Гость
Статьи
муж тиран

муж тиран

у меня такая ситуация, каждый день скандалы, по разным причинам то не убралась, то не приготовила, то носки не разложала, то еще что нибудь, когда это все сделано, находится еще 1000 причин чтоб на орать на меня и унизить, и во мне как буд то бьется 2 человека . одна я хочет развестись,т.к. в вечном унижении не возможно жить(а ссоры у нас частенько и до драк доходили) он выгонял меня из дома в 3 ночи... он может гулять до скольки хочет не брать трубку когда я звоню, а я дома сижу целыми днями, хотя мне всего 19.... а другая я не хочет разводиться потому что люблю очень сильно.....и я все надеюсь и надеюсь что он хоть как то изменитя... но этого не проихойдет.... посоветуйте что делать

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
#1

любишь - ТЕРПИ!

#2

А вы сами не понимаете что делать?? Уходить! Иначе так об вас и будут ноги вытирать всю жизнь.

Гость
#3

ОН вас не любит,поэтому и придирается ко всему.

Гость
#4

Не любовь это, не несите чушь. Это отсутствие характера и самоуважения. И мозгов тоже.

Гость
#5

Подруга, я тут не очень давно, но первый раз вижу от вас подобный - ужасный коммент!!!

Милая автор, у вас ещё вся жизнь впереди не тратьте свои нервы на этого НЕДОчеловека! Вы ещё встретите человека, который полюбит вас и вы будете любить. Если всё так, как вы описали, я посоветую вам набраться терепения и сил и скорее бежать от него! Полюбите себя, уважайте себя. Я вас понимаю... это тяжело...

Для первого шага, смените образ и вы увидете, что вокруг вас полно мужчин, которые готовы вас на руках нсить! Держитесь!

Гость
#6

Терпи. Это наша бабская доля- терпеть...

#7
Гость

Подруга, я тут не очень давно, но первый раз вижу от вас подобный - ужасный коммент!!!

Вы сарказма не понимаете?? К сожалению большинство женщин это и делают, вместо того чтобы изменить ситуацию.

Лиза
#8

КитКат, Вы блондинка?

Гость
#9

Не советуйте автору уходить от мужа. Она же его любит и уйти не сможет.

Гость
#10

это не последний у вас муж

следующий будет совсем иным(если сейчас слиняете)

К вам просто похоже ещё по человечески никто не относился,не видели вы лучшей жизни

---
#11

я просто в аа..уе была когда прочитала что тебе 19...я думала за тридцать...мне 20 лет я бы ТОЧНО не потерпела такого отношения! тебе ВСЕГО 19 какая нах совместная жизнь с этим ...***...? мозги вообще присутсвуют?

АНКОР
#12

О, наш клиент. Это Вам, Автор, ветку "Жестокий тиран или я виновата сама??" почитать надо. Но запаситесь терпением, она с 2006 года.

Гость
#13

это зависимость, а не любовь. Вы свои мечты и ожидания любите, а не реального человека.

Гость
#14

Автор, вы дуpa?

Гость
#15
Гость

Автор, вы дуpa?

Дура, но, не круглая, круглая нарожала бы уже к этому возрасту выводок детишек)))

гость
#16

я считаю что тебе нужно уйти от него и поскорей потому что его отношение к тебе нельзя назвать нормальным и вообще человеческим. ты еще молодая и в свроей жизни встретишь достойного тебя мужчину

Старая Кукрыникса
#17
Елена

у меня такая ситуация, каждый день скандалы, по разным причинам то не убралась, то не приготовила, то носки не разложала, то еще что нибудь, когда это все сделано, находится еще 1000 причин чтоб на орать на меня и унизить, и во мне как буд то бьется 2 человека . одна я хочет развестись,т.к. в вечном унижении не возможно жить(а ссоры у нас частенько и до драк доходили) он выгонял меня из дома в 3 ночи... он может гулять до скольки хочет не брать трубку когда я звоню, а я дома сижу целыми днями, хотя мне всего 19.... а другая я не хочет разводиться потому что люблю очень сильно.....и я все надеюсь и надеюсь что он хоть как то изменитя... но этого не проихойдет.... посоветуйте что делать

Как у нас говорят: "Обое рябое".

Любите друг друга - так чего грызёте друг-друга поедом???

распи...
#18

у меня подобная ситуация.мне-26,ему-22.женились по любви.по крайней мере он мне прохода не давал,доказывал всеми способами. бабушка говорила всегда-выходи за того кто тебя любит.не знаю как насчет любви,но он мне нравился,очень!проводила в армию.дождалась.вышла замуж.родился ребенок.муж и на родах присутствовал,помогал как мог.я очень люблю мужа,не могу представить никого на его месте,но...если после свадьбы позволял себе нагрубить иногда,то сейчас вообще невыносимо.тоже орет по пустякам по поводу и без,все во мне его раздражает(то что я ем,как я ем,любое мое слово,не так посмотрела,не туда посмотрела,не тот на меня посмотрел,не туда положила,не так положила,не вовремя подала-убрала и т.д.)хотя на мне все хозяйство и он обещал помогать когда рожу.теперь у меня 2 ребенка(мужа тоже посчитала).и раньше мог потянуть или толкнуть (даже когда была беременна),потом долго и слезно извинялся.предложила развестись,еще получила,начала уходить-плакал,просил прощения,пытался резать вены.простила-потому что люблю.и ничего не изменилось в его отношении ко мне.сначала орет на всю улицу,какая я плохая,пока не доведет до слез,а потом сразу же улыбается и начинает целовать,извинения просить.такие перепады моя нервная система не выдерживает.всегда была такая же как вы все,советовала да и советую и сейчас,бежать,и подальше,а сама...сама себя не узнаю.хочу быть с ним и не могу больше.ушла бы,но не отпустит,тем более с ребенком.

Галина
#19
Елена

у меня такая ситуация, каждый день скандалы, по разным причинам то не убралась, то не приготовила, то носки не разложала, то еще что нибудь, когда это все сделано, находится еще 1000 причин чтоб на орать на меня и унизить, и во мне как буд то бьется 2 человека . одна я хочет развестись,т.к. в вечном унижении не возможно жить(а ссоры у нас частенько и до драк доходили) он выгонял меня из дома в 3 ночи... он может гулять до скольки хочет не брать трубку когда я звоню, а я дома сижу целыми днями, хотя мне всего 19.... а другая я не хочет разводиться потому что люблю очень сильно.....и я все надеюсь и надеюсь что он хоть как то изменитя... но этого не проихойдет.... посоветуйте что делать

Елена, позвоните мне, пожалуйста, прям сейчас - помогу - Галина: 8-9162244959

#20

У меня подобная ситуация, что бы ни сделала, всегда найдёт, за что отругать! Я уже и уважение к себе потеряла, абсолютно не соображаю как себя вести с ним, ушла, а он вместо, того чтобы меня вернуть, говорит мне нужно подумать! И мне 27, мы очень много с ним пережили, потеряли ребёнка, когда я была на 8 месяце и теперь такое. Тебе 19 может и вправду стоит уйти от такого и начать любить себя и уважать? Понимаю, что очень любишь, я тоже, но это бывает порой невыносимо. Поэтому тебе решать, будешь сильной уйдёшь, а не сможешь, то будешь терпеть всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема