Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в отношениях

Познакомилась со своим мужем когда было 19, ему было 26, встречались, общались, он работал в милиции, один сын в семье, папа его директор небольшой своей фирмы был, друзья, клубы. Я в свою очередь, простите за скромность, очень не дурна собой, всегда окружали довольно приличные люди, и прожив свое детство в безденежье всегда стремилась к нормальной жизни, что бы не считать копейки. Я в него влюбилась можно сказать с первого взгляда, и недостатки не замечала. Пару лет назад поженились. Потом его уволили из милиции, я работала юрисконсультом на предприятии, зарплата была небольшая, но жили можно сказать только на нее, ну его родители иногда помогали. Пол года он просидел дома, потом с другом стал заниматься лесом, приносил копейки, еще и должен своим родителям остался, а меня сократили на работе и практически сразу я забеременела, так прошло еще пол года, мне уже рожать, он устроился в такси, доход конечно оч небольшой, но хоть что то. Сыну вчера было 5 месяцев, за это время ничего не изменилось, живем в квартире, которая оформлена на его папу, мы с сыном прописаны у моих родителей, он один здесь, и за квартиру платят его родители. Денег едва на еду хватает, работу нормальную он не ищет, работает в такси и только машину убивает, доход на нас троих максимум тысяч 15 выходит, и то, это если повезет, а то и меньше, и мне так уже все это надоело, никакой романтики, сплошной быт и нервы, я жду чуда какого то, что все наладится, но время то идет, и уйти некуда, к родителям своим это нереально, 2 комнатная квартира, там кроме родителей еще и брат мой живет. Муж все время свободное в компьютерных играх проводит, с сыном за все время только один раз вместе гуляли, по дому не допросишься что то сделать, в интимном плане тоже совсем как то грустно, вот сижу и думаю смысл вообще от такого мужа, только что жилье есть, и то не мое и я по большому счету, с сыном тут никто. Как быть, посоветуйте, депрессуха нереальная, весь мой оптимизм где то далеко....

Блондинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пусть малыш подрастёт и идите сами работайте.

Поговорите с мужем.

Гость
#3

Не надо было за мильтона выходить, они все там чокнутые.

Мила
#4

мда...

надо смотреть за кого выходишь замуж. Там ведь не только романтика. А быт (да да, тот самый), способность мужчины содержать семью, его надежность. вы же видели что он еще инфантильный, играется в игры, стремления стать более успешным нет...

вот и результат. Ребенок подрастет - выходите на работу, потом и развестись можно (если решитесь). Пока поищите какую-нибудь надомную работу, хоть себе на необходимое копейки

Записки шкодного Кота
#5

Ох уж эти компьютеры!!!У самой розовая мечта-выкинуть комп с балкона,чтоб у мужа не только спину видеть))А потом подумаю-зато знаю,где его найти-не шляетс всё ж нигде,не бухает с друзьями.Автор, у вас послеродовой депрессняк ещё не кончился!Муж конечно ведёт себя не хорошо, но может это всё поравимо?А чё он говорит в своё оправдание?Как видит ваше будущее?Пока дитё маленькое и Вы сидите с ним дома-мона как раз заняться разговорами, только мягко, а потом малыша в садик, сами на работу-вот тогда и будущее определится конкретней!И не падайте духом, всё будет хорошо, если не пускать всё на самотёк)))

Блондинка
#6

Спасибо за поддержку))) Муж в оправдание говорит потерпи и все наладится, но сколько терпеть то можно, терпение совсем на исходе, и блин люблю же засранца, сыночка жалко будет очень... Подскажите может кто нибудь знает как воздействовать на мужика что бы он попу свою оторвал и начал работу нормальную искать, секс ему может совсем перекрыть)))) Хожу вся в раздумьях

#7

секс перекроишь,так еще больше в компе увязнет,будет на СЗ общаться,а там и до измены недалеко

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем