначно, ПО ЛЮБВИ! Нелюбимый человек будет раздражать.

• У меня кроме мужа никого не было,мы познакомились,когда мне было 14.Где-то год мы дружили(ему было 18-19),потом начали встречаться.Оба москвичи,оба из центра и из интеллигентных семей,он-сын высокопоставленного военного в отставке и как мне показалось,для меня это лучшая партия.В 19 мы поженились,в 20 я родила.Сейчас мне 24,живем мы одни,наверное по меркам москвы бедно,ни от кого из родителей помощи не принимаем,но не запрещаем дарить подарки сыну))Электромобили,горки,домики,вообщем то,что потянуть сами не можем.Конечно,я очень люблю своего мужа,он прекрасный,достойный,красавец,умный,работа по тяжелейшему профилю,у него работает мозг и это очень важно для меня,чтобы работа была не *** и он развивался.Чтобы я могла гордиться им,что он не обычный менеджер,для меня это много значит.Я сама слепила этого человека,он всегда меня слушает,но я даю ему дельные советы,всегда спокойна и уравновешенна,всегда иду на встречу и самое главное,мы понимаем друг друга,мы с ним лучшие друзья,как говорит моя подруга,у нас партнерство.Очень хочется пойти ночью погулять,выпить и пр.,но я сделала свой выбор в пользу семьи,поэтому,даже если через несколько лет я пойму,что совсем не люблю этого человека как мужчину(как человека буду любить его всю жизнь)ничего не изменится,только если я подарю ему второго ребенка.Мне так удобно,в этом мое счастье.Неудобно правда учиться,потому что родители отправили сразу на второе высшее,а мне так не хочется по вечерам ходить в институт.Работать не собираюсь,у меня большая квартира и до идеального уюта ,работы здесь еще на много лет...Вот такую любовь выбрала я.

• девушка всегда получает того мужа, котрый поможет её проще всего отработать её карму.

• некоторых надо бить, потому что в прошлых жизнях они были мужьями и били своих жён.Все долги будут возвращены.

• Не путайте страсть и любовь.Счастливый брак,это рулетка.
    не путаю, но страсть может быть только в отношениях по любви.

• Автор

страсть может быть только в отношениях по любви.

+100000!

• Муж сказал, все мужики ходят по бабам... и это нормально...вот и думай теперь о крепких отношениях

• Автор

Не путайте страсть и любовь.Счастливый брак,это рулетка.

Да,да,да,это точно.

• Автор

но страсть может быть только в отношениях по любви.
    Да,ну,Бог с Вами))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь