Гость
Статьи
муж пьёт и играет в …

муж пьёт и играет в автоматы сил больше нет

Помогите!Сил нет.У нас двое детей,вместе уже 10 лет!Муж стал играть в автоматы,проиграл очень много .Я верила ,брала кредиты для того чтобы расплатиться с долгами .Так было почти 2 года.Терпение лопнуло я хотела развестись,но опять ему поверила.Год жили хорошо,расплатились с долгами .А сейчас опять стал играть ,постоянно врёт да ещё и пить стал.Страшно за детей за себя...Что делать не знаю.Помогите...

9 ответов
Последний — Перейти
Лиззи
#1

мне вас очень жаль. уходите,бегите от него и как можно быстрее. Знаю таких людей лично. это как наркомания. даже хуже.ни к чему хорошему не приводит это.

Гость
#2

Вы в Европе живете? У меня много знакомых женщин, которые вышли замуж за мужчин из Западной Европы, сейчас жалуются на мужей - много проигрывают на автоматах и пьют

#3

Автор, а ведь бывают случаи, что и машины и квартиры проигрывают. Игрок, пьет... Лучше от такого уйти наверное. Вряд ли он не изменится, он под страхом потерять семью не бросил играть, значит это у него зависимость.

#4

Только разводиться, тут уже ничего не сделаешь. Наркоман. вроде как в клиниках каких-то кодируют, но ведь вряд ли он согласится, правда?

Бывалый
#5

Автор, квартира, в которой живут ваши дети, на кого записана? Срочно подумайте над этим вопросом. Сейчас в игру вовлекают (это незаконный бизнес в России с 2009 года) для того, чтобы отбить деньги. И здесь любые средства хороши. Никакими судами и адвокатами вы с этими бандюками не справитесь. Переписывайте все имущество на себя, и если хотите - живите с ним дальше. Но помните - жена отвечает за долги мужа. По закону.

Гость
#6
dusa

Помогите!Сил нет.У нас двое детей,вместе уже 10 лет!Муж стал играть в автоматы,проиграл очень много .Я верила ,брала кредиты для того чтобы расплатиться с долгами .Так было почти 2 года.Терпение лопнуло я хотела развестись,но опять ему поверила.Год жили хорошо,расплатились с долгами .А сейчас опять стал играть ,постоянно врёт да ещё и пить стал.Страшно за детей за себя...Что делать не знаю.Помогите...

Вы из какого города? мужа не Дима зовут??

Гость
#7

Автор, вы все равно разведетесь с ним, игромания практически не лечится. Вопрос только в том, в каком состоянии будет ваше материальное положение и здоровье к моменту расставания. И что будет с детьми тоже вопрос. Кстати, для него есть единственный шанс бросить - потерять все и, прежде всего, семью. Если вы дальше будете потакать ему - платить долги и верить, вы сами и ваши дети окажетесь в яме. Поверьте, знаю эту проблему не понаслышке. Тем более, что он еще и пьет - это полные кранты. Держаться тут не за что,это точно. И помочь вы ему не сможете, только продлите агонию.

гостюшка
#8

кстати, я тоже одного Диму знала. доигрался до тюрьмы - воровать стал. бегите - это наркомания. читай - не лечится. период без игры будет только временной ремиссией

Гость
#9

Автор, от пьяниц, наркоманов, игроков надо бежать, как от чумы, какая семья с такими моральными инвалидами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: