Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Доброго времени суток. Вообщем, ситуация такая - Мне 35, жене 34. Знакомы 9 лет, женаты 8. Дочке скоро будет 7 лет. Жили с женой дружно, помогали друг другу во всём. И вот я случайно узнал, что моя жена встречается с другим мужчиной. Пытался вызвать её на окровенный разговор, а она не хочет. Говорит, что я всё выдумал и ни о каком разводе речи быть не может. Посоветуйте, что мне делать? Разводиться? Но я очень люблю свою дочку и не представляю, как чужой мужик будет её воспитывать.

Влад
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы поступите именно так,как вам тут посоветуют?

Влад
#3

Смотря какие будут советы. Решение всё равно буду принимать сам.

королевишна
#4

а как вы узнали что она встречается с другим?вы это лично выдели? или доброжелатели донесли?

табуретка
#5

будь мудрым - не буди зверя )) меньше знаешь, крепче спишь

#6

Ну так может и правда у нее нет никого? Доказательства какие у вас ее измены?

Ника
#7

из-за такой мелочи не надо разводиться.Можно подумать вы не изменяли...поклянитесь что нет положа руку на яй...ца

Movie
#8

согласна с предыдущими постами - откуда вы знаете что она изменяет? вы уверены на 100%??

зет
#9

а что вам посоветуешь? вариант событий будет зависеть от поведения жены и от того, примите ли вы измену.

как вы к этому относитесь, может вам наврали про неё?

#10

Поговорите с ней откровенно,если действительно любите,всегда есть шанс сохранить отношения!

Муля
#11
Влад

Смотря какие будут советы. Решение всё равно буду принимать сам.

Раз вы сидите на Вумане,вы уже заранее можете представить себе диапазон советов:от 1 до 7.Да и,мне так кажется,вы пришли сюда скорее для того,чтобы утвердиться именно в каком-то своём мнении(решении).Или нет?

Влад
#12

Узнал сам. Прочитал смс-ки в её телефоне. Машинально. А потом уже целенаправленно прочёл её электронную почту. Насчёт измен с моей стороны - её ни с кем не изменял.

#13

Не разводиться, а подумать, что вашей жене не хватает в Вас?Плохой секс, мало внимания, нет общих интересов? И менять нужно что-то в себе.

Влад
#14

Спасибо всем за высказаные мнения. Буду думать. Ну, и меняться, как мне посоветовали.

зет
#15
Гидра Изэндатры

Не разводиться, а подумать, что вашей жене не хватает в Вас?Плохой секс, мало внимания, нет общих интересов? И менять нужно что-то в себе.

совет хороший, но думаю меняться придётся и жене и мужу,

но для начала нужно, чтобы жена призналась в измене и причины,

либо просто от скуки, либо не ценит вас как мужа

зет
#16
Влад

Узнал сам. Прочитал смс-ки в её телефоне. Машинально. А потом уже целенаправленно прочёл её электронную почту. Насчёт измен с моей стороны - её ни с кем не изменял.

если человек даже смс-ки не удаляет, это конечно наглость,

я еще могу разовую измену, но постоянную, параллельную жизнь - категорически против

#17

еще не факт, что изменяет. Может она стояла на остановке и разговаривала с коллегой по работе, а вы увидели и сделали выводы.

#18

ой, прочитала про смс. А вы ей сказали, что читали ее переписку? Что она на это сказала?

Гость
#19

А что,только мужикам шляться можно?Сразу вой на всю округу)))

Котёнок
#20
Влад

Доброго времени суток. Вообщем, ситуация такая - Мне 35, жене 34. Знакомы 9 лет, женаты 8. Дочке скоро будет 7 лет. Жили с женой дружно, помогали друг другу во всём. И вот я случайно узнал, что моя жена встречается с другим мужчиной. Пытался вызвать её на окровенный разговор, а она не хочет. Говорит, что я всё выдумал и ни о каком разводе речи быть не может. Посоветуйте, что мне делать? Разводиться? Но я очень люблю свою дочку и не представляю, как чужой мужик будет её воспитывать.

Конечно не разводиться. Погуляет и успокоится. Подумаешь.

Котёнок
#21

А вообще хорошая разводка.

истина
#22

настоящий мужик не будет сидеть на женских форумах и ныть....***

Тындыр
#23
Влад

Узнал сам. Прочитал смс-ки в её телефоне. Машинально. А потом уже целенаправленно прочёл её электронную почту. Насчёт измен с моей стороны - её ни с кем не изменял.

И у тебя еще остаются вопросы, как поступить?

Тут вариант один и однозначный.

Развод.

#24

Если жена изменила хоть раз, значит перестала уважать мужа. А зачем Вам,автор, жить с человеком,который Вас не уважает?А насчет дочери- этот случай не единичный. Многие отцы воспитывают детей и после развода. Уважайте себя!Не будьте тряпкой.

Тындыр
#25

Нет, ну есть еще, конечно, вариант, сделать из жены секс-вайф... Есть, кому нравится.

Жаконя
#26

Влад, ну что Вы за мужчина такой.Теперь Вы в ее глаз лох.Уж простите.Зачем Вы позволяете ноги об себя вытирать? Мое мнение - развод. Дочь Вашу жалко, мать слабую на передок никому не пожелаю.

Жаконя
#27

Если бы дочь была постарше, еще бы и рассказала почему именно на развод подали. Ничего хорошего гулящая мать дать своей дочери не может. А насчет мужчин Вы зря переживаете, вряд ли кто-то будет воспитывать Вашу дочь, чужих детей мужчины особо не жалуют.

#28

Откровенно поговорите с ней, скажите, что все знаете, посмотрите на ее реакцию ,что она будет говорить, будет ли оправдываться, спросите нужны ли ей вы или может, что ей не хватает в вас,поговорите с ней.

Андрей
#29

Вот у меня похожая ситуация, только детей двое не совершеннолетних. Знаю, что жена встречается с другим мужчиной уже пол года. На протяжении этого времени не однократно разговаривал с ней. Спрашивал, что её не устраивает во мне и нашей совместной жизни. На что получал ответ, что всё её устраивает,но ей не хватает общения с другими мужчинами. Вот и не знаю, что делать. Терпеть всё это уже не могу и развестись жалко детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: