Гость
Статьи
Муж пошел на стриптиз.

Муж пошел на стриптиз.

Как то сидели в кабаке.и вдруг там какая то девка начала ноги задирать посреди ресторана.это даже танцем назвать нельзя.кароче толком не потанцевав она оголила с***ки и подошла к нашему столику и …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

эх.... а мамы- таки реально умные обычно:))

#53
Гриб

В общем, если как маленькие дети рисуют, то вот



http://s42.radikal.ru/i098/1102/6d/51bee32a2da4.jpg

ТАЛАНТИЩЕ)))

#54
Гриб

В общем, если как маленькие дети рисуют, то вот http://s42.radikal.ru/i098/1102/6d/51bee32a2da4.jpg

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а че один танк задницей в море тонет?:)))

#56
Рината

эх.... а мамы- таки реально умные обычно:))

Да моя мегаумная) У неё все бл*яди и хитровыебнутые;) Я не знаю, кто ей вообще понравицца может, и родилась ли такая?))

#58
Гриб

53 Художника всяк обидит :-/

Да я серьёзно. Мощно нарисовал, прям экспрессия так и прёт. Я так хрен когда нарисую. Мышкой рисовал?

#60
Гриб

Рината

ГрибРината В Украине 6 декабра вроде день армии и в честь чего? День украинской армии. Но могу ошибаться

Так я спрашиваю - в честь чего дата появилась

в день принятия закона О Вооруженных Силах Украины

#61
Гриб

Рината

:)))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))) а че один танк задницей в море тонет?:)))

самы ты! задницей. Пересекают Атлантику, так сказать Сразу видно - тетка, нет военного мышления

аааа:))) так это танчег- субмарина:))) Ну тогда точно перепугаютцо:))

#62
Рината

ГрибРината

:)))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))) а че один танк задницей в море тонет?:)))

самы ты! задницей. Пересекают Атлантику, так сказать Сразу видно - тетка, нет военного мышления

аааа:))) так это танчег- субмарина:))) Ну тогда точно перепугаютцо:))

Я бы напугалсо)

#63
Андрей_на_финике

Рината

эх.... а мамы- таки реально умные обычно:))

Да моя мегаумная) У неё все бл*яди и хитровыебнутые;) Я не знаю, кто ей вообще понравицца может, и родилась ли такая?))

классика жанра:)

#65
Рината

Андрей_на_финикеРината

эх.... а мамы- таки реально умные обычно:))

Да моя мегаумная) У неё все бл*яди и хитровыебнутые;) Я не знаю, кто ей вообще понравицца может, и родилась ли такая?))

классика жанра:)

Ага, классика, за ногу её дери) Сама на уши постоянно приседает: когда женисся? когда внуков ждать? А как до дела доходит, одна фраза: "только через мой труп!" Всё не так и всё не этак) Раньше задумывалсо, а щаз реально нас*рать)

#66
Гриб

Рината

ГрибРината ГрибРината В Украине 6 декабра вроде день армии и в честь чего? День украинской армии. Но могу ошибаться Так я спрашиваю - в честь чего дата появиласьв день принятия закона О Вооруженных Силах Украины

хм... Обычно так не делают. Наверняка привязали к чему-то типа какой-то гетьман спьяну поехал с тремя хлопцами в чисто поле, да отхватил люлей, но жив остался и кусок сала с бутылью горилки счастливо спас и домой пнривез. И разбубнели, что типо великая победа

нет. Я только что почитала

#67
Андрей_на_финике

Рината

Андрей_на_финикеРината эх.... а мамы- таки реально умные обычно:)) Да моя мегаумная) У неё все бл*яди и хитровыебнутые;) Я не знаю, кто ей вообще понравицца может, и родилась ли такая?)) классика жанра:)

Ага, классика, за ногу её дери) Сама на уши постоянно приседает: когда женисся? когда внуков ждать? А как до дела доходит, одна фраза: "только через мой труп!" Всё не так и всё не этак) Раньше задумывалсо, а щаз реально нас*рать)

может, ты определенного типажа девок выбираешь? Если они такие, как Ксюшо твое, то я б тоже трупом легла, а тебя не отдала

#68

Опять тему зафлудили))) Ну так чё там со стриптизом-то? Муж вернулсо али нет?)

#69

Вернулсо счастливый- сисег насмотрелсо:))

#70
Рината

Андрей_на_финикеРината

Андрей_на_финикеРината эх.... а мамы- таки реально умные обычно:)) Да моя мегаумная) У неё все бл*яди и хитровыебнутые;) Я не знаю, кто ей вообще понравицца может, и родилась ли такая?)) классика жанра:)

Ага, классика, за ногу её дери) Сама на уши постоянно приседает: когда женисся? когда внуков ждать? А как до дела доходит, одна фраза: "только через мой труп!" Всё не так и всё не этак) Раньше задумывалсо, а щаз реально нас*рать)

может, ты определенного типажа девок выбираешь? Если они такие, как Ксюшо твое, то я б тоже трупом легла, а тебя не отдала

Блин, да причём тут ксюшо? Я на ней жениццо не собирался, даж с матерью не знакомил.

#71
Рината

Вернулсо счастливый- сисег насмотрелсо:))

Мне больше всего понравилась фраза про "сунула сисьги в тарелку мужа"))))

#72

ну я не конкретно про нее, я про тип женский. Мамо чего хосет? Чтоб тебя любили, за тобой ухаживали. А ты приводишь гламурное кисо, глядя на которую, мама понимает, что это ты всю жизнь будешь из шкуры лезть чтоб ее осчастливить. ВУот и не нравятся ей твои невесты

#73
Рината

ну я не конкретно про нее, я про тип женский. Мамо чего хосет? Чтоб тебя любили, за тобой ухаживали. А ты приводишь гламурное кисо, глядя на которую, мама понимает, что это ты всю жизнь будешь из шкуры лезть чтоб ее осчастливить. ВУот и не нравятся ей твои невесты

Да маме не понравицца и Манька с мыльного завода))) Она женитьбу брата с трудом пережила, до сих пор с его женой в контрах, не смотря на ребёнка) Я у ней один терь остался, младшенький) Жесть короче)

#74
Андрей_на_финике

Рината

Вернулсо счастливый- сисег насмотрелсо:))

Мне больше всего понравилась фраза про "сунула сисьги в тарелку мужа"))))

ну это, кстати, признак дешевого стриптиза. Я тоже как- то такой видела- ну реально брезгливо было

#75
Андрей_на_финике

Рината

ну я не конкретно про нее, я про тип женский. Мамо чего хосет? Чтоб тебя любили, за тобой ухаживали. А ты приводишь гламурное кисо, глядя на которую, мама понимает, что это ты всю жизнь будешь из шкуры лезть чтоб ее осчастливить. ВУот и не нравятся ей твои невесты

Да маме не понравицца и Манька с мыльного завода))) Она женитьбу брата с трудом пережила, до сих пор с его женой в контрах, не смотря на ребёнка) Я у ней один терь остался, младшенький) Жесть короче)

ну Маньке мы тебя тоже не отдадим:))Тебе умную надо.

#76
Рината

Андрей_на_финикеРината

Вернулсо счастливый- сисег насмотрелсо:))

Мне больше всего понравилась фраза про "сунула сисьги в тарелку мужа"))))

ну это, кстати, признак дешевого стриптиза. Я тоже как- то такой видела- ну реально брезгливо было

Нее, я такого не видел) Да и судя по посту автора, там не стриптиз был, как таковой, а просто какая-то дама приняла лишнего, да и возомнила себя стриптизёршей))

#77
Рината

Андрей_на_финикеРината

ну я не конкретно про нее, я про тип женский. Мамо чего хосет? Чтоб тебя любили, за тобой ухаживали. А ты приводишь гламурное кисо, глядя на которую, мама понимает, что это ты всю жизнь будешь из шкуры лезть чтоб ее осчастливить. ВУот и не нравятся ей твои невесты

Да маме не понравицца и Манька с мыльного завода))) Она женитьбу брата с трудом пережила, до сих пор с его женой в контрах, не смотря на ребёнка) Я у ней один терь остался, младшенький) Жесть короче)

ну Маньке мы тебя тоже не отдадим:))Тебе умную надо.

А, типа сам дурак, так хоть жена умной будет?)))

#78
Андрей_на_финике

Рината

Я у ней один терь остался, младшенький) Жесть короче) ну Маньке мы тебя тоже не отдадим:))Тебе умную надо.

А, типа сам дурак, так хоть жена умной будет?)))

чтоб дети были правильные, надо чтоб один родитель был красивый, а другой умный:)))

#79
Рината

Андрей_на_финикеРината

Я у ней один терь остался, младшенький) Жесть короче) ну Маньке мы тебя тоже не отдадим:))Тебе умную надо.

А, типа сам дурак, так хоть жена умной будет?)))

чтоб дети были правильные, надо чтоб один родитель был красивый, а другой умный:)))

)))))) Чё это за намёк??))

#80

:)) фройлян красивая?:)))

#81
Рината

:)) фройлян красивая?:)))

Да) Для меня она самая красивая) Да и не только для меня. Брат её сёдня увидел, такими глазами смотрел, шо прям в по морде врезать захотелось)

#82

может мама переживает за тебя? Боится, что вечный мордобой будет?:))

#83

Ринат, моя проснулась) Пойду я;) Споки;)

Маня прадакшн
#84
Рината

чтоб дети были правильные, надо чтоб один родитель был красивый, а другой умный:)))

считаю, что опасновато для будущих детей действовать исходя из таких выкладок

эдак велика вероятность того, что дитё получится глупое и некрасивое

#85

Давай:)

#86
Маня прадакшн

Рината

чтоб дети были правильные, надо чтоб один родитель был красивый, а другой умный:)))

считаю, что опасновато для будущих детей действовать исходя из таких выкладок эдак велика вероятность того, что дитё получится глупое и некрасивое

оглянитесь вокруг;))

Маня прадакшн
#87
Рината

оглянитесь вокруг;))

и что такого особенного я увижу? )

#88

кучу глупых и некрасивых:))

Гость
#89

у меня знакомая тоже не отпускает мужа на стрптиз,причем гражданского.Он ходит и все это рассказывает всем-то ли хвастается,что у него жена-тиран,то ли жалуется)

Автор темы
#90

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Муж вернулся в два часа,сразу после окончания футбола.

Тут многие меня как только не обзывали,но говорю,что я не против чтобы он смотрела на чужие сиськи.Просто он сначала сказал что пойдет в один бар, а в итоге там оказался.Значит его тогда зацепило...

А насчет сисек в тарелку, не поверите так оно и было, и мы прифигели,насколько девица глупая, надо было как то момент подобрать чтобы подойти,своими сиськами притерется. А тут пардон человек только вилку ко рту подносит и тут на тебе,чужое тело...фу блин.... правда тогда я сползла от смеха под стул.что скрывать. надо было видеть лицо мужа в тот момент.

Масяня
#91

Автор - зануда какая-то, чесслово. я сама на мужской стриптиз хожу. И да, частенько сама лапаю мужиков=Р И муж мой ходит на женский стриптиз. Я сама люблю тёток полапать=Р Чё такого-то? Мы ж не за мужьями/жёнами туда ходим, а отдохнуть.

Alisa
#92

Автор,не обращайте внимания на ехидные подколы. Это правильно,что вы отнеслись серъёзно к этому случаю. Я сама преподаю танцы,отличная фигура. Муж решил сходить на стрип,а я ему говорю: милый,и заодно узнай,по каким дням там выступают полуголые мачо! Охота у него сразу отпала!

z
#93

а Я думал я один синебот)

Масяня
#94
Alisa

Автор,не обращайте внимания на ехидные подколы. Это правильно,что вы отнеслись серъёзно к этому случаю. Я сама преподаю танцы,отличная фигура. Муж решил сходить на стрип,а я ему говорю: милый,и заодно узнай,по каким дням там выступают полуголые мачо! Охота у него сразу отпала!

Комплексы, при чём у обоих=)

Автор темы
#95

91,хорошо,теперь мы все будем поступать исключительно как вы.

Alisa
#96

Так получается,что меня и мужа рядом держат только комплексы. А вообще мысль была в другом: поступай с ним так,как он это делает. И масяня,дай нам бог дольше остаться с такими комплексами.

Масяня
#97
Alisa

Так получается,что меня и мужа рядом держат только комплексы. А вообще мысль была в другом: поступай с ним так,как он это делает. И масяня,дай нам бог дольше остаться с такими комплексами.

А чего ты боишься? Что муж к этим девкам уйдёт или тебя меньше будет хотеть? А муж твой? Или вы даже на улице на красивых людей не смотрите? А порнуху тоже не смотрите? ревность - от неуверенности в себе, а потом уже - в партнере. Я не призываю следовать замной. Не надо, в клубах и так места мало=) Но комплексы лечить желательно. Иначе дальше будет хуже.

Масяня
#98
Автор темы

91,хорошо,теперь мы все будем поступать исключительно как вы.

Не принуждаю=)

Alisa
#99

Да я не боюсь. К той,которую лапали тысячи,он 100% не уйдёт-слишком разборчив и себя уважает. А красивыми (НО НЕ ВУЛЬГАРНЫМИ!!!)восхишаемся вместе. Порнуху не любим,эти искуственные ахи-охи,п..ки,с..ки. ФУ! Вот изысканная эротика,другое дело

казачка
#100

Ну так если ты овца свое тело запустила и ночи толком задрать не можешь то чего на мужа то пинять?

Истекай ядом дальше, пока твой благоверный бегает к таким как я ;-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: