Гость
Статьи
Свекровь начинает …

Свекровь начинает борзеть на моей территории

Так получилось, что мне пришлось уехать в другой город по делам на целый день. Дела касались моего ребенка ( ему 3 мес , на ИВ) и их нужно было решать в срочном порядке, поэтому пришлось его оставить …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
донна Ослабелла

146. Няня может в принципе и квартиру обворовать. Только я не такую няню имела в виду, когда писала. Конечно, это должен быть надёжный и заинтересованный человек. Гарантии нет нигде и ни в чём, но автору построить няню будет проще. И свекровь просить каждый раз не придётся.

)))на самом деле щас такие няни,что в свои 60 на своем горбу пол квартиры за раз унесет!:)

гость
#152
донна Ослабелла

146. Няня может в принципе и квартиру обворовать. Только я не такую няню имела в виду, когда писала. Конечно, это должен быть надёжный и заинтересованный человек. Гарантии нет нигде и ни в чём, но автору построить няню будет проще. И свекровь просить каждый раз не придётся.

Ну если нужно обязательно кого-то строить, то да! Берите няню, а она потом отыграется на ребеночке. Уж бабушка хоть вреда не причинит ребенку, да и на халяву тоже:)

Автор, а камеры можно и из-за свекрови установить. Будет потом о чем написатъ тут:)

А может и о муже что нового узнаете.

Автор
#153
донна Ослабелла

146. Няня может в принципе и квартиру обворовать. Только я не такую няню имела в виду, когда писала. Конечно, это должен быть надёжный и заинтересованный человек. Гарантии нет нигде и ни в чём, но автору построить няню будет проще. И свекровь просить каждый раз не придётся.

да свекрови-то только за радость!!! просто не так часто она может. Но вот подорвала она к себе мое уважение хоть какое-то! Конечно я закрою глаза на это, в жизни бывает и хуже. Вопрос-то теперь стоит по другому... А стоит ли ей говорить сейчас и делать какое-либо замечание по прошествии уже нескольких дней? Я мужа ведь просила поговорить,сама на лезть не хочу, не бабское это дело,а сын всегда сумеет маме объяснить более ближе,чем я!

Автор
#154

Если честно, то никаких нянь мне и не хочется и никогда не хотелось. я и так особо никуда не езжу. Машина вон под окнами три месяца в холода гниет))) зачем тогда няня, раз в месяц? раз в месяц я и маму свою попрошу!

Автор
#155

уж к кому-кому,а к чужой няне таааак ревновать буду, изведусь вся и прощу никуда не ехать и все отменить. Материнское чувство сильнее всех дел. Ладно бы еще,если я шарахалась каждые 2-3 дня куда-то и требовала бы с бабушек приезжать к нам, а то получится раз в месяц по делам съездить и тому рада.. ник кому не пристаю и не принуждаю..

#156

Автор, если Вы всё никак в себя не придёте и муж звонить маме в этой связи не собирается, остаётся крайнее средство. Вы набирете номер свекрови сами и будь что будет! Потом расскажете, нам ведь интересно.

Аня
#157

Я думаю не разводка. есть такие дуры ввиде невесток, которые считают, что они люди, а свекровь хрен на блюде.Дело не в матеиальной стороне, а в неумении и не желании выстроить хорошие отношения с матерью мужа.Не забывайте , она родила вашего мужа, она его мать, и пусть хоть 10 раз перепачкает диван, ваши отношения должны остаться теплыми, на то и родные люди.

Аня
#158

Я хренею, автору диван и матеиальная сторона вопроса выше...Ничего с вашим ребенком не случилось бы, хоть роту перекрасили бы в вашей квартире.

Аня
#159

Мне перед мужем было бы стыдно такую тему поднимать, она же его мать и дурак он если что то маме скажет.

Аня
#160

автор какая вы глупая скандальная психопатичная дуочка!!!!!

Автор
#161
Аня

Я хренею, автору диван и матеиальная сторона вопроса выше...Ничего с вашим ребенком не случилось бы, хоть роту перекрасили бы в вашей квартире.

Аня

Я хренею, автору диван и матеиальная сторона вопроса выше...Ничего с вашим ребенком не случилось бы, хоть роту перекрасили бы в вашей квартире.

фу,какая вы мерзкая ! вот пусть с вашим ребенком и красит голову целая рота, у вас мозгов нет , раз такой ум

Автор
#162
Аня

Мне перед мужем было бы стыдно такую тему поднимать, она же его мать и дурак он если что то маме скажет.

вот и живите вс. жизнь, облизывая ..опу свекрови и мужу, с вами никто считаться не будет и мнение ваше как для свекрови и мужа-пустое место!жаль мне вас,как женщину, если окружающие вас люди в *** не ставят!))

Автор
#163
донна Ослабелла

Автор, если Вы всё никак в себя не придёте и муж звонить маме в этой связи не собирается, остаётся крайнее средство. Вы набирете номер свекрови сами и будь что будет! Потом расскажете, нам ведь интересно.

вопрос в другом. А стоит ли звонить сейчас, на остывшую голову:)? уже как-то глупо ,спустя неделю, заикаться на эту тему.

Автор
#164
Аня

Я думаю не разводка. есть такие дуры ввиде невесток, которые считают, что они люди, а свекровь хрен на блюде.Дело не в матеиальной стороне, а в неумении и не желании выстроить хорошие отношения с матерью мужа.Не забывайте , она родила вашего мужа, она его мать, и пусть хоть 10 раз перепачкает диван, ваши отношения должны остаться теплыми, на то и родные люди.

как вы задолбили своими фразами "Она родила вашего мужа ")))) вам самой не надоело за это всю жизнь свекровь на руках носить???А моя мама меня не рожала таким же способом, каким и свекровь или свекле нужно памятнить при жизни за это ставить? По-моему и свекровь и теща рожали одинаково, следовательно никто ничего никому не должен:)

Негодяйка
#165

Загоны у вас, автор. Может вы еще не пукаете в квартире с ребенком?

Если не нравится ситуация - не допускайте впредь свекровь без вашего присутствия в квартиру. А если уж деваться не куда - используйте случай по полной программе, для собственной выгоды.

Вот и ко мне мама приперлась без предупреждения! С утра, в 8.00. Сначала разозлилась, а потом вспомнила и по полной загрузила, коль уж такая упертая (без предупреждения, где грудной ребенок). Вот сейчас гулять ее отправиля, а сама буду зарядку делать, ))

Старайтесь найти выгоду в неприятном положении. Так хоть денег для себя съэкономили на няне за весь день. Да и няня хуже, по-любому, чем свекровь к ребенку отнесется.

Аня
#166

Автор вы психопатка и напоминаете мне, мать моего знакомого.Когда он приводил в дом девушку, мама с порога фыркала, микробы пришли, тут же говорила покажи руки и отправляла в ванну мыть, с таким видом.... Затем на кухне доставала чашку старую пристарую, и подавала гостье, а своим новенькие, после ухода гостьи ( любой, девушки из порядочных семей)замачиваа посуду в хлорку.Вы ненавидите свекровь и ищите причины.... У вас маразм... Вам все об этом на ветке сказали, чутят над вами , а вы свое с пеной у рта...Подумаешь волосы покрасила.... Дуа вы автор!!! Жаль вашего мужа, где таких откапывают...

гостья голландская
#167

много шума из ничего. проще на вещи смотрите. белая мебель, младенец..ну и что.. здесь как только ребенок родился - положено идти с зивитом, всем: родственникам с детьми, коллегам, соседям, друзьям. и обувь не снимают. и мебель у всех хорошая. и ничего. все такие кони здоровые растут. а в подмосковье прямо операционная какая-то...

гостья голландская
#168

визитом..дислексия однако..

Лунный Кот
#169

Я примерно то самое хотела сказать, что 167-168. Младенцы очень живучие, и плохо, когда они растут в оперблоке. Они должны давать отпор разумному количеству микробов и дышать не фильтрованным воздухом. Судя по всему, Автора возмутило не только и не столько то, при ребенке красили голову и он дышал краской, а то, что это делала именно свекровь. Потому что трудно представить, что в одной квартире с ребенком не обрабатывают мебель с полиролем, не моют полы с антисептиком, не стирают с порошками и отбеливателями, не красят ногти, а 14-летний братец не клеит что-то или не паяет. А это все запахи, которыми ребеночек дышит! Но это ПОЧЕМУ-ТО никого сильно не возмущает...Так что вопрос основной - не ЧТО, а КТО.

Кукуся
#170

Кот, но вежливо было бы предупредить о визите, ведь так?

Кукуся
#171

А что-то я не поняла, это свекровин парикмахер потащился в область? Странно, однако.

Лунный Кот
#172

Вежливо было предупредить. Кто б спорил!

Лунный Кот
#173

Если свекровин парикмахер НАЗЛО НЕВЕСТКЕ потащился в область, я готова признать, что она ехидна. :-))))

королевишна
#174

автор дура ты

A&Ф
#175
Автор

Так получилось, что мне пришлось уехать в другой город по делам на целый день. Дела касались моего ребенка ( ему 3 мес , на ИВ) и их нужно было решать в срочном порядке, поэтому пришлось его оставить со свекровью ( моей маме отгул не дали, муж на работе). Сразу скажу: купили с мужем квартиру СВОЮ за СВОИ деньги, живем отдельно, никто ничего не помогал. И вот в очередной раз я звоню свекрови узнать,что они с ребенком делают, как у него дела, что по нему безумно скучаю и т.д. И вдруг в ответ слышу, что дела нормально, сейчас к ней (точнее получается,что ко мне домой) придет мастер красить ей голову. Я сначала о..ела, но растерялась и ничего в ответ ей не сказала. Позвонила мужу, муж в шоке, даже я, хозяйка в своей квартире, и то не позволяю себе красить голову дома, при грудном рбенке, да и тем боллее,что дома нет для этого места ( на кухне не сядешь-там высокие барные стулья, в зале белый кожаный диван ( не дай Бог краска попадет), далее-наша спальня, детская. Где она вздумала красить бошку???Муж в шоке, я ей перезваниваю, спросила,где она собралась бошку красить, как будет подходить к ребенку,если тот закричит ит.д? Она сазала только " не беспокойся". Я приехала,слова не сказала,запаха не было. Теперь заставляю мужа звонить своей мамаше и сказать, чтобы впредь на нашу территорию , где находится МОЙ ребенок, не обговорив со мной, никого не приводила. Откуда я знаю,с каким букетом просуды пришла к ней мастер и вообще, нормально,что она без моего ведома, к МОЕМУ ребенку водит чужих людей? Муж тоже в шоке, нотак и не позвонил, Козел!

а Козел - это имя вашего мужа? Гордо так, с заглавной буквы...

ЖСС
#176
Автор

в продолжении темы.. при чем бабу я эту не знаю вообще и мне не понравился сам факт, что меня в *** не ставят, не предупреждают,что ко мне в квартиру придет незнакомый человек., да к тому же там находится мой маленький ребенок, которого я ей доверила. Со свекровью мы ладим плохо, ей что ни скажи-обидется. В отношении ребенка ведет себя аккуратно,потому что знает,что я сразу поставлю на место и я ,еще не родив, сразу дала понять ей, ху из ху для моего ребенка. Никаких советов не дает, в воспитание не лезет. Я одна справляюсь с роддома со своим ребенком, без чьей-либо помощи, материально с мужем ни от кого не зависим (это я к тому,что многие форумчане первым делом спрашивают, за чей счет и на чьей территории живем). Муж постоянно на работе, я одна (мои и его родители живут в Москве, мы-в Подмосковье), что-то не хочется больше этой дуре доверять своего ребенка, потому что неизвестно,кого в след. раз она приведет в мое отсутствие, маникюршу или подругу. Меня эта ситуация очень задела.

Как там у вас "на *** не ставят"?

Мне понравилось.

Таки не ставят))))

#177

[quote="Автор" не предупреждают,что ко мне в квартиру придет незнакомый челов В отношении ребенка ведет себя аккуратно,потому что знает,что я сразу поставлю на место и я ,еще не родив, сразу дала понять ей, ху из ху для моего ребенка. Никаких советов не дает, в воспитание не лезет. Я одна справляюсь с роддома со своим ребенком, без чьей-либо помощи, материально с мужем ни от кого не зависим (это я к тому,что многие форумчане первым делом спрашивают, за чей счет и на чьей территории живем). Муж постоянно на работе, я одна (мои и его родители живут в Москве, мы-в Подмосковье), что-то не хочется больше этой дуре доверять своего ребенка, потому что неизвестно,кого в след. раз она приведет в мое отсутствие, маникюршу или подругу. Меня эта ситуация очень задела.[/quote дорогая не горячитесь, почкму муж сразу козёл? не нужно так сразу давить на свою независимость, жизнь прожить не поле перейти, не нужно так борзо плевать в колодец вдруг пригодиться, постарайтесь в течении жизни быть как можно с большим количеством людей быть в хороших отношениях, вот например первая жена моего брата была тоже такая круиая,а он взял её и бросил, потом так быстро к нам отношение переменилаи мы до совершеннолетия дочки помогали ей. А инфекции не бойтесь, заявляю вам как медик чем больше грудничок будет иметь контактов с чужими людьми тем крепче у него будет имунная система, кроме того дети до года должны болеть, это стимулируеи имунную систему Так что ведь ничего страшного не произошло и вообще посторайтесь быть поспокойние с родственниками мужа, к сожалению мне самоой не удалось наладить отношения со свекровью, он тоже была как вы нервная любила всех ставить на место, в результате мы уехали за 7000 км от неё, завтра кстати у неё день варенья 87 лет, но самое ужасное что мои дети росли без бабушки, так что цените то что у вашей девочки будет бабушка и купите ей на 8 марта хороши йподарок, худой мир лучше доброй ссоры, кроме того никогда не обзывайте мужа, загляните ко мне на сайт

Гость
#178
Леди Гага

гостьНу так и будьте современными, не на Украине же живете.

А то еще купаются некоторые в душе.

Прикольно вас читатьГостиная - это очень современно! Я просто тащусь! Город Мухосранск Зажопинского уезда!

ну так зато ж в россеи, мама мия ))

Гость
#179
Автор

Аня

Мне перед мужем было бы стыдно такую тему поднимать, она же его мать и дурак он если что то маме скажет.

вот и живите вс. жизнь, облизывая ..опу свекрови и мужу, с вами никто считаться не будет и мнение ваше как для свекрови и мужа-пустое место!жаль мне вас,как женщину, если окружающие вас люди в *** не ставят!))

Судя по сказанному ваш муж так и живёт - облизывает ...опу теще и вам, с ним никто не считается и мнение его для тещи и вас - пустое место. Жаль вашего мужа))

Гость
#180

Автор - безграмотное (ошибки на уровне ребёнка 3-го класса) злобное существо.

Настя
#181
гость

Невесток нужно посылать подальше с их просьбами,как не помоги, хорошей все равно не будешь,за что- нибудь да зацепятся.

Уважаемые свекрови! Да услышьте вы наконец: НЕ НАДО НАМ ПОМОГАТЬ, ок? Вот в чем проблема. В мою квартиру когда приходит она - это писец всему. Она лезет мыть посуду (очень плохо это делает), берется снимать мои вещи с сушилки (и их потом невозможно найти), ну и так далее. Если приготовить решит - это вообще считай хана и мне потом уборки на полдня. При этом я реально считаю (и не одна я), что я лучшая хозяйка чем она - каждый день готовлю, пол мою тоже каждый день и все такое, а у нее самой в квартире полный срач, а еда вся жирная до невозможности. И главное я как человек прямой много раз в вежливой форме говорила: не надо мыть посуду в моем доме, не надо трогать мои вещи итп. НО: НЕ ДОХОДИТ ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ! Я это расцениваю как преднамеренное создание конфликта на ровном месте. Свекрови должны понять: они не хозяйки в доме своих невесток и должны вести себя нормально! И НЕ НАДО ЛЕЗТЬ ВЕЗДЕ ПОМОГАТЬ - сядьте на диван и расслабьтесь! По поводу детей: я вообще считаю неправильным оставлять детей на свекровей - они своих воспитали и заслужили покоя уже наконец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: