Гость
Статьи
сколько раз в месяц у …

сколько раз в месяц у вас выход в ресторан с мужем?

добрый вечер....вот и вопрос: сколько раз в месяц вы выходите с мужем в ресторан...кафе...бар?
спасибо всем заранее

ноти
53 ответа
Последний — Перейти
экса
#1

Зависит от занятости, обычно раза три-четыре в неделю.

Гость
#2

один раз в месяц, на большее времени не хватает.

масяня
#3

4 раза в неделю где-то

#4

по субботам обычно, т.е. 4 разаа получается

#5

Каждую субботу и воскресенье. Иногда в будний день, но редко.

#6

Как получится,не считаю.

табуретка
#7

редко. перестало нравится

#8

раз в месяц.. Раньше аждый день ходили, когда квартиру снимали.. Прямо во дворе вкусно кормили)

Гость
#9

За 6,5 лет совместной жизни один раз сводил только, гад, и то я его год тиранила перед этим)))

Но муж у меня суперский.

муся. одна из многих.
#10

если как "выход" расценивать, то не часто. раза 4 в год. и обычно с компанией. вдвоём обычно после шопинга заходим куда-нибудь пообедать. любим бродить по городу и заходить во всякие кафешки. на отдыхе, как я понимаю, не считается. там каждый день куда-то идём.

Гость
#11

4 года назад помню как ходили каждый день в кофехауз и шоколадницы, ильпатио, в рестораны реже, раз в две недели, но хорошие рестораны

а сейчас раз в неделю, начали за питанием следить. после тех походов в кафе желудки как-то устали.

Гость
#12
Гость

За 6,5 лет совместной жизни один раз сводил только, гад, и то я его год тиранила перед этим)))

Но муж у меня суперский.

ого, а вы из какого города если не секрет? не поверю если из Москвы)

Гость
#13

1 в неделю

снегурочка
#14

в ресторан -по случаю, в кафе - каждый день на бизнес ланч...но противно...

качество продуктов не ахти какое, то жирное, то холодное, то не хрустит, то специй много, то мало...В общем - нет у нас культуры ресторанов в городе, кабаки - да...мест, где можно нажраться - да...но ресторан как место праздника вкуса - нет. То что называется у нас рестораном - это местоположение и цена - есть определяющими, а не шеф-повар или свежесть стерляди((((

снегурочка
#15

А еще убивают компании. Придешь в место именующее себя рестораном...оденешься прилично, настроишься. А рядом гульба - джинсы, рубашки в клетку...сальные волосы и маты ором...И какая разница, что вино от 30 уе за бокал? Жрется все, курится и опрокидывается...То есть главный критерий - оплата, а внешний вид, поведение не играют роли...Увы.

Гость
#16
снегурочка

А еще убивают компании. Придешь в место именующее себя рестораном...оденешься прилично, настроишься. А рядом гульба - джинсы, рубашки в клетку...сальные волосы и маты ором...И какая разница, что вино от 30 уе за бокал? Жрется все, курится и опрокидывается...То есть главный критерий - оплата, а внешний вид, поведение не играют роли...Увы.

ммм

очень нравятся рубашки в клетку, 20 штук у меня)))

Гость
#17

раз в полгода

табуретка
#18
Гость

снегурочка

А еще убивают компании. Придешь в место именующее себя рестораном...оденешься прилично, настроишься. А рядом гульба - джинсы, рубашки в клетку...сальные волосы и маты ором...И какая разница, что вино от 30 уе за бокал? Жрется все, курится и опрокидывается...То есть главный критерий - оплата, а внешний вид, поведение не играют роли...Увы.

ммм очень нравятся рубашки в клетку

но волосы-то у вас не сальные?

экса
#19
снегурочка

А еще убивают компании. Придешь в место именующее себя рестораном...оденешься прилично, настроишься. А рядом гульба - джинсы, рубашки в клетку...сальные волосы и маты ором...И какая разница, что вино от 30 уе за бокал? Жрется все, курится и опрокидывается...То есть главный критерий - оплата, а внешний вид, поведение не играют роли...Увы.

Не согласна. Есть у нас нормальные места, с фэйс/дресс-контролем, с приличной публикой, во всяком случае, как завсегдатай, могу сказать, что ничего вышеописанного Вами там не видела. Разве что рубашки в клетку меня не смущают...

С другой стороны, как правило, такие места после открытия хороши, а через какое-то время начинают портиться. И меню - меняться не в лучшую сторону. Вот это грустно.

Гость
#20
табуретка

Гостьснегурочка

А еще убивают компании. Придешь в место именующее себя рестораном...оденешься прилично, настроишься. А рядом гульба - джинсы, рубашки в клетку...сальные волосы и маты ором...И какая разница, что вино от 30 уе за бокал? Жрется все, курится и опрокидывается...То есть главный критерий - оплата, а внешний вид, поведение не играют роли...Увы.

ммм очень нравятся рубашки в клетку

но волосы-то у вас не сальные?

нет. А рубашки в клетку - это очень красиво)) связи с сальными волосами не вижу. снегурочка описала такие рубашки как будто это фуу, а я люблю!

муся. одна из многих.
#21

рубашки в клетку неплохи, но не на ужин в ресторане.

муся. одна из многих.
#22

хотя ресторан ресторану рознь.

Гость
#23

Блин. люди. вы такие молоцы, вместе по ресторанам ходите!!! Мы нет, как -то не зачем что ли... Толкьо на отдыхе, в поездках. Ну бывает, в течение дня пересечемся, пообедаем, кофе попьем - это я не считаю за "поход в ресторан".

С подругами очень часто хожу, посидеть,себя показать, блеснуть чешуей, поболтать (не домой же их тащить вечером, не фиг к дому приваживать, там у меня красавчик -муж).

Совместно только по праздникам. если где-то кто-то отмечает. А так влом как-то вдвоем идти

табуретка
#24
Гость

Блин. люди. вы такие молоцы, вместе по ресторанам ходите!!! Мы нет, как -то не зачем что ли... Толкьо на отдыхе, в поездках. Ну бывает, в течение дня пересечемся, пообедаем, кофе попьем - это я не считаю за "поход в ресторан". С подругами очень часто хожу, посидеть,себя показать, блеснуть чешуей,

не мудрено, что в ресторанах еда - дрянь и цены астрономические. ведь туда только покрасоваться ходят ((

Гость
#25
табуретка

не мудрено, что в ресторанах еда - дрянь и цены астрономические. ведь туда только покрасоваться ходят ((

извините, не знала, что оттого, что я хожу туда покрасоваться в ресторанах еда дрянь(((( примите мои искренние извинения))

ГостьЯ
#26

Часто, в среднем 2-4 раза в неделю.

табуретка
#27
Гость

табуретка

не мудрено, что в ресторанах еда - дрянь и цены астрономические. ведь туда только покрасоваться ходят ((

извините, не знала, что оттого, что я хожу туда покрасоваться в ресторанах еда дрянь(((( примите мои искренние извинения))

без проблем. я в такие "красовательные" не хожу ))

#28

Летом чаще ходим, сейчас 1-2 раза в месяц.

Катя
#29

1 раз в неделю в университетскую столовую, 1-2 раза в месяц в ресторан или бар

Гость
#30

Как нам готовить лень, так и едем.

Гость
#31

что значит выход в ресторан?если одеться поприличней в парикмахерскую сбегать, мужу галстук, то ни разу.А вот если вечером заехать что то вкусненькое поесть тиба мужа любимой солянки то каждые выходные

Гость
#32

А я, если честно, ни разу не была в таком ресторане, где женщины были бы в вечерних платьях и все в таком духе. Хотя несколько раз я была в заведениях, где сумма счета за 4 человека была порядка 40тыс.руб, это, конечно, не самые дорогие места, но и не "Шоколадница". Так вот даже там были теже пресловутые джинсы и сальные волосы. Вот мне и интересно, в данной теме что имеется в виду, под фразой "Выход в ресторан"

#33

А мы дома что-нибудь вкусненькое больше любим готовить вместе. Хотя в ресторан тоже рад-два в неделю перекусить забегаем, но это не с целью "погулять" (для этого у нас совместная готовка), именно когда покушать надо вне дома.

#34

Редко. У нас в городе практически нет заведений в которых готовят так, как мне бы нравилось.

Масяня
#35

Если по культурной программе в ресторан, то раз в 2 месяца. А если прогуливаясь заскочить в кафешку покушать/попить кофейку, то раз-2 в неделю. В пабы ходим, когда идут важные матчи.

3-не я, если что=)

#36

Ни разу не была. А там как-то особенно кормят?

#37
Айгуль

Ни разу не была. А там как-то особенно кормят?

В большинстве случаев нормально готовящий человек, не чуждый воображения, дома лучше приготовит :)

Дама с горностаем
#38

обычно в четверг

готовить лень, все вкусное съели уже

идем поесть

а чтоб рассматривать рестик как место проведения досуга или часть культурной программы-эт что-то из 90-х

пришли поели, дальше пошли

Гость
#39

А выход в ресторан-это предел мечтаний?

А если не с мужем, то можно?

Коцит
#40

Что, козы, готовить не умеете?

гостюшка
#41

мой знакомый такие вкусняшки сам готовит! грит, что многое подсмотрел, когда в этом бизнесе работал.

а по теме - 2-3 раза в месяц. если не с ним, то с подругой пойду, у меня уже потребность побаловать себя :))

Гость
#42

Раз в 5 лет!!!!!!!

Светланка
#43
Гость

Раз в 5 лет!!!!!!!

за время брака один раз, это был мой юбилей, сама ресторан оплатила, сама приглашала, на халяву пришел, хотя отношения уже тогда были не айс, лучшеб не звала, чужие девки за соседним столиком из за него подрались

Гость
#44

Только с мужем считатеся? Я не замужем)) Но с друзьями два-три раза в неделю ходим.

MTHRFKN☆Princess
#45

1-2 раза в неделю

зайти в кафе кофе попить или пирожное съесть - почти каждый день

Борис
#46

ежели встречаемся днем (с детьми няня) - можем себе позволить)))

в основном - обеды комплексные

итого - пару раз в мес максимум

светлячок
#47

пару раз за полгода: 1 раз на корпоративе с моей работы, второй - с друзьями в кафе по пирожному и кофе. Тут кто-то писал, что почти каждый день, извините за совковый менталитет, но это же очень дорого...надо наверное очень хороший заработок иметь?

Irvine
#48

когда хотим кушать, а готовить лень

Гость
#49
Гость

ГостьЗа 6,5 лет совместной жизни один раз сводил только, гад, и то я его год тиранила перед этим)))

Но муж у меня суперский.

ого, а вы из какого города если не секрет? не поверю если из Москвы)

НЕ из Москвы, у нас маленький городок, но парочка ресторанов ничегошных найдется. Жилье отдельное у нас есть, готовим дома. Просто я уже 2,5 года в декрете сижу и просто вою как хочется куда-нибудь сходить отдохнуть. Год мужу мозги компастировала, своди меня!!! вот сводил разок)))

тутси
#50

Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА В РЕСТОРОНЕ, А СКОЛЬКО ИНТЕРЕСНО ВЫХОД В РЕСТОРАН ОБХОДИТСЯ ЛЮДЯМ.