Гость
Статьи
В суд идти вместе или …

В суд идти вместе или пусть один подает на развод

подскажите,,с мужем 4 мес-не живем вместе,,и он хоч развод..денег не дает говорит посл развода-алименты..мирится не в какую..нашему сыну 1,8..
я думала на алименты без развода подавать--а он хоч вместе первый раз идти иск подавать на развод и на алименты вместе..юрист говорит не идите--пусть сам пойдет,,и незнаю он орет что я недаю ему развод..и вот так и получаю 130 грн__может на переращет в совбез поехать пусть сделает переращет

вика
10 ответов
Последний — Перейти
Лапка Б.
#2

Украина? я ваших законов не знаю, но смысла подавать вместе иск- вобще не вижу.

Ав
#3

Вместе ходят за ручку заявление в Загс подавать. А на развод один, вот пусть муж и идет, если не терпится) Можете конечно и вместе))

Лучик философской мысли
#4

а зачем мужику развод, у него другая?

Гость
#5

Подайте на алименты, раз денег не дает, пусть дает сейчас, а не через несколько месяцев, которые он не будет Вам оплачивать, жмот несчастный.

Гость
#6

Тот, кто подает на развод, тот и оплачивает всю эту затею, так что не ведитесь по его желаниям разделить траты на двоих

та ещё..
#7

Я тоже с Украины и сейчас решаю вопрос с разводом. У нас ребёнок 2,5 года, надо идти в суд. Муж сначала герой был-пойду сразу же подам, а теперь всё плавно переваливает на меня. Сегодня буду консультироваться по поводу заявления в суд. Хочу чтобы развели как можно быстрее. У кого есть опыт подскажите всегда ли дают отношениям "второй шанс" или могут развести на первом судебном заседании?

гость
#8

я пошёл подал на развод документы один. у нас с бывшей женой двое малолетних детей. на бракоразводный процесс она не явилась.развели сразу и только у меня спросила судья-она то согласна? я ответил,что согласна. и делов то.

вика
#9
та ещё..

Я тоже с Украины и сейчас решаю вопрос с разводом. У нас ребёнок 2,5 года, надо идти в суд. Муж сначала герой был-пойду сразу же подам, а теперь всё плавно переваливает на меня. Сегодня буду консультироваться по поводу заявления в суд. Хочу чтобы развели как можно быстрее. У кого есть опыт подскажите всегда ли дают отношениям "второй шанс" или могут развести на первом судебном заседании?

вот как быть,,а вы чего с мужем разводитесь...а в собез не ездили может можно больше чем 130грн?? Я так запуталась во всем..вчера попросил о встрече--так сыночка еле его отпустил..ми на улице видились..домой не идет

вика
#10

девочки так тяжко на душе--У мужа нет другой-выпивал и ушел нужна свобода..я думаю сейчас та наверно ктото появился..ведь 4 мес не живем вместе

Гость
#11

какая разница кто пойдет в суд вы или он, или вместе? в любом случае вас ждет суд (т.е ребенок) -его или вас вызовут повесткой и придете вместе . там же и назначите порядок алиментов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: