Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Если уже не первый год в браке и видно что чувства становятся не те, как вообще их улучить можно и возможно ли предать отношениям былую страсть?

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Можно, только общих рецептов нет. Каждому браку - свое индивидуальное излечение

Гость
#2

Можно,но не надолго,страсть постепенно с годами уходит-остаются ровные теплые отношения,это нормально.

Гость
#3

А зачем? Наслаждайте родственной связью.

Гость
#4

А впрочем, попробуйте - поедьте в путешесвие, скажем, в тайланд, на Бали - на острова. Не экономьте на номере и развлечениях. И пусть его в путешествии сопровождает совсем другая женщина - резко смените цвет волос и гардероб.

И проведите изменения в доме - полность поменяйте все вокруг. Только не затягивайте

Истина
#5

Ой, дурацкий совет про смену имиджа. Он может испугаться) Обычно в таком возрасте женщина уже знает, что ей идет, а что нет. Координальных перемен не получиться. Вам хочется всегда быть для него интересным, для этого нужно иметь свою яркую жизнь, развиваться постоянно. Я бы на Вашем месте одна в путешествие улетела ненадолго, а потом бы рассказывала, рассказывала

Гость
#6

Да нет,именно смена имиджа помогает,но ненадолго.Достаточно иногда сменить прическу и цвет волос))

Истина
#7
Гость

Да нет,именно смена имиджа помогает,но ненадолго.Достаточно иногда сменить прическу и цвет волос))

Может быть. У меня длинные волосы, не крашенные. Обрезать не хочу, потом уже не отращу. Цвет тоже устраивает. Я нашла свою прическу, свой макияж, свой стиль в одежде. Я консерватор в плане внешнего вида. Поэтому меняю увлечения, привычки

Гость
#8

Я такой ситуации понять не могу, мужику секса хочется всегда, куда может страсть пропасть?

Julie
#9

мне помогает заняться собой и почему то как только я переключаю внимание на себя ( ухаживаю за собой, спорт, любимое дело) я вдруг более живая и весёлая и он "включается" ! Я шесть лет со своим и хочешь или нет но надо очень крепкая связь и понимание для поддержки секса. Тут нет ничего такого про имидж, имидж нужен больше для женщин, мужики плохо это дело переносят. Они хотят "то, что они полюбили и захотели". Но что, если есть проблемы в сексе (нет частого оргазма, он не видит и не понимает твои "фантазии) то очень тяжело это дело исправлять. Можно взять книгу и ччитать вмевте в постели ( можно про секс, не смотреть порно, а позновательное, ну или то что обоим интерестно, лучше чтобы там было почаще сцен для двоих, это завидит тоже).

Страсть она в голове, как правило только у женщин, потому и если он не видет твой мозг надо или ему показать или его развивать.

Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема