Гость
Статьи
Предательство?

Предательство?

12 лет брака....Разное было. Пыталась уйти от него не раз. Если характеризовать его, то позитивного сказать можно мало. Когда ссоримся, то чего только о себе не выслушивала - и унижения, и маты....Но вот на днях наткнулась на записи в его мобилке, там что-то типа заметок записывать, читаю - стихи....Он часто пишет, но все шуточное такое. А тут читаю, прям лирика, если это можно назвать лирикой... Вобщем, стихи о том, что как он женился, то его счастью пришел конец, что звезда его потухла, и что.......... живет он с женой-скотиной.......Хоть осорбления я слышу от него периодически, и это , можно сказать, одно из самых мягких оскоблений, но забыть не могу....В душе что-то оборвалось......

обычная
82 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Мда... сочувствую, неприятно такое узнать, что ты жена-скотина, да еще в стихах от души. Если к тому же он и раньше вас оскорблял, то что вас вместе-то держит?

обычная
#2

понятия не имею, что держит его...Предполагаю, что дети. За себя говорить как-то глупо......да люблю .......

Гость
#3

сочувствую,мы вот тоже уже 13 лет вместе,и как поругаемся он детям рассказывает какая я *** что в интернете с мужиками переписываюсь,и всё такое,как то спросила зачем он так,он говорит потому что я ему больно сделала,хотя он сам во всех бедах виноват,рубит всё на корню,и не думает о последствиях.

обычная
#4

3, понимаю Вас. Но у вас видать от ревности, а у нас - я во всех герхах виновата. Пыталась уйти не раз, но не могу и всё....Самое большее, что выдерживала - 3 недели. Он приходил, клялся в любви, а я , ***, верила, да и не могла без него, как ломка какая-то без него...

АнтиЯд
#5

Креативный подонок, ниче не скажешь

обычная
#6

Но вот это последнее меня задело. Такое одиноество накатило, душа разрывается....Меня прям осенило, насколько я несчаслива в браке.......Меня не любят. И никогда никто уже не полюбит. А мне 31 год, не хочу чувствовать себя ненужной, нелюбимой, нежеланной...Только ничего я изменить не могу.

обычная
#7

он храпит, как ни в чем не бывало, а я тут слезы лью. Никому из подруг ведь такое не расскажешь, а держать в себе очень тяжело. И вроде не удивляет меня такое услышать, и не такие слова в сво сторону получаю.....Только это другое, эти стихи, блин...Я просто почувствовала себя преданой. Не знаю, может не правильно характеризую свои чувства, но вот именно предательство...

коломбина
#8

[quote="обычная" Но вот на днях наткнулась на записи в его мобилке, там что-то типа заметок записывать, читаю - стихи....Он часто пишет, [/quote]

????????????????????????????????????????????

Гость
#9

если любите то говорите и решайте проблему ,главное не молчать,забыть и не вспоминать обиды.Мне вот тяжело многое простить и забыть,он готов жить и не тужить, а я вот на него теперь кучи дерьма вылеваю и он молчит,страдает вижу но молчит,я сказала что это ему моя месть и так будет всегда я могу его на три буквы послать при родственниках его ,могу обозвать...а самой так поршиво,порой думаю стукнутся бы уж бошкой об стену что бы пожизненная амнезия настала и жить сначала начать с ним, ну вот не нужен никто кроме него а как вспомню всё что он сделала ненавижу гада,вот за что так,мои светлые чувства,мою любовь разве так я хотела о таком мечтала,вы уж простите я со своей бедой ,ну просто вот выплакалась.

АнтиЯд
#10

Может быть стоит отмстить в такой же форме? А самой то не обидно плакать из-за козла?

Гость
#11

может это просто стих,ничего личного,а вы восприняли буквально,просто понравился ему и всё.

обычная
#12

9, Гость, неа.....Ни в этом случае. Во первых, он поймет, что я лазила в его мобиле, будет страшный скандал. Во вторых, скажет, что это он так, не о себе писал, ну или на крайняк, что писал, когда мы в ссоре были. Не пробъет это его. Он даже не замечает, что со мной сейчас твортся, не видит моих заплаканых глаз. Ничего. Чужая душа.

А ваше состояние мне хорошо знакомо, тоже бывает такая реакция. Попускает потом.

обычная
#13
Гость

может это просто стих,ничего личного,а вы восприняли буквально,просто понравился ему и всё.

Та это его стих. Это он сам написал, а не просто переписал понравившийся стих. Он пишет, но такие юморески скорее, что-то типа Барского....А тут вдруг душу излил...

Гость
#14
обычная

Та это его стих. Это он сам написал, а не просто переписал понравившийся стих. Он пишет, но такие юморески скорее, что-то типа Барского....А тут вдруг душу излил...

тогда это серьёзно.

обычная
#15
АнтиЯд

Может быть стоит отмстить в такой же форме? А самой то не обидно плакать из-за козла?

НУ напишу я , что живу с козлом, у.р.о.дом или тому подобное, не пробъет это его, разве что посмеется, типа, ну и дура, раз с таким живешь....

А плакать мне обидно из-за того, что я вобще-то люблю его, никого так не любила....Из-за того, что всегда нравились стихи про любовь, например, как Маяковский о Брик писал....а тут.....

Ну и конечно, что не заслужила такого отношения.

коломбина
#16

исче раз спрашиваю - ЗАЧЕМ лазить по мобильникам по почтам ?

обычная
#17

14.Гость, да, серъезно, конечно....... И главное,сколько дальше то все протянется? НУ не любит, терпит, ладно...Но ведь как-то это то закончится. Скорее всего, найдет кого-то, заведет любовницу, или влюбится в кого-то....Не знаю, будет ли тогда больнее...Но видать, это начало конца. 12 лет.Брак оказался браком.

обычная
#18
коломбина

исче раз спрашиваю - ЗАЧЕМ лазить по мобильникам по почтам ?

А лучше жить в неведеньи? Ну и , кроме того, рано или поздно, все тайное становится явным. Рано или поздно. Помоему, лучше рано.

Гость
#19

а дети то у вас есть?

обычная
#20
Гость

а дети то у вас есть?

2. 11 лет и 2 года.

Kott
#21

ну и пошел он лесом.

детей напополам-живут неделю с ним, неделю с вами.

пока с ним-уход за собой, вылазка в свет.

не получается жить вместе-чего себя мучать?

#22
обычная

Но вот это последнее меня задело. Такое одиноество накатило, душа разрывается....Меня прям осенило, насколько я несчаслива в браке.......Меня не любят. И никогда никто уже не полюбит. А мне 31 год, не хочу чувствовать себя ненужной, нелюбимой, нежеланной...Только ничего я изменить не могу.

Автор, ну давайте крест на себе в 31 поставьте. А все разрешится тогда, когда ваш стихоплет найдет себе любовницу и бросит вас. Он вас не любит и не уважает. И непонятно чего вы мучаетесь вместо того, чтобы быть счастливой. Вы это и сами осознаете, в своем же посте 17 написали. Ваш брак в прямом смысле брак.

обычная
#23

Не была б связана детьми, чуть посмелее - убежала бы...Чтоб не видеть, хоть в другой город. Мучилась бы, но не вечно же... А ак, придется жить дальше. Стану вечно недовольной, ворчащей, сварливой женой...Это как минимум.

Гость
#24
Kott

ну и пошел он лесом.

детей напополам-живут неделю с ним, неделю с вами.

пока с ним-уход за собой, вылазка в свет.

не получается жить вместе-чего себя мучать?

ох не так всё просто в жизни.

коломбина
#25
обычная

А лучше жить в неведеньи? Ну и , кроме того, рано или поздно, все тайное становится явным. Рано или поздно. Помоему, лучше рано.

Конечно жена - скотина , мож и перебор . Но воспитаны вы плохо это факт !

#26
Kott

ну и пошел он лесом.

детей напополам-живут неделю с ним, неделю с вами.

пока с ним-уход за собой, вылазка в свет.

не получается жить вместе-чего себя мучать?

Согласна насчет последних слов. Зачем жить с человеком, который оскорбляет и считает скотиной, которая испортила всю жизнь. Непонятно только чего он тоже ждет, видимо ждет подходящего варианта в виде женщины, чтобы свалить

#27
обычная

Не была б связана детьми, чуть посмелее - убежала бы...Чтоб не видеть, хоть в другой город. Мучилась бы, но не вечно же... А ак, придется жить дальше. Стану вечно недовольной, ворчащей, сварливой женой...Это как минимум.

Вам всего 31. ну протянете еще с ним лет 10, а потом все равно разбежитесь. Только есть ли смысл терять еще столько лет?

обычная
#28

Плохо воспитана? По сравнению с ним?

Kott
#29
Гость

Kott

ну и пошел он лесом. детей напополам-живут неделю с ним, неделю с вами. пока с ним-уход за собой, вылазка в свет. не получается жить вместе-чего себя мучать?

ох не так всё просто в жизни.

усложнять не надо и хоронить себя в 30!!! лет тоже.

обычная
#30

Думала, конечно, уйти. И выдржать всю ломку, что не возвращаться. Но уходить можно только к родителям. А с ними такой психологический прессинг, что не то что никого в жизни больше не встретишь, а через полгода неврастеничкой станешь. Я не знаю, что лучше. Может, я сого ко всему приспособится, так сказать, не чувсвовать этого всего? Ну не любит и черт с ним.

коломбина
#31
обычная

Плохо воспитана? По сравнению с ним?

а вот это уже трудно сказать.Вы пишите стихи ?

обычная
#32

Странно, что в сексе все хорошо. Именно, в физическом удовлетворении. Мне не хватает теплоты, какой-то душевной близости, но прям как ирония - в сексе удовлетворение полное.

обычная
#33

31. нет. уже не пишу.

Vous tes la plus belle
#34

А мужик был прав, в заметках)

обычная
#35

А может, вся эта ситуация это выход. Может, еня, наконец она стукнет по голове, чтоб не чувсвовать ничего к нему и...просто жить....

обычная
#36
Vous tes la plus belle

А мужик был прав, в заметках)

ну да, мужик всегда прав. Угу. В заметках написал, что заприметил за женой. Вы прям развеселили меня )

коломбина
#37

12 лет ....."И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать, морально разлагался? "

обычная
#38

Коломбина, приблизительно так все и было. Вобще, много передряг было, а тут зацепило и все... Только я свегда верила, что он меня любит. По-своему, но любит. Как умеет. А теперь вот знаю, что нет.

обычная
#39
Серебро

И непонятно чего вы мучаетесь вместо того, чтобы быть счастливой. .

Я не знаю.Или настолько люблю. Или не верю в себя. Или просто мазохистка. Не вижу выхода. Не знаю.

коломбина
#40

Тогда срочно ноги в руки. Безвыходных ситуаций не бывает.

обычная
#41
коломбина

Тогда срочно ноги в руки. Безвыходных ситуаций не бывает.

И куда? К маме? Я уже писала про ситуацию. Я уже убегала к маме, долго не могла. Не верю в свои силы, что и в этот раз смогу. А даже если и смогу, то психологически мне будет там хуже.

обычная
#42

наверное, я таки дождусь любовниц и всего прочего, когда меня погонят....Вот блин. Я действительно не умею строить свою жизнь. Про таких говорят - тюфяк.

Гость
#43
обычная

наверное, я таки дождусь любовниц и всего прочего, когда меня погонят....Вот блин. Я действительно не умею строить свою жизнь. Про таких говорят - тюфяк.

Да все правильно! Вы ждете когда вас ПОГОНЯТ, вы и есть скотина, прав ваш муж. Вы у меня лично вызываете отвращение, и поэтому я очень понимаю вашего мужа. Это он а не вы мучается с вами, жить с ТАКОЙ скотиной ... фу, блевать тянет, честное слово, а он еще с вами и спит. Ужас!

Гость
#44
обычная

АнтиЯд

Может быть стоит отмстить в такой же форме? А самой то не обидно плакать из-за козла?

НУ напишу я , что живу с козлом, у.р.о.дом или тому подобное, не пробъет это его, разве что посмеется, типа, ну и дура, раз с таким живешь.... А плакать мне обидно из-за того, что я вобще-то люблю его, никого так не любила....Из-за того, что всегда нравились стихи про любовь, например, как Маяковский о Брик писал....а тут..... Ну и конечно, что не заслужила такого отношения.

И снова прав ваш муж! Заслужила такое отношение! Все, что с нами происходит, мы заслуживаем, только так а не иначе? Подумай хорошенько.

#45

Скотство и есть ,чужой телефон шерстить.

Гость
#46

И разводки писать не айс, поздравляю, кстати, на этот раз вам поверили.

Рожденная змеей
#47
Гость

Да все правильно! Вы ждете когда вас ПОГОНЯТ, вы и есть скотина, прав ваш муж. Вы у меня лично вызываете отвращение, и поэтому я очень понимаю вашего мужа. Это он а не вы мучается с вами, жить с ТАКОЙ скотиной ... фу, блевать тянет, честное слово, а он еще с вами и спит. Ужас!

Словно я написала)))

Татьяна
#48
обычная

Плохо воспитана? По сравнению с ним?

ну если вы мужа при родственниках можете на х..й послать, то о каком своем воспитании вы говорите? Да хоть с боровом живи, а сама не уподобляйся! Нечего сопли на кулак наматывать, собирай вещи, наскреби денег и на съемную квартиру, нечего бабе на 4м десятке жизни по родителям мотаться!

Наташа
#49

Я где то прочитала, что только бабье может еще больше гноить и урыть женщину просящую о помощи или ищущую поддержку! Мужчины никогда так себя не видут(((( Очень все это прискорбно! Пусть же ваш вылитый тут на автора яд обернется на вас!! пусть вам будет так же хорошо, как человеку, который написал этот пост и попросил поддержки!!!

Гость
#50

Ужас.

Чего только не начитаешся на воман.

Как же мне повезло в жизни................