Гость
Статьи
Может больше не …

Может больше не молчать?

Я уже создавала здесь тему про то, что у нас с мужем очень обедненная сексуальная жизнь. А сегодня я подумала: а может хватит молчать, может так прямо и сказать ему, что меня не устраивает такой темп сексуальной жизни, что я чувствую себя нелюбимой и нежеланной. Кстати говоря, почти год я не могу забеременеть, и вполне может быть что причиной тому - редкий секс, не могу же я забеременеть от святого духа в конце коцов! Сказать или молчать? Боюсь что своими откровениями сделаю только хуже, мужчины очень болезненно реагируют та такую критику, пусть даже она высказана не в грубой форме, все равно. Люди, помогите дельным советом, я боюсь что рано или поздно все это приведет к разрушению отношений.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется автор, давно уже надо было поговорить. Только не нападайте на не го с оскорблениями, типа ты импотент и все в таком духе, такое мужчины конечно не простят. Продумайте разговор заранее, скажите ему чего вы хотите от секса, что вы хотите более чаще, более нежно или наоборот грубее. Только аккуратно. Это все конечно если вам дороги отношения, а не хочется тупо поскандалить и оскорбить его. Мне кажется у многих пар такие проблемы именно по той причине, что они долго все замалчивают, а потом их прорывает на скандал с оскорблениями и откровениями.

Гость
#2

Автор, в любом случае пострадаете вы. Будете молчать дальше, придете к неврозам на почве сексуального неудовлетворения, скажете - будете врагом ╧1.

я
#3

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4044211/ ЗАХОДИТЕ СЮДА

Гость
#4

а смысл что-то говорить? не хочет чаще он видимо. если он всегда такой был, то только мужа менять или принимать как есть.

если раньше было лучше - тогда пробуйте освежить отношения.

Гость
#5

а как освежать отношения - это отдельная тема. съездить в отпуск, пойти в бассейн или на фитнес. самой приставать к нему или просить - смысла нет.

#6

А что значит обедненная?Вы только в одной позе и больше ни ни?Может вам стоит взять инициативу в свои руки,и попробовать раскрепостить мужа,например ролевые игры,эротический массаж,стриптиз,оральный секс и тд.тд.тд?

#7

Подумайте-вы любите этого человека?А он вас?Задайте ему этот вопрос и всё станет на свои места.

Катерина
#8

Секс - не еда, от отсутствия его еще никто не умирал, в конце концов есть руки и вибраторы. Ну не надо ему больше, и все тут. Хоть из шкуры выползи.Вот такой слабак.

А вот с беременностью можно попробовать построить температурный график, т.е. месяца 3 каждый день мерить ректальную температуру с 1-го дня цикла (начала месячных), определить дни овуляции и подгадывать секс под эти дни.

старая дева
#9

сексом надо заниматься, а не в *** градусники пихать.

Гость
#10

вы какая то странная... ну скажите вы ему "хочу больше и шоб страсть была" а он вам откуда это все возмет если у него этого всего К ВАМ нет...? Почему все пропала-это вопрос...

Конечно есть вариант с напряженкой на работе,какими то проблемами, но как показывает жизнь скорее всего причина банальна... сами знаете на что я намекаю... если муж не трахает вас значет он трахаеткого то другого....

Автор
#11

Я уверена, что у него никого нет. Это 100 процентов!

Автор
#12
Катерина

Секс - не еда, от отсутствия его еще никто не умирал, в конце концов есть руки и вибраторы. Ну не надо ему больше, и все тут. Хоть из шкуры выползи.Вот такой слабак.

А вот с беременностью можно попробовать построить температурный график, т.е. месяца 3 каждый день мерить ректальную температуру с 1-го дня цикла (начала месячных), определить дни овуляции и подгадывать секс под эти дни.

Я уже не один месяц меряю ректальную темп-ру. Но допустим, я высчитала благоприятные дни, так что мне его, насиловать что ли? А как назло, именно в эти дни "мы дремлем".

Гость
#13
Автор

Я уверена, что у него никого нет. Это 100 процентов!

ну ну )))))))))

#14

Можно и насиловать. А что тут такого? Не встречала еще мужиков, которые бы отказались от того, что их "насилуют". Ну а если вам хочется романтики, что бы инициатива от мужа и т.д., тогда сложно. И "говорить" скорее всего не спасет. Лучше сразу что то делать.

Принцесса
#15
Гость

а как освежать отношения - это отдельная тема. съездить в отпуск, пойти в бассейн или на фитнес. самой приставать к нему или просить - смысла нет.

Почему нет? А на фитнес есть смысл ходить вмсете? Что за бред...

Принцесса
#16
mutabar

А что значит обедненная?Вы только в одной позе и больше ни ни?Может вам стоит взять инициативу в свои руки,и попробовать раскрепостить мужа,например ролевые игры,эротический массаж,стриптиз,оральный секс и тд.тд.тд?

+100! Но скорей всего он сам не рад.

Принцесса
#17
старая дева

сексом надо заниматься, а не в *** градусники пихать.

+1000. Супер коммент. Улыбнули. Лучше бы написали есть ли такие чудесные дни, когда НЕЛЬЗЯ залететь.

Записки шкодного Кота
#18

А что такого в том, чтоб сказать собственному Родному мужу, что вас что-то не устраивает??Это ведь не посторонний мужчина, а любимый человек, с которым Вам жить!!Я вот просто не понимаю, когда люди живут, ничего не обсуждая!Не надо всё хранить в себе-Вы ведь живёте не сама.Просто порой мелкие необсуждённые моменты перерастают в большие проблемы, когда накапливаются!и зачем это?Мы с мужем сразу договорились всё обсуждать-в итоге за 2 года никаких недосказанностей и обид друг на друга))Да, и мужа порой я насилую сама))А что тут такого??не ждать же, когда только ему захочется))и он доволен))

Человек из Ростова
#19
Автор

так что мне его, насиловать что ли? А как назло, именно в эти дни "мы дремлем".

ёёёёёёёёё... ну и что с того? дремлет он... пришла! штаны-трусы с него спустила, член заглотнула, погладила язычком...да и запрыгнула сверху... подвигался чуток - сверху его положила...

вот же проблемы у людей...

Гость
#20

Автор, мое личное мнение, надо разговаривать, спокойно, без претензий и криков, попытайтесь понять, что по этому поводу думает он. Вы не написали, он и раньше был не очень активным в сексуальной сфере или это пришло со временем? Как бы обидно, возможно, это не звучало, но Вы устраиваете его в сексе? (Только не надо путать понятия "кончить" и получить оргазм - у мужчин это 2 разные вещи. Как вы выглядите? Носите ли сексуальное белье или ложитесь спать в пижаме "антисекс"? Были ли Вы хоть раз в сексшопе (не стоит пугаться, помимо вибраторов там много "безобидных" игрушек)? Попытайтесь выяснить, что он хочет и исполнить это. Если не оценит, задумайтесь, готовы ли Вы мириться с этим всю жизнь. Успехов!

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы