Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

будущий муж золовки угрожает мне, что вышвырнет меня с работы

Муж с сестрой своей особо не ладит. В очередной наш приезд к ним сцепился с ней, наговорили много чего. Она нажаловалось БМ, слезу пустила, тот оборвал телефон, я беру братву и еду с вами разбираться. В итоге приехал сам вместе с ней, и начал угрожать мне, жене ее брата, что выкинет меня с работы. Сам он вообще нигде не работает и ничего из себя не представляет, а к месту моей работы никакого отношения не имеет. И на это вообще можно было бы не обращать внимания, если бы от них не было столько агрессии и негатива. Как защитить себя от агрессии? мне пришлось чуть ли не драться с ними двумя, потому как муж едва пытается открыть рот, они начинают орать как бешеные, и переорать их невозможно.

Ответы (13) Ответить
  • Не открывайте дверь.

• Реклама

• Легким движение руки берете мобильный и нажимаете пальчиком кнопочку Диктофон. Мило и лучезарно улыбаетесь хамам, которые поливают вас грязью и угрозами. Потом воспроизводите им запись с уточняющими комментариями, что сегодня же их милые тирады будут представлены в милиции с вашим заявлением об угрозах.

• приобретите электрошокер и научитесь им пользоваться. это просто для уверенности

• А муж у вас мямля, уж простите....

• гость 4,согласна.работает в 95% случаев.У меня так же на работе-если клиенты орут и разборки устраивают,я говорю,что ведется запись всех разговоров на всякий случай.

• А зачем Вы с мужем сначала к ним ездили-то ? Перед тем, как эта разборка началась.
    Не общайтесь с ними вообще, и дело с концом.

• Позвоните 02, скажите,что в квартиру ломятся. Мы как-то раз звонили, приехал пулей наряд с автоматами, навели порядок мигом.

• не общайтесь с ними больше никогда и забудьте об этом.

• Гость

Легким движение руки берете мобильный и нажимаете пальчиком кнопочку Диктофон. Мило и лучезарно улыбаетесь хамам, которые поливают вас грязью и угрозами. Потом воспроизводите им запись с уточняющими комментариями, что сегодня же их милые тирады будут представлены в милиции с вашим заявлением об угрозах.

вы где живете? в России вам за такое разобьют и диктофон и морду.

• Гость

вы где живете? в России вам за такое разобьют и диктофон и морду.

но ведь автор сказала,что она была не одна,а с мужем.вряд ли он бы позволил разбить морду жене.

• Сцоко

сами то поняли чо написали?

не "чо", а что, а если ты не понял, то твои проблемы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь