Гость
Статьи
мужчине 47 лет двое …

мужчине 47 лет двое детей 16 и 12 лет от жены и любовницы....

Не могу понять мужчину , обьясните его поведение в чем у него смысл жизни, кого он любит, что воообще это за человек???? :работает начальником , 47 лет, есть двое детей 16 и 12 лет один от жены, другой от любовницы, с женой не разводиться 20 лет в браке, но живут уже 10 лет в разных городах в 170 км, дуг от друга ему предложили должность в областном центре и он переехал, жена его осталась в районе занялась бизнесом мало помалу дела пошли, к ней и сыну он ездит на каждые выходные.Его переезд в другой город связан думаю не столько с повышением, сколько еще с обстоятельствами, его бывшая подчиненная ( моложе жены на 10 лет) и к тому же еще и соседка родила от него сына. Она то же переехала в областной центр.Он нашел ей работу. С детьми от разных жен мужчина общается, возит обох мальчиков на рыбалку и тд.Так и с женчинами тоже дарит на все праздники подарки, помогает материально.Но .... у него есть еще и третья женщина ( уже 5 лет как кувыркаются), любовница, ее он сделал своим замом. Ну и в ресторанах по пьяни он бывает снимает баб.Не могу понять что это за жизнь у него такая, жаловался мне , что если со всех мест попрут его уедет в родную деревню жить. Вы слышали о таких случаях, что это за жизнь, как его понимать, неужели он себя чувствует счастливым??? Каково его светлое будующее.

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Бася ☂
#1

это распад..

Гость
#2

полураспад

vv
#3

а ваши интересы в нем есть?

Гость
#4

Очень знакомая ситуация и могу сказать точно-от жены не уйдет и будет помогать любовнице с ребенком материально,хотел бы-ушел бы сразу,тут так и будет тянуться такой долгомотиной и тебя люблю и ее люблю и всех детей люблю

Но к первой он привык и там все ясно и определенно,с любовницей хрен его знает что будет и совместного быта не было (для мужика в 47 лет это очень много значит и даже то,что жена уже привыкла собирать его носки по квартире,любовница еще этого не знает и ее надо приручать,ему это на фиг не надо)

У меня мужу 47 лет и он привык к определенному укладу и то-то там лежит и это вот там,любые изменения в жизни его бесят и раздражают (кризис среднего возраста) и мужик готов остаться с прежней женой,потому что она знает как НАДО делать все и учить никого не нужно

Гость
#5

1 Бася, тогда толстой Лев Ниолаеви был кто по вашей логике, гниль?

Аня
#6

Порой кажеться, что ничего хорошего, кроме денег у него в жизни нет.Раз говорит отовсюду попрут, значит женщины его ревнуют к друг другу, не спокойно там и им и ему.Почему тогда с третей не начать жизнь и уже не кобелиться.Любовницу сделал замом, думаю больше для того, чтобы не подсидели, да и влюбой момент перепихнуть можно, использует ее.А вот с матерями детей???

Аня
#7

поменял город , думаю для того чтобы развести баб по разные стороны барикад, да и самому не комфортно!!!!у жены сын и соседки сын похожи как две капли воды.!!!С женой не развелся, чтоб сыну больно первому не делать, типа не босил его, а со вторым и так все понятно, всем помогает.Пытаюсь его понять. человек вроди бы не плохой!!!! Что это!!!

Аня
#8

В чем же счастье???

Гость
#9

Я вообще такого одного персонажа знаю и тоже кстати 47 лет

Живет с женой лет 17 что ли уже или 15,жена детей особо не хотела никогда,но все это облекала в такую оболочку что не время еще и подождем немного и еще немного подождем,ну вообщем сейчас понятно что уже она рожать не будет (моложе его лет на 7-8)

Так он взял и четыре года назад смастерил ребеночка на стороне и теперь такой довольный и счастливый,с женой остался и она не знает ничего,с той теткой не встречается ,но финансово ее закрыл полностью и ребенка обеспечил и довольный как слон (типа и дерево посадил и дом построил и сына родил-только все в разных местах))

Аня
#10

Зашибись!!!! Так что тогда с женой то держит, почему к той не уйдет, где ребенок????

Аня
#11

Выхоит и дети пофигу!!!!

Аня
#12

Что тогда держит? привычка? секс? сама женщина, ее характер??? деньг?

Принцесса
#13

Хахахах.. Спасибо. Я поржала. Автор, если это правда, скажите, ГДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖИКИ?

Принцесса
#14
Аня

поменял город , думаю для того чтобы развести баб по разные стороны барикад, да и самому не комфортно!!!!у жены сын и соседки сын похожи как две капли воды.!!!С женой не развелся, чтоб сыну больно первому не делать, типа не босил его, а со вторым и так все понятно, всем помогает.Пытаюсь его понять. человек вроди бы не плохой!!!! Что это!!!

нЕ думаю, что он из-за женщин стал бы менять место жительства. Может быть он какой не русский? Просто с трудом верится..

Аня
#15

А че вериться с трудом??? Понять его не могу!!! Это султан какой то,как в песне, если б я был султан. то имел трех жен и тройной красотой был бы окружен...

Аня
#16

Поделитесь еще своими наблюдениями на эту тему!!!!

Гость
#17

кобель оттуда и счастье с бабой кувыркаться!!

Форум: Отношения
Всего: 367 454 темы
Новые темы за месяц: 5 974 темы
Популярные темы за месяц: 217 524 темы