Гость
Статьи
Я брюнетка.

Я брюнетка.

Мы в браке более 3 лет. С месяц мой муж твердит мне на каждом углу, что блондинки во всех отношениях зе-бест. Вздыхает по ним откровенно разочарованно смотрит на мое тело (которым раньше восторгался). …

Жена
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Жена
#151
Записки шкодного Кота

гостьвсе любят блондинок.все любят пышную грудь.все любят аппетитную

попу.ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!ну что вам мешает стать идеалоим для мужа.Я баааалдею!!По Вашей логике только блондинки имеют пышную грудь и аппетитную попу))))Т е, если блондинка перекрасится например в брюнетку, то её грудь и попа сразу потеряют пышность?? И потом, многие, но не ВСЕ мужики тащатся от грудастых дам-это ведь дело вкуса)))Стать идеалом ради мужа??Не, сделать приятное мужу в виде стриптиза или ещё чего-это одно, а вот полностью перекраивать себя в угоду ему-бессмысленно, т к коль он женился на такой-значит всё устраивает, просто хочется ему разнообразия.Но если пойти полностью на поводу, то ему и образ блондинки надоест и он захочет ещё чего-то...короче, с головой надо всё делать,чтою во всём был компромис))

Если подытожить все вышесказанное, то пожалуй с вами не поспоришь. Интересно, а насколько часто вкусы мужчин меняются?

Жена
#152
гость

все любят блондинок.все любят пышную грудь.все любят аппетитную

попу.ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!ну что вам мешает стать идеалоим для мужа.покраситься и хорошо выглядеть.на стрип записались отлично.вот и станцуйте ему стриптиз в образе секси-блонди.так чтоб он ни на кого больше не пялился.зачем если своя дома ах.нная.

Мне не идет блонди, любой оттенок. Кожа смуглая, оливковая. И потом, если вам от природы даны кости как ребенка и конституция как у подростка в мой 30-ник, то здесь ничего не исправишь))), ну а про пышную грудь я вообще молчу.

Гость
#153
Жена

Гость

Автор, мой бывший 4 года восхищался моими формами, смотрел на меня постоянно и любовался, восхищался (я стройная и подтянутая, но не тощая). А потом как то заявил что у меня недостаточно плоский живот (хотя у меня вообще кубики просматривались). Вобщем выяснилось потом что у него была женщина, я ее когда увидела обалдела-бухенвальд отдыхает. Конечно ее живот был не просто плоский, он был впалый.

Вот сцуко, все 4 года изменял? Вообще жуть. А вы сильная, раз шутите об этом. мужчины говорят, что лучше покачиваться на волнах, чем биться о камни.)) Я с ними согласна.

НЕ, не 4 года,я его быстро раскусила буквально в самом нчаале романа. Ну у меня и волн то не было-50 кило, но та женщина была наверное 35))))

Аня
#154

Гость,сочувствую.Только понять не могу - ваш бывший что - извращенец????????35 кг - это просто жесть!Его нынешняя пассия анорексичка или вы всё-же немного приукрасили?

Аня
#155
гость

все любят блондинок.все любят пышную грудь.все любят аппетитную попу.ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!ну что вам мешает стать идеалоим для мужа.покраситься и хорошо выглядеть.на стрип записались отлично.вот и станцуйте ему стриптиз в образе секси-блонди.так чтоб он ни на кого больше не пялился.зачем если своя дома ах.нная.

Да,оденьте маску,которая нравится вашему мужчине и не снимайте её)Глядишь - прирастёт.

Так недолго перестать быть самой собой и превратиться в услужливую клушу или в удобный и безотказный бытовой прибор)"Хочешь блондинку - пожалуйста.Хочешь стиптиз - нате вам)"

Не сомневаюсь,на первых порах ваш муж будет рад тому,что рядом с ним идеальная в его представлениях спутница,да только вот со временем он к этому привыкнет и будет воспринимать это как само собой разумеющееся.И не потому,что он козёл.Просо так уж устроены люди.А вы либо так и проживёте всю жизнь в этой маске,либо вам придётся потом отдирать её с мясом.

Аня
#156

Жена,я могу сказать вам только,что брюнетка перекрашенная в блондинку - ужасно пошлое зрелище.Да и волосы сильно портятся от такой кардинальной смены цвета.

Записки шкодного Кота
#157
Жена

гостьвсе любят блондинок.все любят пышную грудь.все любят аппетитную

попу.ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!ну что вам мешает стать идеалоим для мужа.покраситься и хорошо выглядеть.на стрип записались отлично.вот и станцуйте ему стриптиз в образе секси-блонди.так чтоб он ни на кого больше не пялился.зачем если своя дома ах.нная.Мне не идет блонди, любой оттенок. Кожа смуглая, оливковая. И потом, если вам от природы даны кости как ребенка и конституция как у подростка в мой 30-ник, то здесь ничего не исправишь))), ну а про пышную грудь я вообще молчу.

У меня тоже оливковая кожа, и когда я была блондинкой мне приходилось сильно краситься-ато просто сливалась с волосами!!Накрась я щас так глаза-как праста выглядела бы)))))Поэтому даже не думайте масть менять,но в целях равзлечь любимого мужа, мона купить блонди-парик, под него размалеваться-с помощью косметики мона так разрисоваться, что не только неподходящий цвет подойдёт-ваще не зунаете, будет симпотная лялька на вас не похожая)))Наденьте прикид для вас нетипичный-и Сююююрпайз, дорогой!!!

Гость
#158
Аня

Гость,сочувствую.Только понять не могу - ваш бывший что - извращенец????????35 кг - это просто жесть!Его нынешняя пассия анорексичка или вы всё-же немного приукрасили?

Ну я 35 сказала образно, не замеряла, но она правда очень очень тощая, высохшая, как туберкулезница, с 2 детьми правда, видно такая конституция. Там оказалось все глубже и неожиданней (она вогнала его в долги и соответствено в зависимость от себя), и по совокупности преступлений он был послан мною.)))))Потом ею.

Гость
#159

не дают брюнетки покоя

столько злобы я ещё нигде не видела

Аня
#160
Гость

Аня

Гость,сочувствую.Только понять не могу - ваш бывший что - извращенец????????35 кг - это просто жесть!Его нынешняя пассия анорексичка или вы всё-же немного приукрасили?

Ну я 35 сказала образно, не замеряла, но она правда очень очень тощая, высохшая, как туберкулезница, с 2 детьми правда, видно такая конституция. Там оказалось все глубже и неожиданней (она вогнала его в долги и соответствено в зависимость от себя), и по совокупности преступлений он был послан мною.)))))Потом ею.

))))))Давно подметила,что не нужно желать никому зла.Мироздание само наказывает засранцев.

Гость
#161

Автор, а перекрасьтесь в брюнетку, раз они вам покоя не дают

Может вас тогда уже "отпустит"

Аня
#162

Гость,я так поняла,что автор и есть брюнетка...

Гость
#163

только и строчат тему за темой

брюнетки да кареглазые

кареглазые да брюнетки

не устают же

скрытый вред от этого несомненный

Гость
#164
Жена

Мы в браке более 3 лет. С месяц мой муж твердит мне на каждом углу, что блондинки во всех отношениях зе-бест. Вздыхает по ним откровенно разочарованно смотрит на мое тело (которым раньше восторгался). Уже не гладит мои волосы и вообще старается не смотреть на меня. Что делать? Глупо становиться той, кем ты не являешься с рождения и становиться не собираешься. Ну зачем он так меня обижает. Если не воспринимает как женщину, почему не уходит, привык или жалеет? Мне уже за 30 и вот такие сюрпризы, может это временно у него? Не понимаю. Кто-нибудь был в такой ситуации, отзовитесь пожалуйста, очень люблю его, хочется хотя бы понять почему...

Меняйте мужа!

#165

я была светлой блондинкой, когда познакомились. сейчас ребенок маленький - крашу корни редко и общий цвет русый...мама уговорила вернуться к светлому - муж так обрадовался, хотя до этого говорил что русый тоже хорошо... вот и верь им.тетке моей за 50, так как красится перестала- её муж татарин заколебал её - я тебя блондинкой брал, а это мышь серая... если бы счастье в жизни гарантировало ношение дорожного знака на голове - я бы носила...

#166

Сохнет по какойто блонди, вот и вас хочет переделать. Видимо из-за того, что вместе им не быть.

Прочитала только первую стр.

Во время расставания с вами, нашел блондиночку и сейчас скучает по ней, хочет чтобы вы ее напоминали. Нет ласк в сексе, думает о ней.. То, что боится проболтаться во сне, тоже о многом говорит.

Ничего не бывает просто так. И если он ВДРУГ заговорил о блондинках, это неспроста.

#167

Моему мужу нравились всегда брюнетки. А я не блондинка правда, но светленькая, русая, да и глаза голубые.

Он меня частенько подбивал, чтобы в темный перекрасилась. А мне темный не идет, старит очень, да и быть похожей на его бывших я не хочу.

Записки шкодного Кота
#168
я зефирка

Моему мужу нравились всегда брюнетки. А я не блондинка правда, но светленькая, русая, да и глаза голубые.

Он меня частенько подбивал, чтобы в темный перекрасилась. А мне темный не идет, старит очень, да и быть похожей на его бывших я не хочу.

Правильно!!!!Просто вот так в жизни бывает-нравятся одни, а женятся на других!!!Я до мужа брюнетов обожала,чтоб с тёмными глазами и высокий!А муж-моего роста,рыжий и голубоглазый!!И нравится))))

экса
#169
Лиза Бандерлогина

Скажите ему, что сохнете по Бреди Питу, Диме Билану или фФиле Киркорову :) Тяжело вздызхайте и говорите, что мечтали о таком всю жизнь. Пусть задумается тоже. Ни в коем случае не прогибайтесь под него- никаких блондинок! Не нравится- гуд бай, мой миленький!

Согласна. И не вздумайте краситься в блонд, если Вам не идет и не хочется. Потом ему моча в голову ударит и он будет говорить, что ампуташки - зе бест, что, руки отрезать?

экса
#170

Про то, что все любят блондинок - гон. У меня все мужское окружение - фанаты брюнеток, любители блондинок близко не подходят (что логично, вобщем-то).

СЖО
#171
Жена

Насчет любовницы сомневаюсь, потому что мы за последнее время вместе везде - одна машина на двоих. Скажете приелась за это время, вот и намекает, тоже не думаю. Наверное действительно встретил кого-то, вот и не может выкинуть из головы.

Во-первых, жена, почему при ссоре вы сразу расстаетесь.

2 месяца полной свободы повлияли на него. Может, какая блондинка улыбнулась. Вот и фанразирует ваш муж.

Не понимаю,чему вы удивляетесь?

Вы думали, что он рыдал и думал только о вас?

Теперь не злитесь, а спокойно выводите его из этого состояния.Действительно попросите у кого-нибудь парик и

превратите все в шутку.

Valentina
#172

у меня похожая ситуация, несколько раз муж предлагал мне перекраситься в блонд, хотя я брюнетка и всегда такой была, мне комфортно и уютно в этом цвете. Сейчас шарю в нете пл этой теме.

вот что нашла:"около тридцати у мужчин могут кардинально смениться эротические взгляды. Вместо брюнеток начинают нравиться блондинки, вместо худышек - пышечки. И к его предложению потолстеть (похудеть), перекрасится, изменить стиль одежды нужно относиться очень серьезно. Выслушать пожелания и согласиться на изменения."

в то же время, мне больше хочется остаться собой.

не знаю, что делать!!!!

#173
Valentina

у меня похожая ситуация, несколько раз муж предлагал мне перекраситься в блонд, хотя я брюнетка и всегда такой была, мне комфортно и уютно в этом цвете. Сейчас шарю в нете пл этой теме. вот что нашла:"около тридцати у мужчин могут кардинально смениться эротические взгляды. Вместо брюнеток начинают нравиться блондинки, вместо худышек - пышечки. И к его предложению потолстеть (похудеть), перекрасится, изменить стиль одежды нужно относиться очень серьезно. Выслушать пожелания и согласиться на изменения." в то же время, мне больше хочется остаться собой. не знаю, что делать!!!!

Обычно таких изменений хочется после продолжительных отношений когда уже люди становятся друг другу ближе роднее ,а хочется ,что нибудь нового свежего в отношениях и начинаются требования чтоб партнерша изменилась.Но требования чтоб вы изменились сама, лучше чем когда он сам заменит вас другой.Той которя более его привлекает .Но и менятся нужно правильно ни нужно каординально сменить свою внешность может закончится все очень плачевно .Попробуйте для начала сменить стиль в одежде цвет макияжа,возможно прическу укладку.Сразу бросатся в омут с головой не следует.В то же время вместе с переменами внешности,нужно начинать менять его отношение к вам.Поговорить с ним открыто без истерик и упреков почему он хочет ,что то в вас изменить.Обяснить ,что вы не приемлите для себя этот цвет волос объяснить почему ведь мужчины не знают и 1% из тех доводов которые могут привести женщины.Автор задалась вопросом почему муж вернулся потому ,что мужчина он как ребенок пойдет играть в чужом дворе но после игры всегда вернется в свой потому ,что там обогреют акормят пожалеют.

#174

Если мужчина попросил вас ,что то изменить в себе.Задумайтесь возможно он это делает чтоб не изменить вам.Ведь если бы он не попросил вас менятся он бы сам нашел вам замену.Вывод он не хочет вам изменять.Говорю это имея образование психолога.

BebiN
#175
Лиза Бандерлогина

Скажите ему, что сохнете по Бреди Питу, Диме Билану или фФиле Киркорову :) Тяжело вздызхайте и говорите, что мечтали о таком всю жизнь. Пусть задумается тоже. Ни в коем случае не прогибайтесь под него- никаких блондинок! Не нравится- гуд бай, мой миленький!

я парень и в принципе,ты права=)!

BebiN
#176
Жена

Мы в браке более 3 лет. С месяц мой муж твердит мне на каждом углу, что блондинки во всех отношениях зе-бест. Вздыхает по ним откровенно разочарованно смотрит на мое тело (которым раньше восторгался). Уже не гладит мои волосы и вообще старается не смотреть на меня. Что делать? Глупо становиться той, кем ты не являешься с рождения и становиться не собираешься. Ну зачем он так меня обижает. Если не воспринимает как женщину, почему не уходит, привык или жалеет? Мне уже за 30 и вот такие сюрпризы, может это временно у него? Не понимаю. Кто-нибудь был в такой ситуации, отзовитесь пожалуйста, очень люблю его, хочется хотя бы понять почему...

у вашего мужа одно название "муж".

Гость
#177
Лорка

Если мужчина попросил вас ,что то изменить в себе.Задумайтесь возможно он это делает чтоб не изменить вам.Ведь если бы он не попросил вас менятся он бы сам нашел вам замену.Вывод он не хочет вам изменять.Говорю это имея образование психолога.

Я скажу другими словами он хочет перевести стрелки на вас-типа я просил, но ты не пошла мне на встречу, а если пошла то у тебя не получилось, и вот только из-за тебя мне и пришлось изменить. А так вообще я хороший и не хотел.

Аня
#178

Дурак какой-то. Нужна ему блондинка, пусть выбрал бы блондинку. Некоторые мужчины заставляли своих жен и девушек грудь увеличивать, даже сами оплачивали операцию. А сам ваш муж сильно красивый?

Аня
#179
Записки шкодного Кота

я зефиркаМоему мужу нравились всегда брюнетки. А я не блондинка правда, но светленькая, русая, да и глаза голубые.

Он меня частенько подбивал, чтобы в темный перекрасилась. А мне темный не идет, старит очень, да и быть похожей на его бывших я не хочу.

Правильно!!!!Просто вот так в жизни бывает-нравятся одни, а женятся на других!!!Я до мужа брюнетов обожала,чтоб с тёмными глазами и высокий!А муж-моего роста,рыжий и голубоглазый!!И нравится))))

Орландо Блум романы крутил с блондинками, а женился на Миранде Керр))

Гость
#180

Гриб-позорная *** и вонючий сморчок!!!..................................................​............................................................​............................................................​............................................................​............................................................​.....

люблю дом
#181

Жена, мозги от тебе трахает, чтобы самому изменять, а стрелки переводить на тебя.

Ах, ты не блондинка, видите ли. А еще у тебя глаза не по 5 рублей, и сиськи не 10-го размера, а еще мизинец левой стопы не той формы, а еще мочка уха не того цвета. И губы на полметра вперед не выступают. А еще руки не той длины и ноги не так повернуты, а надо коленками назад!

Иди, переделывай у себя всё, что Великий Мушшчинка потребует. Загнешься от операций, изуродуешься, облысеешь - неважно, тебе моментально найдут замену. Кто ты тут такая, чтобы быть собой, какой тебя природа создала? Скажут руки выломать, сиськи вырастить с арбуз, ноги отрезать до колен - побежишь как миленькая! Да еще оправдываться будешь и чувствовать себя вечно виноватой перед каждым м-даком, что пока что свои ребра не поломала ему в угоду!

Поклонница Ретта Батлера
#182

У меня подруга такая брюнетка, с оливковой кожей и миндалевидными карими глазами, просто красавица. У нее муж такой же самодур, правда, очень богатый. Она то в блонд красилась ( ужасно ей не шло, кстати), то загорала дочерна, то химию делала. После очередного экперимента у нее повылезли все волосы, долго лечила потом. Вы думаете, эти изменения в ее внешности удерживали его от измен? Да нифига. Постоянно находил к чему придраться.

#183

Автор, у меня был такой. Правда, не муж, а просто парень.

Все тоже говорил, что блондинки - это круто. И что самые красивые волосы - это светлые. И что ваще это его идеал. Блондинки голубоглазые.

А у меня в то время были свои натуральные черные длинные шелковистые крупные кудри. Почти до талии. Густые и здоровые. В сочетании с темно-синими глазами. Цвет кожи тоже оливковый. И вообще холодный цветотип.

Так я как дура пошла на поводу у него. Превратила свою великолепную прическу в нечто мочалкоподобное блондинистое. Превратилась из необычной девушки, которую люди всегда с интересом рассматривали в заурядную блондинку. Так еще это и требовало постоянного вложения бешеных средств. И всяких тонирований и прочего. Т.к. нужно было поддерживать холодный тон. Иначе с желтизной вообще писец. Да, брови пришлось тоже постоянно осветлять. Т.к. "блонд" с черными бровями выглядит очень странно. Волосы, естественно, стали выпадать, ломаться. Голова чесалась и периодически появлялись болячки. Т.к.раствор требовался очень интенсивный, чтобы из черного цвета вытравить в холодный блонд.

В общем, как с ума я сошла в тот период. Порадовался парниша немного. А через некоторое время мы расстались. )) Т.к. любитель блондов оказался существом недалеким и занудным. С массой вредных привычек. Расстались, а я осталась со своей мочалкой, которая стала меня раздражать.

Давай я ее закрашивать в темный, а темный не ложится нормально, цвет половой тряпки делается. Я не говорю уже о том, что кудрявая структура серьезно была испорчена, торчали как палки.

И вот только теперь, два года спустя я, наконец, почти отрастила длинные свои волосы. Вернулась к самой себе, можно сказать. И сейчас думаю, что это было просто преступление. Так похерить необычную красоту, которой одарил тебя Бог и которая редко встречается, в угоду какому-то придурку.

Автор, я думаю, пришла пора любовников, фанатеющих по брюнеткам.

Гость
#184

Автор а вы скажите что всю жизнь мечтаете о таком как Ален Делон))) Что очень грустно вам что не встретили такого как он)) и еще мужу своему покажите с ним фотки и видео где он молодой)))

http://www.youtube.com/watch?v=r8Nv54dJ03M&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=b59NGJF2Nu8

Гость
#185

А по мне - проще мужика поменять, чем любимый цвет волос. Но я - одиночка, разбитная разведенка, меня не слушайте:)

Ойлилю
#186

Согласна со всеми девушками выше!

Тигра, ну у вас и идиот был, чокнуться можно))! Правильно-правильно, что красоту свою опять отрачстили!!!

А дон Педро так на мои вопросы и не ответил! Слился.

Наверное, побоялся правду сказать.

#187
Гость

Гриб-позорная *** и вонючий сморчок!!!..................................................​​.....................................................​.......​..............................................​..............​.......................................​.....................​................................​............................​.....

Ну как тебе не стыдно???

Гриб - просто ангел по сравнению с некоторыми Гостями... :)

#188
Ойлилю

Согласна со всеми девушками выше!

Тигра, ну у вас и идиот был, чокнуться можно))! Правильно-правильно, что красоту свою опять отрачстили!!!



А дон Педро так на мои вопросы и не ответил! Слился.

Наверное, побоялся правду сказать.

Что???

Блин, я только сегодня на вумане появился!!!

Сейчас посмотрю, что за вопросы. И вообще - а ты кто такая? :)))

#189
Ойлилю

Дон Педро, можно вам вопрос? А муж ***, потому что "не палится", по вашим словам, или потому что вообще собрался изменять?

Потому что изменять собрался.

#190
Тигра

А у меня в то время были свои натуральные черные длинные шелковистые крупные кудри. Почти до талии. Густые и здоровые. В сочетании с темно-синими глазами. Цвет кожи тоже оливковый. И вообще холодный цветотип.

ФОТКУ_ФОТКУ_ФОТКУ... :))))))

#191

ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ ПЕРЕКРАСИТСЯ В РЫЖИЙ ПЛЮС МЕЛИРОВАНИЕ СРАЗУ ОТСТАНЕТ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: