Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Женаты 3 года, недавно узнали, что я наконец беременна. Радости не было предела. Но отношения в семье неожиданно совершенно разладились. Общаемся как соседи. Нет не то что секса, даже общения. Он не …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
from Florida
#51

Автор,а у меня 3 детей. Так что,моему мужу нужно было почти 3 года крутиться около меня? Сейчас он крутится возле детей,меня и на работе. Вы сначала выносите эту беременность,чего я вам и желаю. Выш муж ещё насюсюкается и с вами и детём. Оставьте его в покое,он ещё ничего не понял,так реагируют большенство папочек,ведь не он беременный? Займитесь собой и лёгких вам родов!!!!

#52

А может вам попробовать спросить его, есть ли у него другая или он вас разлюбил, а когда будете спрашивать обратите внимание на то, как он говорит и на его реакцию, если в этом плане ваша душа успокоится, значит скорее всего он просто психологически еще не перестроился, так долго, ждать, надеяться, работать над этим, а потом бац и есть счастье....

Гостья
#53

Автор, а может он на столько переживает что он бесплоден??? и что закачать своего ребенка без помощи ЭКО не смог???

может у него личностный кризис?

Настя
#54

Девуля, тут все ясно как божий день. Во-первых, он наконец получил то, о чем мечтал - вы беременны и скокро будет ребенок. Как известно, когда достигаешь какой-то цели, на некоторый период наступает такое... опустошение что ли. Во-вторых - опять-таки: у вас скоро будет ребенок! И это радость, но это и стресс, который мужиками переносится тяжелее - у нас-то материнский инстинкт, гормоны, а им надо так привыкать к этой мысли. Дайте мужику время, я знаю что говорю. И последнее: все что вы написали вполне может быть вами же и накручено - я помню в беременность тоже думала иногда что все вокруг гады, никто меня не жалеет, не понимает и вообще) Сейчас вспоминаю и с ужасом спрашиваю себя: как же муж все это терпел?))

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем