Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Развожусь с мужем! Помогите советом!

Приняла решение развестись после 12 лет брака. На время развода планирую снимать квартиру. После развода мне положено полквартиры. Заинтересована в быстром разводе, потому что долго на съёмной квартире с ребёнком не протяну, т.к. денег нет. Муж скорее всего будет развод и раздел имущества оттягивать. Сейчас меня интересует вопрос - СКОЛЬКО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ЭТОТ ПРОЦЕСС??? Неужели у нас такие законы, что можно разводиться бесконечно? Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто разводился - сколько длился Ваш развод?
Спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • Вы зайдите к своему мировому судье и узнайте приблизительные сроки. Вам судья лучше подскажет,чем форумчане,по-моему

• Реклама

• В моей практике - от 3 месяцев до 2 лет.

• Если уйдете из квартиры и не будете каждый день мозолить глаза БМ, то ждать своей законной доли можете очень долго. Развести вас могут быстро, а вот дележка займет много времени.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь