Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прошу совет

Дайте совет пожалуйста, совсем растеряна : дело в том, что временно договорились с мужем пожить раздельно. Но он в много наговорил при этом гадостей, упреков, что я его прямо ненавижу за это... но у нас двое сыновей. Старший сын остался с мужем, а младший со мной (2,5 годика), короче дети сироты... Маленький все время вспоминает брата и папу. папа домой не зовет, говорит - не готов. А старший спрашивает, когда приедем. Так тоскливо, обидно и одновременно зло берет, что он за нас за всех решил всё!!Чаще думаю, что всё, разведусь, НО ТАК ДЕТЕЙ ЖАЛКО!!!
мы живем в разных городах, старший выбрал жизнь с отцом привычную обстановку (школу, друзей). Ему 13 лет, и если б я насильно забрала, удрал бы из дома ии еще б что-нибудь вычудил

Ответы (3) Ответить
  • ради детей можно с мужем и компромисс найти
    расскажите мужу, как сын скучает по нему и брату

• Реклама

• не поняла почему дети сироты??

• это глупо расходится на какое то время,и жить отдельно друг от друга,тем более у вас двое детей!!вашему старшему сыну нужна материнская забота и ласка!вы думаете только о себе,а лучше бы подумали о детях!!проблемы ваши надо решать на месте ,а не вдали друг от друга!если настолько сильно устали вы друг от друга разводитесь ,не будет у вас дальнейшей жизни с ним!!что было раньше не вернёшь!!создавайте новую семью,а дети никогда не станут помехой в вашей новой личной жизни!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь