Гость
Статьи
я замужем, он женат. …

я замужем, он женат. грустно

люблю его... отношения дальше ярких, глубоких, интересных бесед не зашли. и не надо, мы несвободны.... но сердце так и тянет к нему... как жить?
стараюсь просто радоваться тому, что он есть на свете...

рыжая
15 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

беседуйте и дальше

табуретка
#2

причем, 1500% - ему не грустно, что он женат

#3

Вот именно, продолжайте беседоватьь, никто ж не неволит)

Гость
#4

Его жена узнает, сразу всю охоту ему с разговорами отобьет вместе с зубами.

Гость
#5
Гость

Его жена узнает, сразу всю охоту ему с разговорами отобьет вместе с зубами.

)))

Shocking!
#6

Автор, может оказаться, что беседы это было самое приятное. :)

Гость
#7

автор, а вы с ним в реале хоть беседуете или по интернету общаетесь?

Гость
#8

автор,вы вместе работаете?где беседуете?честно,это грустно,сама через такое прошла,даже еще не прошла,но понимаю,что хочется не только беседовать,просто больше общаться,иметь общих друзей,куда-то ходить,не обязательно секс...хочется просто больше общения с человеком...:-(

что за обман?
#9

ну как это так- тянет к человеку - он самый самый, а потом - домой к мужу и честно исполнять свой долг, а самой думать о другом? ну уж нет ! Нужен секс с ним, все равно вы изменили мужу уже сто раз, моральная измена гораздо хуже физической. Да и он изменяет жене с вами. ТОлько жена его пока имеет все плюсы - он трахает ее за ваш счет - сам возбудится с вами и идет все отдает ей. Я бы так не смогла. Мне нужен секс с любимым. Муж - это совершенно отдельная тема. Не мучайте себя. Переспите с ним. Нет ничего лучше секса с любимым человеком.

Гость
#10
что за обман?

ну как это так- тянет к человеку - он самый самый, а потом - домой к мужу и честно исполнять свой долг, а самой думать о другом? ну уж нет ! Нужен секс с ним, все равно вы изменили мужу уже сто раз, моральная измена гораздо хуже физической. Да и он изменяет жене с вами. ТОлько жена его пока имеет все плюсы - он трахает ее за ваш счет - сам возбудится с вами и идет все отдает ей. Я бы так не смогла. Мне нужен секс с любимым. Муж - это совершенно отдельная тема. Не мучайте себя. Переспите с ним. Нет ничего лучше секса с любимым человеком.

Правильно. Сейчас не мучайтесь. Мучиться потом будете.

Гость
#11

10 - правильно,пусть разведутся оба,тогда и спят сколько угодно...может автору достаточно общения?

Гостья с иронией
#12

Это просто Скука... Займитесь чем-нибудь интересным для начала, может морок и рассеется.

Гость
#13

Муж отдельно, любовники отдельно! Автор, вы, чувствуется, очень его хотите физически. А как же вашесемья? Вы же ее обманываете. А разве обманывать не грешно?

Звонок
#14

ну и устройте себе секс без обязательств. пол-мира так живет

Гость
#15

Здравствуй Рыжая, я прекрасно тебя понимаю. Он классный. с ним приятно общаться, просто быть рядом какое-то счастье. Но моральный долг, семейная жизнь останавливает, сердце ноет от того что надо расставаться и возвращаться домой, тоже к любимому мужу. Но он по другому любимый. Я иногда просто начинаю внезапно плакать от такого безисходства. Мне хочется быть с ним рядом, и решила прямо сегодня и сейчас надо это сделать. Хватит себя мучать, жизнь одна. Вспоминаю друга, который, к великому несчастью, умер в 25 лет. У него просто остановилось сердце. Он не познал жизни, не увидел добром белый свет и все. НЕТ надо делать то чего очень хочется. Это конено грех, великий грех. Но на то мы и люди, а не боги. Покояние принесет облегчение. Будьте счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: