Гость
Статьи
Не общаюсь со …

Не общаюсь со свекровью 4 года

Она была против нашего брака, считала меня недостойной из-за того, что у нее больше денег. :) Моя зарплата в 6 000 у.е. ей казалась нищенской... в общем никакого общения уже 4 года! Я молчу, с ее стороны (через общих знакомых) продолжается поток грязи и оскорблений.... Даже не прошу совета просто вот пожаловаться и спросить - а есть еще кто вообще не общается?

Лаподрюнчик
18 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Где же такие "нищенские" зарплаты, подскажите?

:)))
#2

я со своей уже тоже вот два года ,уже третий пошёл,приезжала тут в гости ,зашла я как лежала на диване так и лежала,даже не встала,она с мужем поболтала и пошла,потом узнала от родственников что она на меня так обиделась,типо я лежала и в сотовый играла,даже голову не повернула,ах да надо было с хлебом с солью ей встретить и красную дорожку расстелить,,, но чётко помню строчки из письма которое она прислала мне ,где проклинала меня и моих детей ,и только из за того что я не согласилась с мужем взять на неё кредит.

#3

И правильно делаете, не фиг общатся с безумными бабками

Гость
#4

Автор, ты ничего не потеряла...

Лаподрюнчик
#5

, но чётко помню строчки из письма которое она прислала мне ,где проклинала меня и моих детей ,и только из за того что я не согласилась с мужем взять на неё кредит.[/quote]

Ужас! Сходите себе и детям сорокоуст закажите за здравие (если православные).... Я регулярно бегаю, как пообщаюсь с супругом после МАМО)

Лаподрюнчик
#6
пуфик

И правильно делаете, не фиг общатся с безумными бабками

Спасибо за поддержку. Мне просто непривычно (хотя за 4 года должна была уже привыкнуть!) что родня может быть злее самого злого врага... и даже смерти и бесплодия желать, вслух... Свекровь время от времени сообщает что ей звонил Патриарх (не меньше) и сообщал что "нам надо развестись"...

Лаподрюнчик
#7
Эх...

Где же такие "нищенские" зарплаты, подскажите?

Да тут не об этом) извините

Лаподрюнчик
#8
Гость

Автор, ты ничего не потеряла...

ЭТО ТОЧНО

с ужасом думаю неужели когда-то придется общаться... она время от времени начинает мужу мозг клевать ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ... муж ей - а извиниться не хочешь? НЕТ ЧТО ТЫ Я ЖЕ МАТЬ!

Гость
#9

я вам завидую)))

И я
#10

Автор, моя мама не общается со своей свекровью (моей бабушкой) уже 11 лет после того, как она ее поганой метлой выгнала с дачи (это было последней каплей). Так вот, после этого бабушка уже несколько раз пыталась наладить с мамой контакт (типа: "Пусть придет, попросит прощения, и будем дальше общаться), но мама ни в какую не хочет. Я ее вполне понимаю, раз за 20! лет люди не смогли найти общего языка, нефик дальше портить друг другу нервы.

Ursa
#11

Я не общаюсь со свекровью почти 14 лет. Вернее, это она разорвала с нами отношения, причин было много, поводом стали деньги. Наши деньги, на которые она имела свои виды. Расплевавшись с нами, она сделала нам величайший подарок, какой только могла.

Гость
#12

я с отцом родным пять лет не общалась,трубку кидала если н брал.И свекровю тоже самое.

но потом случай свёл,грустный,семейные проблемы.

Мы увиделись,я сделала вид что не помню зла.но мы чужие люди.И я буду рада,если следующая встреча произойдёт снова через 5 лет

Гость
#13

"раз в пятилетку" как хорошо

папаша снова рвётся жить со смной в одном доме,на фиг он нужем,мне уже за 30,и своя семья???)

Кристалл
#14

Я тоже не общаюсь уже 13 лет, потому как она достала своими капризами, мы только поженились, нам нужна квартира, в квартиру, машину, дети потом родились, а ей вечно что-то нужно было, то ремонт, то мебель, то путёвку в санаторий. И это нескончаемый поток хотений я прекратила через год после замужества. При чём помощи от неё не было никакой. Последней каплей стало то, что однажды попросила её посидеть часок с внучкой, на что она ответила, что у неё дома собачка и она никак не может её бросить. С этого предложения наше общение с ней закончено до сих пор.

Лаподрюнчик
#15
И я

Автор, моя мама не общается со своей свекровью (моей бабушкой) уже 11 лет после того, как она ее поганой метлой выгнала с дачи (это было последней каплей). Так вот, после этого бабушка уже несколько раз пыталась наладить с мамой контакт (типа: "Пусть придет, попросит прощения, и будем дальше общаться), но мама ни в какую не хочет. Я ее вполне понимаю, раз за 20! лет люди не смогли найти общего языка, нефик дальше портить друг другу нервы.

Я понимаю, что такое бывает, как у меня, но у меня мозги кипят!! В чем смысл??? Это же твоя семья, а ты сама устраиваешь такое там... что тебя просто избегают, т.к. мирное решение конфликта невозможно... вот и моя после того как проклинала и желала смерти, ждет что я ПРИДУ ИЗВИНЯТЬСЯ, а я в недоумении, не за что извиняться-то, да и извиняться перед такими = признать "делай со мной и дальше что хочешь", а я ее тупо БОЮСЬ.

Лаподрюнчик
#16
Ursa

Я не общаюсь со свекровью почти 14 лет. Вернее, это она разорвала с нами отношения, причин было много, поводом стали деньги. Наши деньги, на которые она имела свои виды. Расплевавшись с нами, она сделала нам величайший подарок, какой только могла.

Значит я правильно все делаю. Там вариантов не много: или терпеть все ее дикие заковыки, или не общаться

Неблагодарная невестка
#17

Я со свекровью 3 года не общаюсь, замужем 3,5 года. То, что она не адекватная поняла во время свадьбы, "мамулечка" устроила спектакль на тему "бедный мой сынок, какая мымр@ тебя охумутала". Хотя на свадьбе настоял муж. А еще к свекрови прилагается бонус - разведенная сестра мужа, к тому же с маленьким ребенком. Считает себя самой бедной и несчастной, так раздражало ее нытье! В очередной раз, когда эти "милые" создания стали требовать денЮг, муж посоветовал им обеим устроится на работу. Этим так их обидел, что они решили не общаться с нами. Я так благодарна за это.

как знакомо
#18

я тоже не общаюсь со своей свекровью, по крайне мере стараюсь это свести к минимому, так как она не скрывает,что меня не любит и не хочет,чтоб ее драгоценный сын был с такой по ее мнению недостойной.... Вот почему не принять выбор сына и не пожелать счастья, нам девушкам,ведь они тоже были молодыми и все через это проходили...

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 650 тем