Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать?

Доброго времени суток. Вообщем, ситуация такая - Мне 35, жене 34. Знакомы 9 лет, женаты 8. Дочке скоро будет 7 лет. Жили с женой дружно, помогали друг другу во всём. И вот я случайно узнал, что моя жена встречается с другим мужчиной. Пытался вызвать её на окровенный разговор, а она не хочет. Говорит, что я всё выдумал и ни о каком разводе речи быть не может. Посоветуйте, что мне делать? Разводиться? Но я очень люблю свою дочку и не представляю, как чужой мужик будет её воспитывать.

Ответы (29) Ответить
  • А вы поступите именно так,как вам тут посоветуют?

• Реклама

• Смотря какие будут советы. Решение всё равно буду принимать сам.

• а как вы узнали что она встречается с другим?вы это лично выдели? или доброжелатели донесли?

• будь мудрым - не буди зверя )) меньше знаешь, крепче спишь

• Ну так может и правда у нее нет никого? Доказательства какие у вас ее измены?

• из-за такой мелочи не надо разводиться.Можно подумать вы не изменяли...поклянитесь что нет положа руку на яй...ца

• согласна с предыдущими постами - откуда вы знаете что она изменяет? вы уверены на 100%??

• а что вам посоветуешь? вариант событий будет зависеть от поведения жены и от того, примите ли вы измену.
    как вы к этому относитесь, может вам наврали про неё?

• Поговорите с ней откровенно,если действительно любите,всегда есть шанс сохранить отношения!

• Влад

Смотря какие будут советы. Решение всё равно буду принимать сам.

Раз вы сидите на Вумане,вы уже заранее можете представить себе диапазон советов:от 1 до 7.Да и,мне так кажется,вы пришли сюда скорее для того,чтобы утвердиться именно в каком-то своём мнении(решении).Или нет?

• Узнал сам. Прочитал смс-ки в её телефоне. Машинально. А потом уже целенаправленно прочёл её электронную почту. Насчёт измен с моей стороны - её ни с кем не изменял.

• Не разводиться, а подумать, что вашей жене не хватает в Вас?Плохой секс, мало внимания, нет общих интересов? И менять нужно что-то в себе.

• Спасибо всем за высказаные мнения. Буду думать. Ну, и меняться, как мне посоветовали.

• Гидра Изэндатры

Не разводиться, а подумать, что вашей жене не хватает в Вас?Плохой секс, мало внимания, нет общих интересов? И менять нужно что-то в себе.

совет хороший, но думаю меняться придётся и жене и мужу,
    но для начала нужно, чтобы жена призналась в измене и причины,
    либо просто от скуки, либо не ценит вас как мужа

• Влад

Узнал сам. Прочитал смс-ки в её телефоне. Машинально. А потом уже целенаправленно прочёл её электронную почту. Насчёт измен с моей стороны - её ни с кем не изменял.

если человек даже смс-ки не удаляет, это конечно наглость,
    я еще могу разовую измену, но постоянную, параллельную жизнь - категорически против

• еще не факт, что изменяет. Может она стояла на остановке и разговаривала с коллегой по работе, а вы увидели и сделали выводы.

• ой, прочитала про смс. А вы ей сказали, что читали ее переписку? Что она на это сказала?

• А что,только мужикам шляться можно?Сразу вой на всю округу)))

• Влад

Доброго времени суток. Вообщем, ситуация такая - Мне 35, жене 34. Знакомы 9 лет, женаты 8. Дочке скоро будет 7 лет. Жили с женой дружно, помогали друг другу во всём. И вот я случайно узнал, что моя жена встречается с другим мужчиной. Пытался вызвать её на окровенный разговор, а она не хочет. Говорит, что я всё выдумал и ни о каком разводе речи быть не может. Посоветуйте, что мне делать? Разводиться? Но я очень люблю свою дочку и не представляю, как чужой мужик будет её воспитывать.

Конечно не разводиться. Погуляет и успокоится. Подумаешь.

• А вообще хорошая разводка.

• настоящий мужик не будет сидеть на женских форумах и ныть....***

• Влад

Узнал сам. Прочитал смс-ки в её телефоне. Машинально. А потом уже целенаправленно прочёл её электронную почту. Насчёт измен с моей стороны - её ни с кем не изменял.

И у тебя еще остаются вопросы, как поступить?
    Тут вариант один и однозначный.
    Развод.

• Если жена изменила хоть раз, значит перестала уважать мужа. А зачем Вам,автор, жить с человеком,который Вас не уважает?А насчет дочери- этот случай не единичный. Многие отцы воспитывают детей и после развода. Уважайте себя!Не будьте тряпкой.

• Нет, ну есть еще, конечно, вариант, сделать из жены секс-вайф... Есть, кому нравится.

• Влад, ну что Вы за мужчина такой.Теперь Вы в ее глаз ***.Уж простите.Зачем Вы позволяете ноги об себя вытирать? Мое мнение - развод. Дочь Вашу жалко, мать слабую на передок никому не пожелаю.

• Если бы дочь была постарше, еще бы и рассказала почему именно на развод подали. Ничего хорошего гулящая мать дать своей дочери не может. А насчет мужчин Вы зря переживаете, вряд ли кто-то будет воспитывать Вашу дочь, чужих детей мужчины особо не жалуют.

• Откровенно поговорите с ней, скажите, что все знаете, посмотрите на ее реакцию ,что она будет говорить, будет ли оправдываться, спросите нужны ли ей вы или может, что ей не хватает в вас,поговорите с ней.

• Вот у меня похожая ситуация, только детей двое не совершеннолетних. Знаю, что жена встречается с другим мужчиной уже пол года. На протяжении этого времени не однократно разговаривал с ней. Спрашивал, что её не устраивает во мне и нашей совместной жизни. На что получал ответ, что всё её устраивает,но ей не хватает общения с другими мужчинами. Вот и не знаю, что делать. Терпеть всё это уже не могу и развестись жалко детей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь