Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не поздно ли начинать??

привет всем, вот много слышала такого,что если мужчина ничего не добился до 30 лет, и ничего свойственного не имеет, то уже ничего и не добьется в дальнейшем, ну вот у меня мужу 28 ну есть машина,квартиры у нас нет,переезжаем в другой город, поэтому работу бросил,получается на данный момент безработный. Хотим открыть совместный бизнес...кто опровергнет мои слова, или возраст не важен,главное желание и стремление, а добиться можно хоть в 40 хоть 50. пишите свои истории

Ответы (12) Ответить
  • я считаю можно всего добиться в любом возрасте - было бы только действительно ЖЕЛАНИЕ, а не так что вроде и хочеться, но делать ничего не делаеться) мне 26, мужчине 33 у нас нет тоже квартиры, машины 2 его еще до меня нажиты были, работа у меня со средним достатком, у мч свой бизнес, который в свое время приносил доход, сейчас уже как 2 года одни убытки от нее, я его как могу подбадриваю, но уже честно говоря нет сил на это, уж лучше он работал как я и стабильная зарплата была как у меня, вот и задумалась я вроде желание улучшить у него есть, но почему-то пошел уже 3 год, а улучшений все нет...

• Реклама

• Нет не поздно. У меня было хуже. Я был в хорошем минусе в возрасте Вашего мужа. К тому времени развелся с первой женой. Жили мы правда не долго, детей не было. Я уехал в Москву. Несмотря на Высшее образование - начинал с самого низа, квартира съемная и т.д. Сейчас женат, двое детей, своя неплохая квартира, неплохой доход. Всё заработал сам, так как женился на девушке такого же уровня что и сам, - с хоршим образованием, но слава Богу!!! без какого либо приданного. (Очень не захотелось мне быть кому-то и за что-то должным. Думаю, автор, Вы понимаете, что я имею ввиду.) Но её качество, за которое я очень её ценю до сих пор - вера в меня, вера в то, что я всё смогу. Всего в итоге добился сам.Хотя нам было нелегко. Жена не работает. Она занимается домом и детьми. Я могу себе это позволить - чтобы моя семья жела в достатке и не считала копейки от зарплаты до зарплаты. У вас всё получится, просто у каждого свой срок. А этот дурацкий стереотип, что если до 30-и лет ничего, то и дальше ничего - бред и не более. НЕ слушайте всякую ерунду. Живите, стремитесь, боритесь - и всё у вас получится!

• Гость

Нет не поздно. У меня было хуже. Я был в хорошем минусе в возрасте Вашего мужа. К тому времени развелся с первой женой. Жили мы правда не долго, детей не было. Я уехал в Москву. Несмотря на Высшее образование - начинал с самого низа, квартира съемная и т.д. Сейчас женат, двое детей, своя неплохая квартира, неплохой доход. Всё заработал сам, так как женился на девушке такого же уровня что и сам, - с хоршим образованием, но слава Богу!!! без какого либо приданного. (Очень не захотелось мне быть кому-то и за что-то должным. Думаю, автор, Вы понимаете, что я имею ввиду.) Но её качество, за которое я очень её ценю до сих пор - вера в меня, вера в то, что я всё смогу. Всего в итоге добился сам.Хотя нам было нелегко. Жена не работает. Она занимается домом и детьми. Я могу себе это позволить - чтобы моя семья жела в достатке и не считала копейки от зарплаты до зарплаты. У вас всё получится, просто у каждого свой срок. А этот дурацкий стереотип, что если до 30-и лет ничего, то и дальше ничего - бред и не более. НЕ слушайте всякую ерунду. Живите, стремитесь, боритесь - и всё у вас получится!

это все понятно, но вот если ты веришь в него, надеешься что все будет хорошо, а он не стараеться, тогда что... что делать девушке?

• радужная

привет всем, вот много слышала такого,что если мужчина ничего не добился до 30 лет, и ничего свойственного не имеет..

что это за "свойственное"? собственное? ))
    к 30 человека видно - способен ли он на что-то или нет

• Почему-то под словом "добиться" подразумевается квартира, машина и тп. Конечно, это необходимые вещи, но как-то грустно жизнь только на это тратить.
    А кто-нибудь добился чего-то более интересного, поздно начав? Например, в новой профессии или там в увлечении.

• это все понятно, но вот если ты веришь в него, надеешься что все будет хорошо, а он не стараеться, тогда что... что делать девушке?
    Тогда сесть и поговорить, задать ему вопрос - на что надеется и на что рассчитывает? Ответы - на удачу, на выйгрыш в лотерею не засчитываются, так как это бред. Пусть Вам ответит - как и где он себе представляет вашу совместную жизнь лет через 5 и через 10. А потом, следующий вопрос - как он всего этого собирается достич? Какой план? На авось не получится, говорю сразу. Понятно, что будут ошибки, но к цели можно идти разными путями. Но если лежать на диване, - точно не ошибешься, но и ничего не добьешбся. Видел много таких. Если у Вас амбиции , а у парня их нет, то лучьше расстаться сейчас, чтобы потом по ночам в подушку не рыдать и локти не грызть.

• Автор, если только квартиру вам нужно, то добьетесь, не сомневайтесь. Будут трудные моменты, но надо это пережить, а не разбегаться. А все остальное зависит от вашего желания или нежелания.

• Гость

это все понятно, но вот если ты веришь в него, надеешься что все будет хорошо, а он не стараеться, тогда что... что делать девушке?

Тогда сесть и поговорить, задать ему вопрос - на что надеется и на что рассчитывает? Ответы - на удачу, на выйгрыш в лотерею не засчитываются, так как это бред. Пусть Вам ответит - как и где он себе представляет вашу совместную жизнь лет через 5 и через 10. А потом, следующий вопрос - как он всего этого собирается достич? Какой план? На авось не получится, говорю сразу. Понятно, что будут ошибки, но к цели можно идти разными путями. Но если лежать на диване, - точно не ошибешься, но и ничего не добьешбся. Видел много таких. Если у Вас амбиции , а у парня их нет, то лучьше расстаться сейчас, чтобы потом по ночам в подушку не рыдать и локти не грызть.
    ой сколько раз говорили, только психует и говорит я буду стараться, вот так и живу и жду... местами есть какие-то поползновения, но в итоге топчеться на месте, буду продолжать надеяться, т.к. очень люблю его!

• Арина

Гость
    quote] ой сколько раз говорили, только психует и говорит я буду стараться, вот так и живу и жду... местами есть какие-то поползновения, но в итоге топчеться на месте, буду продолжать надеяться, т.к. очень люблю его!

Арина, не будет ничего хорошего дальше, если такие вопросы вызывают раздражение. Он не готов предпринимать какие-либо конструктивные усилия. Корабль, которые не знает куда и как идти никогда не придет в нужный порт.А ответ - буду стараться - это отговорка и не более. Можно уточняющий вопрос задать ему - когда будешь стараться и в каком направлении собираешься стараться?

• Гость

Арина
    Гость quote] ой сколько раз говорили, только психует и говорит я буду стараться, вот так и живу и жду... местами есть какие-то поползновения, но в итоге топчеться на месте, буду продолжать надеяться, т.к. очень люблю его!
    Арина, не будет ничего хорошего дальше, если такие вопросы вызывают раздражение. Он не готов предпринимать какие-либо конструктивные усилия. Корабль, которые не знает куда и как идти никогда не придет в нужный порт.А ответ - буду стараться - это отговорка и не более. Можно уточняющий вопрос задать ему - когда будешь стараться и в каком направлении собираешься стараться?

хорошие вопросы задаешь!)) приятно слышать мужчину, который знает чего он хочет! он говорит у меня сейчас трудный период в жизни, дела в бизнесе идут плохо, у него компьютерный, работает сам на себя уже более 4 лет, клиентская база давно исчерпала себя, чтобы ему помочь взяла его бухгалтерию на себя, чтобы он не платил бухгалтеру, сейчас пробует найти новых клиентов через объявления и тому подобное, заключил договор с компанией справочной на год, но клиентов за 2 мес пока не прибавилось, я так думаю на близайший год он опять ничего больше делать не будет и опять таки я все время на работе, а он дома ведет бизнес и как я особо не знаю... вот так

• У меня отец до 43 лет только и знал что бухать,с одной работы на другую скакал, не мог никому подченяться,если его начальство было не право, сразу нах.. посылал. а потом как подменили, сейчас ему 50, имеет своё дело,у него в штате 40 человек, такой умный мужик оказывается.

• Арина

Гость
    хорошие вопросы задаешь!)) приятно слышать мужчину, который знает чего он хочет! он говорит у меня сейчас трудный период в жизни, дела в бизнесе идут плохо, у него компьютерный, работает сам на себя уже более 4 лет, клиентская база давно исчерпала себя, чтобы ему помочь взяла его бухгалтерию на себя, чтобы он не платил бухгалтеру, сейчас пробует найти новых клиентов через объявления и тому подобное, заключил договор с компанией справочной на год, но клиентов за 2 мес пока не прибавилось, я так думаю на близайший год он опять ничего больше делать не будет и опять таки я все время на работе, а он дома ведет бизнес и как я особо не знаю... вот так

Арина, у меня была ситуация, когда я в новую для себя сферу пошел с полного нуля. Психологически было тяжело, но я делал всё, чтобы что-то изучить новую для себя сферу. В итогое получил ещё одно высшее образование. Не жалею.Задайте ему вопрос - если у машины оказали руль и тормоза и машена лети под откос, есть ли смысл находиться в этой самой машине? Может быть попытаться выскочить из неё и начать что-то новое, возможно более выгодное.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь