Гость
Статьи
Люблю мужа, но …

Люблю мужа, но интимной жизни никакой

Муж не особо стремится к сексу. Раз в неделю-две для него норма. А я считаю, что когда мужчитна любит женщину, он хочет ее намного чаще. Во недавно ситуация была: я болела и мы решили спать в разных комнатах, чтобы его не заразить. Я выздоровела и сново мы спим вместе. Так он за эту неделю, что мы спали отдельно, даже не соскучился за мной, интима и не захотел даже. Так хочется его наказать, но не знаю как. Может заставить поревновать? Но как? Что вообще можно посоветовать в моей ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Ситуация почти та же. Мне тоже кажется, что должен чаще хотеть. Не знаю, как вернуть былую страсть..(

Гость
#2

Темперамент низкий. Будете заставлять, будет "хотеть" через силу, по обязаловке, в итоге вообще от секса отвернет.

Солнце
#3

Может попробовать больше тактильной связи - целовать, гладить, прижиматься? Еще есть книга "Пять языков любви", про то, кто как любит

Автор
#4
Марина

Ситуация почти та же. Мне тоже кажется, что должен чаще хотеть. Не знаю, как вернуть былую страсть..(

Марина, а сколько вы уже женаты? Мы всего-то полтора года:(

Гость
#5
Автор

Муж не особо стремится к сексу. Раз в неделю-две для него норма. А я считаю, что когда мужчитна любит женщину, он хочет ее намного чаще. Во недавно ситуация была: я болела и мы решили спать в разных комнатах, чтобы его не заразить. Я выздоровела и сново мы спим вместе. Так он за эту неделю, что мы спали отдельно, даже не соскучился за мной, интима и не захотел даже. Так хочется его наказать, но не знаю как. Может заставить поревновать? Но как? Что вообще можно посоветовать в моей ситуации?

В вашей ситуации вам надо убрать вашу неправильную мысль , которая создаёт вам проблему- и всё нормализуется.

Эта мысль вот эта:

"А я считаю, что когда мужчитна любит женщину, он хочет ее намного чаще."

Эта мысль в корне неверна ,и именно она создаёт вам дискомфорт.Перстаньте так думать, и всё будет хорошо.

#6

Сразу возникает куча вопросов. А вы к сексу стремитесь? Может ваш муж уверен, что такой режим вас устраивает.

И ещё. Один из главных побудительных мотивов для мужчины занятся сексом с любимой женщиной это видимые и ощущаемые результаты его усилий. Может быть даже если у него не всё получается на пять, выдать ему авансом?

Марина
#7

Марина, а сколько вы уже женаты? Мы всего-то полтора года.

Мы вместе почти три года. В первый год была сильная страсть, секс почти каждый день. Он почти всегда меня хотел. Писал мне смс что хочет и т.п. И самое главное, что меня это жутко возбуждало - то, что он меня хочет. А теперь он не хочет, соответственно, я не возбуждаюсь. Вот такая тема.

Человек из Ростова
#8

вам по сколько лет , девочки? и вашим мужьям сколько?

оргазмы бывают?

Марина
#9

29,28. бывают, но не всегда

Автор
#10

Мне 29, мужу 36. Я оргазм не испытываю, слишком редко для этого сексом занимаемся:(

Человек из Ростова
#11

ну в 29 как бы и по 4-5 раз в день можно... мне сейчас 36. секс ежедневно(исключения- первые дни месячных, да дни, когда мы реально сильно устанем и падаем вечером замертво) ну в выходные иногда по 1-3 раза в день... вроде как для моего возраста - норма.(хотя, уверен, что некоторые мои ровесники занимаются намного чаще)

короче так... если орган не работает - он атрофруется. секс должен быть как минимум ежедневно... иначе застой, простатиты, проблемы и пи пец.

вот у вас, видимо, он и настал уже.

гоните мужей к врачам. сядьте, спокойно поговорите, что ЭТО - нормальное желание и ЭТО фундамент семьи. Вам ЭТО нужно. Поэтому - вы вместе с ним идете к доктору. Если не пойти сейчас - потом будет поздно.

Там может быть обычный простатит. Пусть докторА разбираются.

и ещё касательно секса без оргазма. беседовал со знакомой докторшей. она утверждает, что отсутствие отргазма(а особенно, когда женщина сильно возбудилась, но так и не получила разрядки) - это очень плохо, т.к. ведет к возникновению в т.ч. и раковых заболеваний.

не знаю, насколько это верно, но сам стараюсь доводить жену до оргазма каждый раз. боюсь возможных проблем.

Марина
#12

извините, человек из ростова, но у вас слишком плоские суждения. здесь дело не в простатите, а в либидо. у моего супруга орган, как вы выражаетесь, работает прекрасно, от одного прикосновения. мы здесь обсуждаем проблему с желанием, а не проблему из-за болезни.

И еще, касательно того, что секс дожен быть обязательно каждый день, и что если его нет, то "орган" атрофируется, что секс без оргазма ведет к раку.. извините, но это бред. у каждого свой темперамент. а некоторые женщины ни разу в жизни не достигли оргазма и не умерли от рака.

Автор
#13

Я тоже склонна считать что мой муж не такой темпераментный как другие мужчины. Только вот что с этим делать?

#14
Автор

Мне 29, мужу 36. Я оргазм не испытываю, слишком редко для этого сексом занимаемся:(

Очень может быть, что вы путаете причину и следствие. Нет не потому, что слишком редко, а редко потому, что нет оргазмов(или хотя бы их симулирования) Может всё-таки попробовать?

Сделайте любимому подарок, хоть он и этого не очень заслуживает. Вдруг воздастся.

Человек из Ростова
#15

любимый - долбо.б! сам жену трахает, удовольствие получает, а есть ли оргазм у жены - его не волнует :) прикольный тип.

Гость
#16

Вот объясните мне не поминающей такой ситуации, мужчине всегда хочется секса, здесь, на форуме, из темы в тему "Мужчинам нужен только секс", так куда эта страсть пропадает, ведь, природа требует свое.

Гость
#17

не понимающей, сорри. Иногда пишут, что страсть пропала, куда пропала.

Автор
#18
Гость

Вот объясните мне не поминающей такой ситуации, мужчине всегда хочется секса, здесь, на форуме, из темы в тему "Мужчинам нужен только секс", так куда эта страсть пропадает, ведь, природа требует свое.

Я раньше тоже убеждена была что мужчины просто помешаны на сексе, и признаться, была здорово удивлена, когда обнаружила что мой муж прекрасно обходится и без него целыми неделями. Последний раз у нас был секс 2 недели назад.

Человек из Ростова
#19

:) имея любовницу, можно обходиться без секса дома и три недели, и более того :)

касательно "куда уходит страсть" - пик мужской сексуальности около 16-18 лет. потом потихоньку желание угасает и секса хочется с каждым годом меньше. (меньше - у каждого своё)

Записки шкодного Кота
#20

Автор, у вашего мужа правда такое либидо-ну хватает ему пару раз в месяц!У моей полруги точно такой же муж!!они уже 7 лет вместе, вот как она поступает-она расскахала мужу, как часто ей это надо, объяснила, что у неё такая физиология, он отнёсся с пониманием и когда ей того хочется-ублажает её руками))А почему нет??цель-удовлетворённая довольная жена-достигнута, усилий с его стороны не много))Вс довольны.Просто если муж Вас устраивает во всём, кроме этого-это вполне разрешимая проблема-было б желание и усилия-кстати можно и свои собственные применить-для себя ж любимой стараетесь)))А обижаться на мужа смысла просто нет-только скандалы будут))

Тоня
#21

Мой муж

не хочет со мной заниматься сексом. Он говорит-мало на работе проблем, так еще и дома(Типа я забеременеть не могу). Сами понимаете -настроение ни какого и жизни тоже.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем