Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

Сегодня меня ударил муж. По лицу несколько раз. Потом повалил на пол. Руки стал заламывать. Палец на руке выбил. Потом тут же на колени упал, прощения просил. Так больно, обидно, горько. У нас есть дочка 3 годика. Она видела, как он меня избивал.
Вся проблема в том, что мы находимся в отпуске у его мамы. За 3 тыс.км от нашего дома. Билеты на самолет только на 25-ое число.Нужно прожить здесь после этого еще 2 дня. Сил нет. Он забрал у меня все деньги. Я даже уехать с ребенком до 25-го отсюда не могу. И поговорить не с кем. Маму звонить, расстраивать только ее. Она сейчас мне ничем не поможет. Девушки! Поддержите, пожалуйста.

Л
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что избил-то хоть?

А мамо его поведение как-то прокомментировала?

Запритесь в комнате, выходить только в туалет-поесть. Билеты и паспорта держите при себе. Крепитесь.

тьфу
#2

скажите, что обсудите с ним все по приезду. это чтоб дожить до перелета домой. держитесь, а потом бегите, сверкая пятками!

Гость
#3

как вы с такими мужьями живёте, опять брак непонятно с кем по залёту? да чтож за д*ры то такие!

Ольга Г.
#4

а ему не жалко 3хлетнюю девочку - он же ей психику может покалечить, урод. прощения потом просил... У него шизофрения, как вы с таким живете. А его мамочка что???????????? В курсе, что сынок вытворяет?

Гость
#5

Звоните маме пусть за вами приезжает. И с мужем общаться только в суде. Если простите мужа знайте, что дочь будет считать, что бить вас в порядке вещей.

Гость
#6

а вообще разводка! не сидела бы автор сейчас в интернете

наше имя
#7
Гость

а вообще разводка! не сидела бы автор сейчас в интернете

согласна

Avril
#8

в милицию фиксировать побои и сажать мудака. или заплатить отморозкам - за 500 рублей отметелят , мало не покажется.

вся мр@зь еще будет руку поднимать.

не хочешь, автор,? жалко козл@? значит мало тебе.

Лиля
#9

тоже думаю, что разводка.

К сожалению, я тоже в детстве была свидетельницей, как отец мать бил. Но не помню такого, чтобы она тут же бежала кому-то, напр., по телефону звонить и делиться этой своей бедой. Просто человек в таком шоке находиться, что ему не до этого.

А тут автор аж тему на форуме не поленилась создать...

бальзаковская дама
#10

если не разводка, то быстрей звоните маме. Она прилетит за вами.

#11

Как связано "просил прощения", а потом "забрал все деньги"?! Пошарьте по хате, пока одна, найдите денег на билет - и валите оттуда!

катрин
#12

Что значит звони маме?В своих проблемах надо учиться разбираться самим,!!!!!!!Чуть что не так маме,а сами усилий применить не желаете?

катрин
#13

1-успокойтесь,2-оцените ситуацию,что вы можете сделать,3- не паникуйте.Ведите себя с ним как с террористами,не провоцируйте,ищите пути отхода!!!!!!

Рожденная змеей
#14

Найдите деньги, билеты, его билет сдайте, свой обменяйте на рейс пораньше. А вообще надо было милицию звать, или хотя бы орать на всю Дерибасовскую, чтобы соседи слышали, пусть его родителям позор будет, раз никто не вступился. Но вы же, девки, как овцы молчите вечно, пискнуть боитесь.

Масяня
#15

И как вам печатается с выбитым пальцем?

чувак
#16
Масяня

И как вам печатается с выбитым пальцем?

она языком

Муренка
#17

а смысол писать разводку ?Поясните, бабоньки!

Л
#18

3.Гость. Брак не по залету. Сама ты д*ра. Молчала б лучше, чем злорадствовать.

4.Ольга Г. Его матери не было дома, когда всё это произошло. А когда она узнала обо всем, очень ругала его за это.

6. Гость. Никакая это не разводка. Скандал произошел в 11ч, а писала я здесь в 20.14. Уже и истерика прошла, и шок. Я закрылась в комнате и попросила свекровь, чтобы меня никто не твогал, что хочу посидеть одна. Вот и вышла в интернет, чтоб развеяться. Просто хотелось почувствовать чью-то поддержку, совета, кто был в подобной ситуации.

15.Масяня. Мне большой палец левой руки не мешает печатать. Я другими 11-тью пальцами справляюсь.

И спасибо тем, кто понял меня и хоть как-то поддержал. А остальным лишь бы язвить и злорадствовать. Бог вам судья.

Гость
#19

11 пальцев? Автор ты с какой планеты?

#21
Гость

11 пальцев? Автор ты с какой планеты?

)))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: