Гость
Статьи
Муж ленивец. Просто …

Муж ленивец. Просто достал.

Слушайте..я вот думала что со мной такого никогда не случится...
Имеем - муж и я. Мужу 36 мне 32. Муж имеет опыт в продажах примерно лет 18, был и руководителем ОП, и менеджером. В общем стаж.
Однако так как он сам ищет работу, то считает что на новую работу он должен устриваться с низов. Все мои увещевания, что если ты До работал руководитеелм отдела продаж, то какого фига идти на менагера?
Тут он уволился осенью, искал работу месяца 2, устроился в аферистую компанию страховую, где ему ежемесячно выплачивали 5000 руб. Это Питер у нас.
К тому же ему нравится выбирать разъздную работу, чтобы дома в обед быть.
Вот представляете какого мне - работая с 9 до 6, каждый день..впахивая по полной, я руковожу отделом закупки, мне иногда и в туалет не сходить. И вот какого знать что твой муж уже мило закончил работу в 2 часа и уже дома.
После страховой он устроился по знакомству в крупную компанию, где и работает по сей день. З-п - 10 00 руб + %% от продаж.
Я ему говорю - какого фига ты - хороший руководитель устроился на работу вчерашних студентов? Бегать по клиентам и продавать программки информационные.
Но мой муж сказал, что менять работу не будет, что в перспективе года через 2 у него все будет в шоколаде.
Дабы предупреждая вопросы - до брака работал и хорошо зарабатывал, первый год брака тоже работал на руководящей должности.
а вот последний год полный аллес - смена пяти работ.
Кризис что ли?
Я получаю 60-70, но для двоих мало, имея кредиты, в том числе и его на общую сумму 30 000 в месяц.
Общая квартира, слава богу без кредита и ипотеки.
Думали разделить бюджет, но получится что будем проводить досуг раздельно.
И вообще он меня стал раздражать. Я ужасно устала на работе, из-за стресов и забеременеть не могу, гормоны шалят.
Уволилась бы...только вот жить как дальше?
А мой муж делает видимость деятельности и сидит уже плсле 2 часов дня дома ))
красавчик
Мне 33 и пора детй делать...а как быть, вообще не понимаю.

Авторесса
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, могу Вам только посочувствовать. У мужа дети есть? Может, попробовать пожить отдельно? Если муж не хочет нести ответственность за семью, заводить с ним детей нельзя ни в коем случае.

#2

разводитесь

#3

У нас мои 40 тыс, его 34 тыс доход + мелочи, я хочу чтоб он дома сидела за эти копейки

Антарктида
#4

искать другого мужа или выставлять другие приоритеты в жизни.

Гость
#5

А неплохо он устроился, зачем потеть ему, если есть "лошадка" которая пашет и денег принесет.

Послать его надо и другого искать.

Гость
#6

"...Но мой муж сказал, что менять работу не будет, что в перспективе года через 2 у него все будет в шоколаде...."

может обсудить этот момент подробнее??? какие у него планы??что задумал??

БАБА
#7

На хрена вам такое сокровище!!!??? Да еще и детей от него рожать? Вы вообще в своем уме. Появится ребенок, вообще сядет вам на шею ... вместе с ребенком. Разделите бюджет, пусть питается из своих 10 тыс, про оплату кредитов вообще забудьте, пусть сам крутиться. Может тогда что то и изменится

Гость
#8

Вы пока писали тему, Вам уже 33 исполнилось?

Гость
#9

очередной ропот недовольной баблом мужа бабы.тебе надо больше-иди на вторую работу.

Гость
#10

Автор, патологическая лень не лечится. Если Вы , надеясь на лучшее будущее, родите, то все заботы о ребенке ( и моральные , и материальные) лягут на Ваши плечи, что недопустимо. Вы еще такая молодая, лучше разведитесь и со спокойной совестью ищите себе другого мужчину. Только смотрите не вляпайтесь опять в такое же г-но. Говорю Вам все это из собственного опыта, только в моем случае я нашла опять такого же никчемного лентяя. Зачем столько времени потеряла на первого? Зачем родила и надеялась, что все изменится? Ничего не меняется, кроме того, что проходят Ваши годы и цена Ваша на брачном рынке понижается в геометрической прогрессии с каждым пролетевшим годом. Бегите...

Натали1
#11

Пока не дадите волшебного пинка - он так и будет жить в свое удовольствие. Реальный выход - раздельный бюджет. Стыдно мужику сидеть на шее у женщины.

Светлана
#12

Мне кажется тут надо схитрить. Было бы неплохо найти болячку и лечь в больницу на месяцок. Появится денежная проблема с которой ему придется как то справляться. Конечно это довольно кардинальные меры, но заставят его задуматься во первых, во вторых тут предлагают и более крутые меры - развод. Я конечно тоже очень резкая, но все таки за семью. Уходить - это уже последняя мера. Мне кажется надо вынудить его задуматься как минимум и поговорить в открытую как максимум.

Девочки - предлагайте какие то реальные меры! Мы все с вами мечтаем громко хлопнуть дверью и уйти, я не исключение, но будем ли мы правда рады такому исходу дела, если мы любим этого человека и хотим лишь понимания!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: