Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите советом, что делать не знаю...

Вообщем такая история, муж стал изменять, потом я узнала решили разойтитсь, подала на развод... Стала жить своей жизнью, у нас маленький ребенок, который очень любит папу, он брал ребенка, ушел жить к любовнице- она его и меня старше лет на 13, поопытней...Короче, стала жить своей жизнью, везде ездить, встречаться с друзьями, благо бабушки есть чтоб ребенка на няньки отставить, определила ребенка в сад несмотря на зиму, скоро на работу, вообщем зажила по новой. Всегда отлично выгляжу, при параде... и тут началось.Муж стал бегать, следить за мной, всем поклонникам угрожать, рыдать и начали мы спать (интимом заниматься), начали так сказать встречаться. Любовь по новой что ли, но все это прекрасно и хорошо, проблема в том что он живет у нее , там у него начались скандалы , ссоры и он все чаще хочет меня видеть, теперь стоит вопрос о том чтобы снова сойтись и жить вместе, развод у нас на носу!!! Но я не знаю как, нужно ли? Я все еще его люблю, и он меня... Но боюсь что не смогу ему больше доверять, он предал меня 1 раз, где гарантия того что и 2-ой не предаст. С другой стороны я хочу с ним быть, и готова простить, но как? Мы не живем вместе около 3-ех месяцев, может нужно еще выждать время? Я не ставлю его перед выбором и спокойно отпустила к другой, но он хочет вернуть семью. У нас бурный секс, такого не было с первых дней знакомства, но после этого он идет к ней и спит рядом с ней, иногда мы вместе ночуем. мне больно и обидно, но я никогда не упоминаю о ней, хвалю его и говорю ласковые слова... хотя в душе готова прибить!! Единственное что я сказала это то что если он хочет все вернуть то должен порвать с ней всякие отношения, и сделать это при мне хотя бы по телефону, он согласился. Не понимаю зачем он там живет если он хочет вернуть семью? Что у него в голове? Чего мне ждать? Девочки, дорогие, кто сталкивался, помогите советом...

Ответы (9) Ответить
  • выясни, что ТЕБЕ самой надо

• Реклама

• Вот это сущность мужчин. Сидит как собака на сене.
    Если хотите вернуть- жестко поставить условие, чтоб оставил
    эту женщину. А так он будет жить втроем, и так будет всегда.
    Или поставьте его сразу на место или уходите навсегда.

• правильнее наверное оставить его с той тетей, пусть она теперь и расхлебывает. думаю случится еще не раз, когда он по первому хотенью побежит и ни о ком вспоминать не будет пока с очередной тетей не заскучает. Но я так понимаю вы включены в этот спектакль и из игры вас скоро не выпустят.

• А Вы сможете его простить? Хотеть простить и простить -- разные вещи. Это не очень приятно, когда принимаешь назад нагулявшегося мужа.

• я простила он выдержал совсем немного потом другую нашел

• я так понимаю, бышим мужьям обычно не хочется отпускать бывших жен в свободное плавание. у подруги тоже самое было - простила, он через год заскучал, еще одну нашел. Потом еще одну. Так они и живут. Теперь ей сложнее разойтись, ребенок маленький. А другая знакомая мужественно выдержала сложный период расставания, дверь бывшему не открывала. Теперь встретила своего человека, счастлива.

• Как можно это хавать и быть всеядной: "..секс, такого не было с первых дней знакомства, но после этого он идет к ней и спит рядом с ней.." капееец. прямо б.евануть, вот тошнота. при параде, а внутри такой трэш.

• Можно все вернуть, ради себя и ради ребенка в первую очередь. Но Вы должны быть готовы к тому, что дважды в одну и ту же реку не войти. Будут упрёки, за ними скандалы. Сможете ли вы оградить ребенка от стрессов?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь