Гость
Статьи
Помогите советом, что …

Помогите советом, что делать не знаю...

Вообщем такая история, муж стал изменять, потом я узнала решили разойтитсь, подала на развод... Стала жить своей жизнью, у нас маленький ребенок, который очень любит папу, он брал ребенка, ушел жить к любовнице- она его и меня старше лет на 13, поопытней...Короче, стала жить своей жизнью, везде ездить, встречаться с друзьями, благо бабушки есть чтоб ребенка на няньки отставить, определила ребенка в сад несмотря на зиму, скоро на работу, вообщем зажила по новой. Всегда отлично выгляжу, при параде... и тут началось.Муж стал бегать, следить за мной, всем поклонникам угрожать, рыдать и начали мы спать (интимом заниматься), начали так сказать встречаться. Любовь по новой что ли, но все это прекрасно и хорошо, проблема в том что он живет у нее , там у него начались скандалы , ссоры и он все чаще хочет меня видеть, теперь стоит вопрос о том чтобы снова сойтись и жить вместе, развод у нас на носу!!! Но я не знаю как, нужно ли? Я все еще его люблю, и он меня... Но боюсь что не смогу ему больше доверять, он предал меня 1 раз, где гарантия того что и 2-ой не предаст. С другой стороны я хочу с ним быть, и готова простить, но как? Мы не живем вместе около 3-ех месяцев, может нужно еще выждать время? Я не ставлю его перед выбором и спокойно отпустила к другой, но он хочет вернуть семью. У нас бурный секс, такого не было с первых дней знакомства, но после этого он идет к ней и спит рядом с ней, иногда мы вместе ночуем. мне больно и обидно, но я никогда не упоминаю о ней, хвалю его и говорю ласковые слова... хотя в душе готова прибить!! Единственное что я сказала это то что если он хочет все вернуть то должен порвать с ней всякие отношения, и сделать это при мне хотя бы по телефону, он согласился. Не понимаю зачем он там живет если он хочет вернуть семью? Что у него в голове? Чего мне ждать? Девочки, дорогие, кто сталкивался, помогите советом...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

выясни, что ТЕБЕ самой надо

Гость.
#2

Дурдом. Палата ╧6.

СЖО
#3

Вот это сущность мужчин. Сидит как собака на сене.

Если хотите вернуть- жестко поставить условие, чтоб оставил

эту женщину. А так он будет жить втроем, и так будет всегда.

Или поставьте его сразу на место или уходите навсегда.

Гость
#4

правильнее наверное оставить его с той тетей, пусть она теперь и расхлебывает. думаю случится еще не раз, когда он по первому хотенью побежит и ни о ком вспоминать не будет пока с очередной тетей не заскучает. Но я так понимаю вы включены в этот спектакль и из игры вас скоро не выпустят.

Легкость
#5

А Вы сможете его простить? Хотеть простить и простить -- разные вещи. Это не очень приятно, когда принимаешь назад нагулявшегося мужа.

гость
#6

я простила он выдержал совсем немного потом другую нашел

Гость
#7

я так понимаю, бышим мужьям обычно не хочется отпускать бывших жен в свободное плавание. у подруги тоже самое было - простила, он через год заскучал, еще одну нашел. Потом еще одну. Так они и живут. Теперь ей сложнее разойтись, ребенок маленький. А другая знакомая мужественно выдержала сложный период расставания, дверь бывшему не открывала. Теперь встретила своего человека, счастлива.

Я
#8

Как можно это хавать и быть всеядной: "..секс, такого не было с первых дней знакомства, но после этого он идет к ней и спит рядом с ней.." капееец. прямо б.евануть, вот тошнота. при параде, а внутри такой трэш.

Анонимка
#9

Можно все вернуть, ради себя и ради ребенка в первую очередь. Но Вы должны быть готовы к тому, что дважды в одну и ту же реку не войти. Будут упрёки, за ними скандалы. Сможете ли вы оградить ребенка от стрессов?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: